***2007***Вот и осень к нам пришла, ОКТЯБРЮШКАМ уже два!***2007*** - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 01:04   #641
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Привет!

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
А, девочки, забыла уточнить что мы в группе с 2 до 3 лет, поэтому мы там самы младшие
Ого, как вас занесло
Дашульке не болеть!

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Вобщем рассказываю...
Всё равно заснуть не могу
Мелиссе @@@@

Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!!! Вот и мы вернулись в Питер ( уже окончательно)!
С возвращением!

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
А сейчас пчелу Майю смотрит
У Макса тоже она в фаворе

Часть цитат ушла в небытиё...

Катюш, отучится Тема от соски и от памперса. Соску Макс не сосал, а от памперса отучился, мы уже полностью без него, давно, даже на дальные расстояние ездим в трусиках.

У нас сегодня первый день Макс остался на сон, забрала его в 16.30, спал мало, но как проснулся лежал в кроватке, ждал когда остальные выспятся, молодец. Есть стал, а то один хлеб жувал. А сегодня у них в саду были танцы
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 08.10.2009, 09:25
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Привет! Ого, как вас занесло :)) ... »
  #642
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а мы когда отучимся от соски, памперса, сиськи и мамы в таком количестве?
Ну уж к двадцати-то годам точно отучитесь! Не переживай!

Максим - молодец! А у нас вообще беда с садом...
Острушка is offline  
Старый 08.10.2009, 09:58
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Привет! Ого, как вас занесло :)) ... »
  #643
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение


Ого, как вас занесло
Дашульке не болеть!


У нас сегодня первый день Макс остался на сон, забрала его в 16.30, спал мало, но как проснулся лежал в кроватке, ждал когда остальные выспятся, молодец. Есть стал, а то один хлеб жувал. А сегодня у них в саду были танцы
1. Да я сама попросилась, так хоть в школу пойдем в 6 и 11. Заведующая нас без проблем взяла, а Дашке и интереснее там должно быть.
2. Макс молодец! а я тут написала что мы с сухим памперсом, так 2 ночи подряд писать стала. Но я тут на днях отменю наконец ночную бутылку и думаю такого больше не повторится.
Кстати, девочки, а во сколько у вас ужин и даете ли вы что-то на ночь? Мы ужинаем в 7.30 примерно, сейчас на ночь веллинг, но осталось 2 пачки и я хочу отменить ночную бутылку, кажется что уже пора. Не знаю, правда как она на это отреагирует, но надеюсь что все нормально будет
__________________
Танюлька is offline  
Старый 08.10.2009, 09:59
ответ для Острушка , на сообщение « Ну уж к двадцати-то годам точно... »
  #644
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Утричка доброго!
Я вчера размечталась,что может малого до обеда оставят,т.к. два дня очень хорошо ходил..ан нет.....Сегодня парень дотумкал,что не всё так здорово и в группу его уже забирала воспитательница,хотя те дни сам туда убегал.А я так надеялась,что всё пройдёт гладко..эх...
Ань,а у вас чего?
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
Старый 08.10.2009, 10:10
ответ для Малыша , на сообщение « Утричка доброго!:support: Я вчера... »
  #645
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


А мы сегодня на сон первый раз остались, не знаю, что из этого получится. Сегодня опять сама в группу зашла, но там уже были два малыша и девочка очень сильно плакала (она всегда горькими слезами с утра ревет), надеюсь что настюха моя не поддержитее в этом деле Да еще и пришли , а воспитательницы не было, она должна будет к 9 подойти, была только нянечка, но она у нас тоже хорошая.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 08.10.2009, 10:22
ответ для Awrora , на сообщение « А мы сегодня на сон первый раз... »
  #646
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Утро
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, а во сколько у вас ужин и даете ли вы что-то на ночь?
На ночь кефир, я его уже отучала от ночного кефира, но он стал требовать, опять даю. Ночью 2-3раза встает писать, иногда не встает, но писает
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Сегодня опять сама в группу зашла, .
Макс в группу заходит сам, но с горючими слезами, тянет руки к воспетке, дверь закрывается, еще минуты 2 плачет и все...тишина
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 08.10.2009, 11:12   #647
BonnyM
Элита
 
Аватар для BonnyM
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 2 565


Привет, всем!
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, а во сколько у вас ужин и даете ли вы что-то на ночь? Мы ужинаем в 7.30 примерно, сейчас на ночь веллинг, но осталось 2 пачки и я хочу отменить ночную бутылку, кажется что уже пора. Не знаю, правда как она на это отреагирует, но надеюсь что все нормально будет
Мы уже давно без бутылки вечерней. Даже не помню, как она ушла из нашего обихода.
Ужинает тем же, чем и мы. Но последних дня 3 :" Степа, будешь кушать? - Буду". И не ест... Потом часов в 10-11, когда идет спать, лежит, думает чем бы отвлечься и бежит на кухню есть. Очень хорошо все сметает из тарелки. Пить тоже не просыпается, в основном. Так, бывает ночью проснется, позовет меня к себе, лежит, разглядывает, улыбается, потом решит прогуляться по квартире, да кто ж ему позволит. И тогда выдавливает свое любимое "СЁК".
В Сочи всегда после ночи просыпался с пустым памперсом. Сейчас какой-то сдвиг: и на горшок стал хуже ходить. И после ночи памперс хорошо так наполнен. Жду садика, может там окончательно приучится к горшку
__________________


BonnyM is offline  
Старый 08.10.2009, 12:14
ответ для BonnyM , на сообщение « Привет, всем! Мы уже давно без... »
  #648
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Танюш,мы едим на ночь по разному,если у меня приготовлено то,что и малому можно- нашу еду ест,если нет,то кашу варю.Ночью мы вообще не пьём,т.е. бутылочки не ыло вообще.Но иногда проснётся с криками пить или чай,видимо сушняк после ужина))).Ужинаем мы часов в 21-22,перед сном,потом купаться и спатки.
Малого только привел папа,они их уже на прогулку собрали,воспиталка говорит,что истерик не было,быстро успокоился..
А я так чудненько поспала всё это время
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
Старый 08.10.2009, 12:35
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #649
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Я сейчас звонила в садик, чтобы спросить как там Настюха, мне показалось с утра, что у нее сопли. Воспитательница скзала, что все отлично и приходить за ней аж в 3 часа А мне уж так скучно без нее...
Awrora is offline  
Старый 08.10.2009, 14:31
ответ для Awrora , на сообщение « Я сейчас звонила в садик, чтобы... »
  #650
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
А мне уж так скучно без нее...
Вот и я не знаю что мне делать... Скучаю..

Посоветуйте книгу какую-нить, а? Любую, только не историческую и не фантастику, чтоб особо не вникать

Кто у нас тут книголюб? Татуся вроде?
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena