Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 18:56   #641
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Беликова Мадина Евгеньевна, заведующая гинекологическим отделением Городской больницы №26, врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Окончила 1-й ЛМИ им. ак.И.П.Павлова в 1992 году, в 1994 — клиническую ординатуру на базе института Акушерства и гинекологии им. Отто. Блестяще владеет лапараскопическими методиками оперативной техники. Член ассоциации акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Награждена отраслевым знаком «Отличнику здравоохранения».
Ну, вот, Юль, можно прикинуть, сколько ей
Лиз, как у вас дела? Как Муся?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 19:22
ответ для Royka , на сообщение « Лиз, как у вас дела? Как Муся? :love: »
  #642
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Лиз, как у вас дела? Как Муся?
Ой, Ириш, не спрашивай... Были у эндокринолога, думали - просто для галочки, планово, но доктор оказался очень толковым, обратила внимание на наш дерматит, проблемы со стулом, срыгивания и т.д., много правильного наговорила (только это идет в разрез с мнением дерматолога ). В итоге дала направление в МГЦ, посоветовала, к кому из педиатров там обращаться. Сегодня наша бабушка ездила на Петроградку в "Диагностику" (НИЛ при Ин-те экспериментальной медицины), чтобы сдать Мусины каки на дисбактериоз (можно было бы и в Хеликсе, но ИЭМу я больше верю). На следующей неделе у нас дерматолог, ЭКГ (опять спасибо бабушке, сегодня ходила в п-ку к 8-ми, чтобы записать нас на ЭКГ - это только по пятницам возможно), а еще надо сделать повторное УЗИ тазобедренного сустава и попасть к ортопеду (за номерком надо строго в понедельник к 8-ми утра топать в п-ку ). Ну, и до кучи надо до Нового года пройти кардиолога, посетить участкового педиатра и встать на очередь в садик В субботу, если Муся отпусти, иду к ТА...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 20:15   #643
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Беликова Мадина Евгеньевна, заведующая гинекологическим отделением Городской больницы №26, врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Окончила 1-й ЛМИ им. ак.И.П.Павлова в 1992 году, в 1994 — клиническую ординатуру на базе института Акушерства и гинекологии им. Отто. Блестяще владеет лапараскопическими методиками оперативной техники. Член ассоциации акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Награждена отраслевым знаком «Отличнику здравоохранения».
Ну, вот, Юль, можно прикинуть, сколько ей
Ой, я плохо на вид возраст определяю Ну примерно так и думала
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 21:16
ответ для Alshbetik , на сообщение « да...а кто ж мне про него тогда писал:)... »
  #644
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
да...а кто ж мне про него тогда писал...
Юль, это я писала
Как у тебя сейчас дела с щитовидкой?
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:59   #645
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Cписок на встречку!
Приходите все и стар, и суперстар, и млад!


Встреча 15 декабря (среда) 18.00-18.30 "Мама-Рома" на Конюшенной.
1. Жанна (Жанэтта) - будет
2. Таня (Wildspring) - предположительно будет
3. Катя (Maycat) - будет
4. Женя (Ивашка-дурашка) - будет
5. Юля (Alshbetik) - предположительно будет
6. Диана (Negushka) - очень постараюсь
7. Лида (bcn_art) - будет
8. Наташа (Лапчонка) - постарается быть
9. Marusya Klimova - будет
10. Oля (@нгелочек) - будет к 19.00
11. Оля (ФОльга) - постараюсь
12. Ира (Royka) - очень постараюсь!!!
13. Лариса (Lariska) - скорее всего смогу быть
14. Катя (redrum) - беременюшка!!! - постарается быть
15. Эльчик& (Эля) - постарается быть
16. Катя (KittyGill) - будет

Лиза, Кузечка, Аня (lissalissa) будут с нами незримо!


Итого нас примерно 16 человек будет Кучеряво
Столик я закажу на свое имя. Попрошу сделать, как было в последний раз.
Мой номер (921) 922-25-91.
девочки все прюветище!!!!а вот и я!!!
Жанн,поставь меня под СУПЕР МЕГА ГИГАНТСКИМ ВОПРОСОМ я канешна побегу после работы, раняя тапки,НО так как побочка уже появилась-кости ломит,хвост отваливаетсято могу и развалится напрочьхехе

я уже скоро 4 уколище всаживаюа еще моймозг подумал,посчитала и высчитал таки,что 6 укол всаживаю в день своего рождениясимволично ёлы-палы
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:40
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Юль, это я... »
  #646
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Юль, это я писала
Как у тебя сейчас дела с щитовидкой?
Привет. ЛУЧШЕ. даже заметно внешне))
я уже писала, что кол-во гормонов вырабатываемое щитовидкой уменьшилось и пришло в норму... а вот ТТГ пока не поднялся..на анализы сдаю раз в месяц, через недельку сдам и посмотрим что да как но состояние улучшилось, мое глобальное похудение (единственный плюс, который всем женщинам нравится) закончилос, и началось толстение...уже набрала свое потерянные кг, боюсь новые нарастить
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:42
ответ для Ивашка-Дурашка , на сообщение « девочки все... »
  #647
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
девочки все прюветище!!!!а вот и я!!!
Жанн,поставь меня под СУПЕР МЕГА ГИГАНТСКИМ ВОПРОСОМ я канешна побегу после работы, раняя тапки,НО так как побочка уже появилась-кости ломит,хвост отваливаетсято могу и развалится напрочьхехе

я уже скоро 4 уколище всаживаюа еще моймозг подумал,посчитала и высчитал таки,что 6 укол всаживаю в день своего рождениясимволично ёлы-палы
Женя приходи пожалуйста я прошлый раз помню Жанночку в обмахивающейся бумажкой... бедненькая, ей так плохо было... и Диане помоему тоже....
я точно буду, мой инглигш переносится на НГ.
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 23:44   #648
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Беликова Мадина Евгеньевна, заведующая гинекологическим отделением Городской больницы №26, врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Окончила 1-й ЛМИ им. ак.И.П.Павлова в 1992 году, в 1994 — клиническую ординатуру на базе института Акушерства и гинекологии им. Отто. Блестяще владеет лапараскопическими методиками оперативной техники. Член ассоциации акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Награждена отраслевым знаком «Отличнику здравоохранения».
Ну, вот, Юль, можно прикинуть, сколько ей
молодец женщина, так что девочки, забудем все о возрасте)
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:03
ответ для Liisa , на сообщение « Ой, Ириш, не спрашивай... Были у... »
  #649
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ой, Ириш, не спрашивай... Были у эндокринолога, думали - просто для галочки, планово, но доктор оказался очень толковым, обратила внимание на наш дерматит, проблемы со стулом, срыгивания и т.д., много правильного наговорила (только это идет в разрез с мнением дерматолога ). В итоге дала направление в МГЦ, посоветовала, к кому из педиатров там обращаться. Сегодня наша бабушка ездила на Петроградку в "Диагностику" (НИЛ при Ин-те экспериментальной медицины), чтобы сдать Мусины каки на дисбактериоз (можно было бы и в Хеликсе, но ИЭМу я больше верю). На следующей неделе у нас дерматолог, ЭКГ (опять спасибо бабушке, сегодня ходила в п-ку к 8-ми, чтобы записать нас на ЭКГ - это только по пятницам возможно), а еще надо сделать повторное УЗИ тазобедренного сустава и попасть к ортопеду (за номерком надо строго в понедельник к 8-ми утра топать в п-ку ). Ну, и до кучи надо до Нового года пройти кардиолога, посетить участкового педиатра и встать на очередь в садик В субботу, если Муся отпусти, иду к ТА...
привет мои дорогие.
вижу встречка намечается...умнички! я с вами мысленно!

Лизкин, я седня была у ортопеда. мне терапевт номерок принесла...жду невролога и потом еще не знаю к кому отправят. мы растем почти 4300...седня капризничали.
я у ТА была, она меня ждет после 22 дек. на осмотр с УЗИ.
сдали каки в хеликсе на дисбактериоз

Лиз, а если у меня проблемы по эндокринологии-то может и мою красоту отвести к нему? передается гипотериоз по наследству?
узи тб суставов у нас 15 числа. а вапще поликлинника вроде ничего такая...врач оч хороший на участке.
Лизкин! ты мне можешь написать, кого вы в месяц проходили???

простите что так сумбурно пишу...доча седня жжет

Лиз, а ты в курсе что в 36 полку можно по инету записываться к врачам? я так к неврологу записалась
сайт mylpu.ru
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:55
ответ для kuzechka , на сообщение « привет мои дорогие. вижу встречка... »
  #650
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Привет, Кузечка! Я тоже сейчас пишу какими-то урывками, даже поздороваться иногда забываю
Как вы растете хорошо, умнички!
У нас в карточку (карточка - не тетрадка, как в прежние времена, а специально разработанной формы и типографским способом отпечатанная, ну, у вас наверняка такая же) вклеен план посещения врачей, сдачи анализов, проведения доп.исследований.
К эндокринологу пойдете позже, если нет видимых проблем (а их у вас нет ), то к пяти месяцам сходите, как и к кардиологу - вам педиатр напомнит, не беспокойся.
В месяц мы были у невролога, в полтора - у ортопеда (педиатр дала номерок, а ортопед закатывала глаза - чё так рано пришли ), Позже, в 3 месяца, сдавали в п-ке кровь из пальчика, мочу общую и по Сулковичу, потом ходили к иммунологу-аллергологу (перед прививками надо, у нас в итоге мед.отвод), ходили к окулисту (к нему можно позже, но у нашего папы миопия высокой степени и астигматизм, а свекровь вообще одим глазом только видит), к хирургу (планово, ничего у нас по его части нет ).
В нашу п-ку тоже можно записаться по и-нету, но информация на сайте не полностью соответствует действительности (например, на страничке вашей п-ки нет возможности записаться к дерматологу, там вообще будто нет дерматолога - хотя она очень даже есть, имя у нее, кстати, интересное - Ингильда )
Все, дорогие мои, спокойной ночи!
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena