ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 16:42
ответ для Прости,прощай... , на сообщение « Ну вот! Благодаря... »
  #641
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
Ну вот! Благодаря Светлане мы готовы влиться в ваши тесные ряды. Сегодня еще одним обитателем в нашем доме стало больше. У нас поселился кремовый страйтик...
Дочь решила назвать Дюшес.... Так что теперь у нас полный дом карамелек( есть еще той терьер Барбарис).
Фотки попозже выложу, а то он сейчас адаптируется- не хочется пугать вспышкой...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
с новым жильцом!

Ну и хвастайтесь потом, как освоится
Тося is offline  
Старый 20.08.2010, 16:48
ответ для Прости,прощай... , на сообщение « Ну вот! Благодаря... »
  #642
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
Ну вот! Благодаря Светлане мы готовы влиться в ваши тесные ряды. Сегодня еще одним обитателем в нашем доме стало больше. У нас поселился кремовый страйтик...
Дочь решила назвать Дюшес.... Так что теперь у нас полный дом карамелек( есть еще той терьер Барбарис).
Фотки попозже выложу, а то он сейчас адаптируется- не хочется пугать вспышкой...
Ой,вы его уже забрали?! УРА! Все детки нашли свой дом!

Я очень рада что малыши нашли новых хозяев через форум! Пришлось мне тоже потрудиться....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 20.08.2010, 23:43
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #643
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


девочки, вот вернулась домой месяц не видела свою кошь, она и прожила то у меня до этого всего 1,5 месяца, я переживала как она к этому отнесется, у вас спрашивала, никто не ответил правда. В общем, кошь моя жила 2,5 недели у сестры мужа, а оставшиеся 1,5 недели ессно дома с мужем. Встретила меня, сказала мяу, сейчас ушел основной раздражитель- сын, дык даже запрыгнула ко мне на диван, сижу чешу за ушком, а она мурлычит. Сына только вот боится как огня, это конечно понятно 4 года ему и то все объясняет, но какая-о очень на у нас им зашуганная.
А еще кошь моя была не в очень хорошем состоянии, в общем и с шерстью беда и тощая была. А сейчас запушилась, шерсть шелковистая, потолстела на 600 грамм в общем за 2,5 месяца. Весила изначально 2,3!!! Толстенькая такая стала, морда еще шире стала, только хвост пока лысоват. Вообще сколько должны весить кошки в 1,5 года, некрупные?
Я ей привезла еще кучу витаминов из Штатов всяких....а она и без них вон как приукрасилась.
Еще вот привезла спрэй от блох и клещей Hartz. У сестры мужа дом старый...ну в общем и на даче у нас собака у моего папы. Как-то хочется кошку от блох опрыскать. На спрее все предельно понятно описано, как использовать. Не понятно одного, кошки ведь вылизываются, как с этим быть? Кто использует спрей Фронтлайн, подскажите, как поступаете, ведь тоже самое по сути.
Простите меня за сумбур, сутки не спала и так рада была увидеть кошь ,что решила поделиться
shamAnka is offline  
Старый 21.08.2010, 12:22   #644
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
вот еще "британцы",а на фото реальные персы,но персы вроде не такая популярная порода,как британы,поэтому лучше написать что они британы
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3043357
вылитые британцы
__________________


АФРА is offline  
Старый 21.08.2010, 13:42
ответ для Lu(v)ik , на сообщение « я да Natural Cat Food 1,5 кг-266,00 »
  #645
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Lu(v)ik Посмотреть сообщение
я да
Natural Cat Food 1,5 кг-266,00
девочки - а для котят у них корм сколько стоит никто не в курсе? а то ценники не пишут, а в выходные они не работают
__________________


АФРА is offline  
Старый 21.08.2010, 14:01
ответ для АФРА , на сообщение « девочки - а для котят у них корм... »
  #646
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
девочки - а для котят у них корм сколько стоит никто не в курсе? а то ценники не пишут, а в выходные они не работают
у меня прайс правда еще декабрьский от заводчицы, но в июне заказывала, цена была такая же
для котят 1,5 кг 348 р
__________________
shamAnka is offline  
Старый 21.08.2010, 14:20   #647
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
у меня прайс правда еще декабрьский от заводчицы, но в июне заказывала, цена была такая же
для котят 1,5 кг 348 р
спасибто есть им можно просто позвонить и заказать? доставка реально в течении 2 дней?
__________________


АФРА is offline  
Старый 21.08.2010, 15:12
ответ для АФРА , на сообщение « спасиб:flower:то есть им можно просто... »
  #648
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
спасибто есть им можно просто позвонить и заказать? доставка реально в течении 2 дней?
эээ вот на сколько помню, к сожалению, у них достака вроде от 1000, почитайте на сайте, можете самовывозом, почитайте у них. В течении двух дней точно доставят. На правильность не претендую, у меня кошка взрослая, я ей сразу 7,5 кг заказала. А для котят вроде только упаковки по 1,5 кг, куда ж им больше
__________________
shamAnka is offline  
Старый 21.08.2010, 16:04   #649
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
эээ вот на сколько помню, к сожалению, у них достака вроде от 1000, почитайте на сайте, можете самовывозом, почитайте у них. В течении двух дней точно доставят. На правильность не претендую, у меня кошка взрослая, я ей сразу 7,5 кг заказала. А для котят вроде только упаковки по 1,5 кг, куда ж им больше
на счет доставки в курсе - читала - а вот на счёт самовывоза не нашла ничего к сожалению, мне было бы удобнее самой конечно забрать. Я своим тоже большие упаковки сразу по 7 кг беру - тут придётся взять штуки 3 по 1,5 на пробу, чтоб доставка была...
__________________


АФРА is offline  
Старый 21.08.2010, 19:08
ответ для АФРА , на сообщение « на счет доставки в курсе - читала - а... »
  #650
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
на счет доставки в курсе - читала - а вот на счёт самовывоза не нашла ничего к сожалению, мне было бы удобнее самой конечно забрать. Я своим тоже большие упаковки сразу по 7 кг беру - тут придётся взять штуки 3 по 1,5 на пробу, чтоб доставка была...
а цены там где указаны? не нашла..почитала-почитала...дай думаю тоже на этот корм переведу...цена заманчивая...

а самим то тоже можно забрать,я правильно поняла? но надеюсь можно приехать и купить те 1,5 кг на пробу,а не на 1000 руб. набирать...на 1000 только если доставка их?
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena