Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 01:47
ответ для topicV , на сообщение « Там не страшно :)). Так можешь с собой... »
  #641
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Там не страшно . Так можешь с собой еще кого-нить взять. Собсно, как минимум, работу двух расстановщиков ( а может и больше расстановок удастся првести) можно будет увидеть.
Дайте пожалуйста ссылку на группу, очень давно хочу попробовать, но боюсь, а вот заместителем быть уже вроде готова.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 01:59
ответ для наталиус , на сообщение « Девочки, как думаете, смена... »
  #642
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от КРЕЗ Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, смена расстановщика не вредит? Или я ку-ку? Просто ходила к одному,а теперь хочу сходить к Диане Назировой (вас здесь начиталась). Но запрос другой, та проблема ушла и всплыла новая.
А при групповой расстановке все чувтвуют себя удобно-комфортно?
Конечно не вредит, тем более, что у вас и запрос другой. Еще может оказаться, что другой расстановщик вам более близок окажется
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:53   #643
mashunezka
Ветеран
 
Аватар для mashunezka
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 740


сходила на супервизию расстановок . В роли заместителя получила новые для себя эмоции и ощущения. А вот собственная расстановка особого восторга не вызвала. Ощущения решенной проблемы нету, скорее наоборот тяжесть какая то и неопределенность. Мне есть с чем сравнить, по этому так и пишу. Если уж идти, так идти не на тренировочные занятия,где на тебе кто-то тренируется и изучает тебя как материал. Можно нарваться сильно.
mashunezka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:26   #644
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Зрею для расстановки! Уже давно зрею, но пока не могу сформулировать задачу! Ведь надо идти только с четко сформулированным вопросом, я правильно поняла? Мне его никак не сформулировать, расстановщик может помочь в этом?
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:35
ответ для Elisenka , на сообщение « Зрею для расстановки! Уже давно зрею,... »
  #645
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Зрею для расстановки! Уже давно зрею, но пока не могу сформулировать задачу! Ведь надо идти только с четко сформулированным вопросом, я правильно поняла? Мне его никак не сформулировать, расстановщик может помочь в этом?
Конечно может конечно лучше, чтобы вы сами сформулировали, все-таки вы же лучше знаете, что вас беспокоит,но есали по каким-то причинам вы не сможете это сделать, то расстановщик поможет, или предложит варианты запроса, а вы выберете для работы более гармоничный для вас.
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:37   #646
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Конечно может конечно лучше, чтобы вы сами сформулировали, все-таки вы же лучше знаете, что вас беспокоит,но есали по каким-то причинам вы не сможете это сделать, то расстановщик поможет, или предложит варианты запроса, а вы выберете для работы более гармоничный для вас.
Спасибо, просто я уже задавала вопрос одному расстановщику, правда не лично, а он-лайн, он не смог помочь с формулировкой, но признал, что проблема есть.
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:39   #647
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Спасибо, просто я уже задавала вопрос одному расстановщику, правда не лично, а он-лайн, он не смог помочь с формулировкой, но признал, что проблема есть.
Странно..

Просто может быть у вас запрос состоит фактически из нескольких? Т.е. стоит ситуацию разбирать поэтапно и поэтому -то его и не сформулировать корректно?
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:43   #648
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Странно..

Просто может быть у вас запрос состоит фактически из нескольких? Т.е. стоит ситуацию разбирать поэтапно и поэтому -то его и не сформулировать корректно?
Возможно! Времени ездить на расстановки для этого у меня нет, к сожалению. Надо, как я понимаю, найти своего расстановщика по инету и описать ему проблему, кто сможет сформулировать запрос, к тому и ехать!
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:50   #649
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Возможно! Времени ездить на расстановки для этого у меня нет, к сожалению. Надо, как я понимаю, найти своего расстановщика по инету и описать ему проблему, кто сможет сформулировать запрос, к тому и ехать!
Мне кажется, что для формклировки запроса все-таки важен личный контакт, все-таки тырнет - достаточно бездушен и не всегда способен корректно передавать эмоции и мысли Может быть вам стоит сходить к какому-нибудь расстановщику лично на консультацию или просто придти на расстановки групповые для начала в качестве заместителя или просто наблюдающего? Я была на расстановках и помню, что люди с разными запросами приходили, но проблемы корректно сформулировать запрос ни у кого не было, просто одни больше-другие меньше по времени общались лично с расстановщиком по поводу запроса перед расстановкой
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 13:52   #650
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Спасибо буду думать!
Elisenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena