Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!» - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 14:15   #641
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Кейко Посмотреть сообщение
Мне вот тоже страшно, но всё равно хочу пробовать сама забеременеть со второй оставшейся трубой. Врач мне на каждом приёме говорит, что ОЧЕНЬ велика вероятность, что новая беременность будет снова внематочной и я окажусь на операционном столе.

Страшно иногда аж до слёз. Неужели если была одна внематочная, то и вторая обязательно будет тоже внематочная?
Я в шоке от врача...
__________________
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 14:17   #642
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
А эндометрий девочки растят ананасами, в первой половине цикла. ))
Она же мне Прогинову прописала...да и цикол у меня где-то 30 дней...и цифры для 30 дц вроде нормальные!ну вообще я учту...если не получиться...буду есть ананасы
__________________
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:30   #643
lovelife
Частый гость
 
Аватар для lovelife
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
мне позже, операция была 30марта, т.е. где-то в начале июля.Но я еще спрошу у своего гинеколога о необходимости данной процедуры.Я усиленно после операции хожу на физиотрепапию(ультразвук.) и уколы мне делают.
В больнице спросила у Мадины Евгеньевны по поводу лонгидазы, сказала физиотерапия лучше.
мне вот тож физиотерапию предалагали..а я отказалась..может согласиться?..гсг конечно страшно,но всё можно стерпеть!
хотя, многие и не делали, расслабились и все)))))
просто я почему-то боюсь какой-нибудь дурацкой внематочной поэтому и не рискую пока..
__________________
lovelife is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 21:33
ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки а ГСГ очень больно? это под... »
  #644
lovelife
Частый гость
 
Аватар для lovelife
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки а ГСГ очень больно? это под наркозом или как??? мне наверное надо будет в августе делать .
до августа еще время огого!))
просто колют обезбаливающее!
я в июне как сделаю,так поделюсь впечатлениями
а может, кто-нибудь и раньше сделает...
__________________
lovelife is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:35   #645
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


я 4 года назад делала.Было местное обезболивание.Да неприятная процедура, но вполне терпимая.В июне если врач одобрит буду второй раз делать.
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:38   #646
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от lovelife Посмотреть сообщение
мне вот тож физиотерапию предалагали..а я отказалась..может согласиться?..гсг конечно страшно,но всё можно стерпеть!
хотя, многие и не делали, расслабились и все)))))
просто я почему-то боюсь какой-нибудь дурацкой внематочной поэтому и не рискую пока..



Зря отказались.Физиотерапия очень показана после хирургических вмешательств, что бы спайки не образовывались.
Мне еще врач сказала будем делать гонококовую провокацию.Так как после лапары когда трубу удаляли, врачи сказали спайки похоже вызваны инфекцией, сдай на скрытые.скрытые за пару недель до операции сдавала все чисто, вот и будем выявлять на всякий случай.

Неделю уж как купила боровую матку и все не заварить не собраться.
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:01   #647
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки а через сколько после операции у вас месячные пришли? у меня ровно месяц после а их нету
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:25   #648
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки а через сколько после операции у вас месячные пришли? у меня ровно месяц после а их нету

через неделю.у меня там во всю эндометрий нарос, я утрожестан принимала в думая что у меня нормальная беременность
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:31
ответ для Светук , на сообщение « Зря отказались.Физиотерапия очень... »
  #649
lovelife
Частый гость
 
Аватар для lovelife
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
Зря отказались.Физиотерапия очень показана после хирургических вмешательств, что бы спайки не образовывались.
Мне еще врач сказала будем делать гонококовую провокацию.Так как после лапары когда трубу удаляли, врачи сказали спайки похоже вызваны инфекцией, сдай на скрытые.скрытые за пару недель до операции сдавала все чисто, вот и будем выявлять на всякий случай.

Неделю уж как купила боровую матку и все не заварить не собраться.
у меня скрытых не было.сдавала.
или их нужно проверить после операции?

а моя настаивается
вот, в начале мая придут М. и сразу после них начну прием
(попробовала я ее как чай попить... уж лучше настоечки дождусь!)
__________________
lovelife is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 03:46   #650
Na-terra
Гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 20


Девочки, вы такие молодцы, боретесь. А я руки опустила, не хочу больше бороться, хоть и есть вроде у меня еще труба одна. Просто надоели уже все эти бесконечные врачи, обследования, надежды, иллюзии, обломы, больницы, операции. Может Бог просто не хочет мне давать детей? а я все бьюсь бьюсь лбом об стену. И я решила пойти и взять уже готового ребеночка. Меня вдруг осенило - а может мой ребенок уже родился - вот так я подумала. И муж меня поддержал. А там, если когда-нить Бог даст родить - хорошо, а нет, так и ладно. Специально больше не хочу ничего делать.
Na-terra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena