а есть те, кто интернет торговлей через свой инет-магаз занимается? - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 20:47
ответ для Hemul , на сообщение « Мне тоже можно про полиграфию в личку,... »
  #641
Зефир'КА
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 108


Девочки, у меня в Контакте группа, занимаюсь нижним бельем/колготками/корсетами.
Тоже раньше искала курьеров, просила знакомых и даже сама развозила. Все это очень неудобно.
Нашла выход: почта ЕМС!!! У меня заказы не тяжелые, в основном до 1 кг, это стоит 130 р. по городу!!! и дальше - небольшая градация по цене. Посмотрите у них тарифы на сайте
Отдать заказ не человеку со стороны, а представителю фирмы - не страшно + на руках остаются документы. Упаковку они предоставляют бесплатно. Вы только квиточек заполняете на перевод (могу дать ссылку на прикольную программу-заполнялку почтовых бланков). и все!!!! на сл. день производится доставка. А еще через день вам в п/я придет извещение на получение денежек. Раз-два раза в неделю хожу на почту за переводами, получаю их "оптом"
__________________
Дашенька (18.01.10)
Зефир'КА is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:07   #642
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в Контакте группа, занимаюсь нижним бельем/колготками/корсетами.
Тоже раньше искала курьеров, просила знакомых и даже сама развозила. Все это очень неудобно.
Нашла выход: почта ЕМС!!! У меня заказы не тяжелые, в основном до 1 кг, это стоит 130 р. по городу!!! и дальше - небольшая градация по цене. Посмотрите у них тарифы на сайте
Отдать заказ не человеку со стороны, а представителю фирмы - не страшно + на руках остаются документы. Упаковку они предоставляют бесплатно. Вы только квиточек заполняете на перевод (могу дать ссылку на прикольную программу-заполнялку почтовых бланков). и все!!!! на сл. день производится доставка. А еще через день вам в п/я придет извещение на получение денежек. Раз-два раза в неделю хожу на почту за переводами, получаю их "оптом"
Не поняла только где денежки получать и как?

И ссылочку пожалуйста дайте
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:26   #643
natty2008
Активный участник
 
Аватар для natty2008
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от СЕВЕРНОЕ_СИЯНИЕ Посмотреть сообщение
я оже к вам, но у меня не совем инет магазин,а группа в контакте по продаже игрушек и книжек, тоже нужен курьер...знакомая одна работает со службой курьерской,но там с нового года 300 руб по городу...дороговато((

на счет полиграфии спрашивали, я раньше работала в типографии,могу порекомендовать,сама планирую там заказать листовочки
мне тоже можно в личку?
natty2008 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:35   #644
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


на самом деле с ЕМС не все так просто и быстро бывает, иногда приходится ооочень долго ждать, да и курьеры там оставляют желать лучшего(((( я очень много отправляю посылок в регионы, куда нет доставки наземным - отправляю ЕМС, было и такое, что по 1 месяцу вместо 7-9дней посылки шли. В Москве вообще с ЕМС жесть твориться, людям приходится ехать в их сортировочный центр. почиайе здесь: http://www.edost.ru/voite.php?c=2
gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:36   #645
Lora
Небожитель
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 761


Цитата:
Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в Контакте группа, занимаюсь нижним бельем/колготками/корсетами.
Тоже раньше искала курьеров, просила знакомых и даже сама развозила. Все это очень неудобно.
Нашла выход: почта ЕМС!!! У меня заказы не тяжелые, в основном до 1 кг, это стоит 130 р. по городу!!! и дальше - небольшая градация по цене. Посмотрите у них тарифы на сайте
Отдать заказ не человеку со стороны, а представителю фирмы - не страшно + на руках остаются документы. Упаковку они предоставляют бесплатно. Вы только квиточек заполняете на перевод (могу дать ссылку на прикольную программу-заполнялку почтовых бланков). и все!!!! на сл. день производится доставка. А еще через день вам в п/я придет извещение на получение денежек. Раз-два раза в неделю хожу на почту за переводами, получаю их "оптом"
Вы отправляете наложенным платежем? и за товар и за доставку?
Lora is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:40   #646
Lora
Небожитель
 
Аватар для Lora
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 761


Цитата:
Сообщение от gerbova Посмотреть сообщение
на самом деле с ЕМС не все так просто и быстро бывает, иногда приходится ооочень долго ждать, да и курьеры там оставляют желать лучшего(((( я очень много отправляю посылок в регионы, куда нет доставки наземным - отправляю ЕМС, было и такое, что по 1 месяцу вместо 7-9дней посылки шли. В Москве вообще с ЕМС жесть твориться, людям приходится ехать в их сортировочный центр. почиайе здесь: http://www.edost.ru/voite.php?c=2
Ирина, а как Вы заранее рассчитываете стоимость доставки- чтобы включить её в счет?
Lora is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:55
ответ для Lora , на сообщение « Ирина, а как Вы заранее рассчитываете... »
  #647
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
Ирина, а как Вы заранее рассчитываете стоимость доставки- чтобы включить её в счет?
у меня стоит модуль на сайте, который автоматически рассчитывает стоимость доставки исходя из веса заказа и региона.
Поэтому когда покупатель оформляет заказ, то на этапе выбора доставки он уже видит сколько это будет по цене и потом уже в квитанции на оплату общая сумма (товары+доставка).
__________________

gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:01   #648
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Не поняла только где денежки получать и как?

И ссылочку пожалуйста дайте
деньги получать на почте, вам в ящик будет приходить извещение на получение перевода, а можно сразу оформить перевод на расчетный счет.
__________________

gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:01   #649
Зефир'КА
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Не поняла только где денежки получать и как?

И ссылочку пожалуйста дайте
Курьерская доставка ЕМС - это платная услуга почты. Вы отдаете курьеру посылку, платите ему за доставку (тарифы на сайте emspost.ru). Курьер отдает посылку покупателю, забирает у него деньги за товар (сумма (товар+доставка) указана в бланке, который вы отдаете вместе с посылкой. И на следующий день вам приходит в почтовый ящик извещение, с которым вы приходите на свою почту и получаете денежки
Заполнялка здесь filler.prim***edance.ru
__________________
Дашенька (18.01.10)
Зефир'КА is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:41   #650
FirstLedi
Активный участник
 
Аватар для FirstLedi
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
Курьерская доставка ЕМС - это платная услуга почты. Вы отдаете курьеру посылку, платите ему за доставку (тарифы на сайте emspost.ru). Курьер отдает посылку покупателю, забирает у него деньги за товар (сумма (товар+доставка) указана в бланке, который вы отдаете вместе с посылкой. И на следующий день вам приходит в почтовый ящик извещение, с которым вы приходите на свою почту и получаете денежки
Заполнялка здесь filler.prim***edance.ru
Курьер доставляет посылку до адреса в СПБ? Получателю не нужно идти на почту?
Деньги почта перечисляет на ИП или на частное лицо?
FirstLedi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena