Онкология кожи - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 10:40   #641
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от я-гулёна Посмотреть сообщение
Девочки, а АНисимов только в Песочке и в Авгуре принимает?

И еще сыну 2 года, тоже хотела бы его показать врачу...куда можно обратиться?
Еще вроде в Скандинавии принимает.
Karmen is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:24
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #642
Щекутина Наталья
Активный участник
 
Аватар для Щекутина Наталья
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 359


Девочки, не экономте на здоровье! У моей знакомой папе "хирург" в поликлинике удалил родинку ,а через несколько месяцев папа умер в хосписе. Там рекомендавали обратиться в прокуратуру. Я сама работаю в реанимации и честно вам скажу-ваше здоровье и жизнь никому, кроме вас ,не нужны. За фатальные ошибки никого не накажут, даже премии не лишат! Так что обращайтесь к специалистам. На Песочной заплатите не хило( но через кассу) ,зато не останется сомнений. На Березовой мне лично не понравилось, но это мое личное мнение. Желаю,чтобы все обследования принесли хорошие результаты!
Щекутина Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:04   #643
Мартышечк@
Участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Щекутина Наталья Посмотреть сообщение
Девочки, не экономте на здоровье! У моей знакомой папе "хирург" в поликлинике удалил родинку ,а через несколько месяцев папа умер в хосписе. Там рекомендавали обратиться в прокуратуру. Я сама работаю в реанимации и честно вам скажу-ваше здоровье и жизнь никому, кроме вас ,не нужны. За фатальные ошибки никого не накажут, даже премии не лишат! Так что обращайтесь к специалистам. На Песочной заплатите не хило( но через кассу) ,зато не останется сомнений. На Березовой мне лично не понравилось, но это мое личное мнение. Желаю,чтобы все обследования принесли хорошие результаты!
Скорей всего это была уже не родника, а пропущенная меланома. В Песочной тоже хорошо берут в руки без всяких квитанций и удаляют лазером без всяких гистологий. Нужно искать хорошего врача с опытом. На Березовой всегда делают гистологию которую можно потом получить на руки во многих остальных заведениях звонишь .врачу он говорит , что гистология хорошая а на руках ничего не остается.Ничем не докажешь , что и был у него.
Мартышечк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:01   #644
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Щекутина Наталья Посмотреть сообщение
Девочки, не экономте на здоровье! У моей знакомой папе "хирург" в поликлинике удалил родинку ,а через несколько месяцев папа умер в хосписе. Там рекомендавали обратиться в прокуратуру. Я сама работаю в реанимации и честно вам скажу-ваше здоровье и жизнь никому, кроме вас ,не нужны. За фатальные ошибки никого не накажут, даже премии не лишат! Так что обращайтесь к специалистам. На Песочной заплатите не хило( но через кассу) ,зато не останется сомнений. На Березовой мне лично не понравилось, но это мое личное мнение. Желаю,чтобы все обследования принесли хорошие результаты!
В поликлиниках не имеют права ничего удалять. Это уже статья.
Ни один нормальный человек не будет платить "в лапу" без подтверждающих документов. Если что-то случится не то, "лапы" след простынет
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:22   #645
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


К сожалению в России "лапы" на каждом шагу.Даже за грубые ошибки, и имея на руках документы единицы дел доходят до суда. О наказаниях за ошибки врачей вообще не говорю- они смешны....................
Поэтому при удалении новообразований заключение гистологии надо видеть наяву чтобы спать спокойно. ИМХО
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:40
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #646
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от крем-брюле Посмотреть сообщение
Сегодня удаляла сомнительное образование на ноге.
Образование это со мной с детства, не увеличивалось, не уплотнялось, не болело, цвет не меняло, не шелушилось и прочие "не".
Случайно почесала ногу в этом месте, травмировала кожу. Это место покраснело, немного вспухло.
Сразу побежала к врачу, показала, решили удалить, собирала анализы.
Пока собирала, ранка зажила, краснота и вспухлость прошли.
Сегодян вырезали.
А теперь, собственно, вопросы.
Врач ничего не говорит, только "гитология покажет". Типа внешне все спокойно, но что внутри никто не знает (год назад удяляла у него же родинку, сразу успокоил, что все будет нормально на 99 процентов), никаких прогнозов не делает... Должна была удалять платно, денег не взяли, оформили бесплатно. Во время процедуры удаления мне не нравилось изменения выражения лица медсестры...
Я себя сейчас накручиваю или это действительно тревожные симптомы?
Я уже по самые уши напилась корвалолу, натрескалась афобазола... Помогает слабо, еще неделю надо как-то протянуть... Что потом - даже думать страшно...
Может у него настроение плохое было вот он так и сказал
Где Вы удаляли ? Скальпелем? Если врач подозревает плохое он должен сделать большой отступ от образования и обычно это делается под общим наркозом.
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 19:46
ответ для Lana599 , на сообщение « К сожалению в России "лапы" на каждом... »
  #647
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
К сожалению в России "лапы" на каждом шагу.Даже за грубые ошибки, и имея на руках документы единицы дел доходят до суда. О наказаниях за ошибки врачей вообще не говорю- они смешны....................
Поэтому при удалении новообразований заключение гистологии надо видеть наяву чтобы спать спокойно. ИМХО
Бывает и такое. Был на практике случай, когла пациентка обратилась в достаточно известный в Питере медцентр при женской консультации с жалобами на боли в животе и потери сознания.
Местный гинеколог (как потом оказалось, только узист и без гинекологического образования вообще) выписала ей какие-то препараты и отправила домой. Эта пациентка обращается за помощью в другой медцентр и обнаруживается, что у нее киста правого яичника огромных размеров, которая в ближайшие дни может лопнуть. Вообщем, срочно в больницу.
Пациентка имеет на руках копию медкарты из первого медцентра, договор на обслуживание, товарный чек, визитку с надписью ГИНЕКОЛОГ + ФИО врача, лист назначения. Вообщем, полный комплект. Понимает, что ее не только кинули, но и чуть не убили "люди с улицы", обращается в прокуратуру и Комитет по здравоохранению (все копии документов под опись прилагаются). Прокуратура благополучно все спихнула Комитету. Комитет провел проверку и ничего не обнаружил. Вердикт : пациентка нагло врем и пытается вытрясти деньги с медцентра. Документы, которые были представлены в Комитет, просто были потеряны (случайно). И вообще такой гинеколог там не работал.
Как оказалось в последсивии, гендиректор данного заведения какая-та шишка в медицине. Звания точно не помню, так как время прошло уже достаточно.
Вообщем, любую организацию за такое просто топчут на месте, заклевывают проверками и она разоряется. Тут все прошло УДАЧНО.
Медицинский центр при женской консультации работает и ждет новых пациенток. Добро пожаловать
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:53
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #648
СТРАДИВАРИ
Старожил
 
Аватар для СТРАДИВАРИ
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Народная ул
Сообщений: 1 196


Была на Березовой, прием стоит 1000. Все понравилось: вежливые, врач внимательно посмотрела, записала на удаление родинки. Советую не ходить в частные медцентры, не тратить время и деньги, а прямиком в специализированное учреждение.
__________________
СТРАДИВАРИ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:20   #649
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Бывает и такое. Был на практике случай, когла пациентка обратилась в достаточно известный в Питере медцентр при женской консультации с жалобами на боли в животе и потери сознания.
Местный гинеколог (как потом оказалось, только узист и без гинекологического образования вообще) выписала ей какие-то препараты и отправила домой. Эта пациентка обращается за помощью в другой медцентр и обнаруживается, что у нее киста правого яичника огромных размеров, которая в ближайшие дни может лопнуть. Вообщем, срочно в больницу.
Пациентка имеет на руках копию медкарты из первого медцентра, договор на обслуживание, товарный чек, визитку с надписью ГИНЕКОЛОГ + ФИО врача, лист назначения. Вообщем, полный комплект. Понимает, что ее не только кинули, но и чуть не убили "люди с улицы", обращается в прокуратуру и Комитет по здравоохранению (все копии документов под опись прилагаются). Прокуратура благополучно все спихнула Комитету. Комитет провел проверку и ничего не обнаружил. Вердикт : пациентка нагло врем и пытается вытрясти деньги с медцентра. Документы, которые были представлены в Комитет, просто были потеряны (случайно). И вообще такой гинеколог там не работал.
Как оказалось в последсивии, гендиректор данного заведения какая-та шишка в медицине. Звания точно не помню, так как время прошло уже достаточно.
Вообщем, любую организацию за такое просто топчут на месте, заклевывают проверками и она разоряется. Тут все прошло УДАЧНО.
Медицинский центр при женской консультации работает и ждет новых пациенток. Добро пожаловать
Лежала в больнице . Вечером привезли женщину которая кричала от боли- была внематочная беременность в любую минуту могла разорваться. Ей вкололи что-то и сказали операцию будут делать утром. Утро было около 13 часов. Слава Богу все обошлось. А разорвалось бы все ночью и она умерла- врачи бы сказали обидно не успели. И кто ответил за это-да никто отмазались бы все
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:43   #650
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
Была на Березовой, прием стоит 1000. Все понравилось: вежливые, врач внимательно посмотрела, записала на удаление родинки. Советую не ходить в частные медцентры, не тратить время и деньги, а прямиком в специализированное учреждение.
А чем удалять будут?
Лапоток is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena