1-ый родом - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2007, 18:46
ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « Я к своему стыду никуда не... »
  #641
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Я к своему стыду никуда не ходила... Скажите пожалуйста они на этом занятии расскажут как будет происходить роды у них? Т.е. правила, порядки свои и тд.... или вообще общую информацию? Не знаете точнее? Может хоть на это занятие сходить?!
я не знаю точно как это проходит(((
знаю что различные моменты (порядок родов) ... 1 период, 2 и 3.. что входит туда... вот...
точно сказать не могу.. позвоните им - они скажут я думаю..
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 18:51
ответ для Jonny P , на сообщение « я не знаю точно как это проходит(((... »
  #642
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
я не знаю точно как это проходит(((
знаю что различные моменты (порядок родов) ... 1 период, 2 и 3.. что входит туда... вот...
точно сказать не могу.. позвоните им - они скажут я думаю..
Ну про это я тоже начиталась... еще чуть-чуть и уже сама буду всем рассказывать Причем независимо от желания слушателей Надо действительно позвонить в понедельник - выяснить, может сходить образоваться?!

А еще , мы с Вами наверное в одно времы в РД будем... У меня ПДР 14.09, по УЗИ срок как у Вас

Я тут вот еще нашла фотки род. зала и палат вот http://www.rd1.deti-spb.ru/ Может кому интересно...
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 19:00   #643
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Ну про это я тоже начиталась... еще чуть-чуть и уже сама буду всем рассказывать Причем независимо от желания слушателей Надо действительно позвонить в понедельник - выяснить, может сходить образоваться?!

А еще , мы с Вами наверное в одно времы в РД будем... У меня ПДР 14.09, по УЗИ срок как у Вас

Я тут вот еще нашла фотки род. зала и палат вот http://www.rd1.deti-spb.ru/ Может кому интересно...
если честно мне кажется смысла особого в этом одном занятии нет! если вы умеете и знаете как дышать в схватках и потугах - то по-большому счету больше ничего не нужно! вы ж знаете , что если слушать акушерку - все будет ок?! так больше ничего и не нужно) мы на курсы ходили только чтоб муж знал все то, что я вычитала в журналах)))
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 19:01   #644
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


а вы платно рожать будете?
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 19:04
ответ для Jonny P , на сообщение « а вы платно рожать будете? »
  #645
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
а вы платно рожать будете?
Да не знаю, раньше как-то не задумывалась, вроде беременность без особых осложнений, вот и думала ехать самой в РД и усё! А сейчас думаю, может с врачем договориться? А Вы как?
Со мной можно на ты...
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 19:17
ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « Да не знаю, раньше как-то не... »
  #646
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Да не знаю, раньше как-то не задумывалась, вроде беременность без особых осложнений, вот и думала ехать самой в РД и усё! А сейчас думаю, может с врачем договориться? А Вы как?
Со мной можно на ты...
а я с мужем рожаю) нам никак бесплатно не получится(((
мы платим 8т.р. за совместные роды. и потом будем брать палату за 650 рэ/сутки.
врача и акушерку брать не будем точно! была б возможность я бы по сертификату рожала...
мы были на узи в 1 рд - там врач узист сказал так "не, ну... если хотите... эээээ.. идите платите... хотя я не понимаю зачем вам это... если только вам спокойнее так будет, а так все тож самое.."... он сам врач акушер 1 рд!!!!
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 19:25
ответ для Jonny P , на сообщение « а я с мужем рожаю) нам никак бесплатно... »
  #647
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
а я с мужем рожаю) нам никак бесплатно не получится(((
мы платим 8т.р. за совместные роды. и потом будем брать палату за 650 рэ/сутки.
врача и акушерку брать не будем точно! была б возможность я бы по сертификату рожала...
мы были на узи в 1 рд - там врач узист сказал так "не, ну... если хотите... эээээ.. идите платите... хотя я не понимаю зачем вам это... если только вам спокойнее так будет, а так все тож самое.."... он сам врач акушер 1 рд!!!!
Везет же! Завидую белой завистью!!! У своего даже не спрашиваю... буду послана...
Я правда против присутствия на самом моменте рождения, считаю что не все готовы ЭТО выдержать, но ведь на это время можно попросить выйти и зайти уже к готовому дитю! А так с мужем вместе - это здорово!

По поводу договора даже не знаю... может лучше лично врачу, а вот палату хочется конечно платную, недорого вроде, если сравнивать с другими РД, да и мужа в палату пускают.
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 19:32   #648
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Везет же! Завидую белой завистью!!! У своего даже не спрашиваю... буду послана...
Я правда против присутствия на самом моменте рождения, считаю что не все готовы ЭТО выдержать, но ведь на это время можно попросить выйти и зайти уже к готовому дитю! А так с мужем вместе - это здорово!

По поводу договора даже не знаю... может лучше лично врачу, а вот палату хочется конечно платную, недорого вроде, если сравнивать с другими РД, да и мужа в палату пускают.
я облазила все сайты и форумы ... 1рд самый оптимальный вариант в любом случае! а муж у меня умничка))) я ему обещала маленький памятник)))
у меня вопрос денег очень принципиальный... я плачу тогда, когда понимаю за что! вот, когда я буду лежать рядом с малышкой, она будет смотреть на меня и папу и мы все себя будем хорошо чувствовать - я смогу определить размер своего СПАСИБО, а так... наобум еще не зная как и что... я эт не понимаю)
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 19:40
ответ для Jonny P , на сообщение « я облазила все сайты и форумы ... 1рд... »
  #649
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
я облазила все сайты и форумы ... 1рд самый оптимальный вариант в любом случае! а муж у меня умничка))) я ему обещала маленький памятник)))
у меня вопрос денег очень принципиальный... я плачу тогда, когда понимаю за что! вот, когда я буду лежать рядом с малышкой, она будет смотреть на меня и папу и мы все себя будем хорошо чувствовать - я смогу определить размер своего СПАСИБО, а так... наобум еще не зная как и что... я эт не понимаю)
Это да, мне кажется (это мое личное мнение), не дай БОГ что случится, все равно никто ни за что не отвечает...
Платно или бесплатно рожать все равно самой, и лучше нас с этим никто не справиться. Да и в конце концов они же врачи, ну не должны же наплевательски относиться к тем кто изначально приезжает бесплатно!!?? А у Вас получается все равно неизвестный врач, да? 8т. - это только за мужа?
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2007, 19:48   #650
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Это да, мне кажется (это мое личное мнение), не дай БОГ что случится, все равно никто ни за что не отвечает...
Платно или бесплатно рожать все равно самой, и лучше нас с этим никто не справиться. Да и в конце концов они же врачи, ну не должны же наплевательски относиться к тем кто изначально приезжает бесплатно!!?? А у Вас получается все равно неизвестный врач, да? 8т. - это только за мужа?
ээ... со мной тоже на "ты" можно))) я совсем еще малыш мне 22)))
врач не известен. а 8 тысяч - это присутствие мужа и если что общий наркоз... и все! а нет... еще акушерка тоже не извесная, но она постоянно с нами будет. на б/п родах 2 акушерки на всех, а тут она только с тобой! вроде неплохо..
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena