Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 14:21
ответ для Марина888 , на сообщение « спасибо, очень приятно :008: »
  #641
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
спасибо, очень приятно


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
спасибо


ПОЖАЛУЙСТА!
Будьте счастливыми и весёлыми
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:22
ответ для dgyletta , на сообщение « а мне подарили на др мою же рамку для... »
  #642
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от dgyletta Посмотреть сообщение
а мне подарили на др мою же рамку для фотограий, которую я дарила на нг
Вот жесть тоже
а вы ничего не сказали?
Надо этому человеку блокнотик подарить,чтобы записывал кто ему что дарит
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:33
ответ для juk7803 , на сообщение « Вот жесть тоже :( :015: а вы ничего не... »
  #643
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
А он вам отчим???!!!!!
Это видно по описанию
Да уж,вот гад
У меня у большинства подружек ,мужья ничего не подарили
и сказали что цветы дорогие однако и типа не свежие ...
Мне мой принёс букет роз с хризантемами и Раффаэлло,банально но приятно
На день свадьбы как то подарил открытку и полотенце банное большое,вот это была трагедия...я хотела колечко ...
Да, отчим.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки, вношу рацпредложение: надо создать топ "Продам-поменяю неподошедшие подарки на 8 марта". Получится такой круговорот добра в природе, вот кто-то тостер хотел, а ему полотенце подарили, а кому-то полотенце очень даже пригодится
Я ЗА! Давайте!

Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
Надо этому человеку блокнотик подарить,чтобы записывал кто ему что дарит
Кстати, хорошая мысль)

Я уже в другом топе писала: мне на прошлый НГ подарили ежедневник на 2000 (!!!) год. Ничего, что десятилетней давности вещь))) С ЗАПИСЯМИ! Сам ежедневник на финском, шведском, датском и пр. языках. А дарящий человек знал, что я на этих языках ни слова)))
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:36   #644
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


А мне свекровь любит дарить подарки оптом: один подарок на НГ- ДР (в феврале) и 8 Марта! А когда уходит из гостей, всегда добавляет: а деньги за ... (называет подарок) потом отдашь, с зарплаты.
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:48
ответ для orakul , на сообщение « С сыном поехали на Урал к бабушке в... »
  #645
Khalisêê
Элита
 
Аватар для Khalisêê
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
С сыном поехали на Урал к бабушке в гости на НГ. Бабушка подарила ребенку санки. Мы были очень счастливы, т.к. вещь нужная + очень удобные санки и мы как раз думали покупать о возвращению в Питер. Но с собой нам их не отдали Сказали у них будет кататься. Но в гости к бабушке мы ездим не часто и обычно летом
ой, у меня бабушка такая. Подарила как-то одеяло пуховое, только, грит, я тебе его не отдам, а то ты его испортишь. Уже лет 10 прошло, так и лежит у нее. Много таких подарков было...
Khalisêê is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:52   #646
акулёнок
Старожил
 
Аватар для акулёнок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от mamulyazhenya Посмотреть сообщение
А мне свекровь любит дарить подарки оптом: один подарок на НГ- ДР (в феврале) и 8 Марта! А когда уходит из гостей, всегда добавляет: а деньги за ... (называет подарок) потом отдашь, с зарплаты.
за подарок ещё и деньги отдавать
__________________
Счастье не нужно искать, его нужно родить!!!

акулёнок is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:03
ответ для juk7803 , на сообщение « 20 тыс рублей-это :love: хороший... »
  #647
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
А про цветы - пару лет назад припёр, горемычный, из Цветоптторга упаковку роз - 25 шт! В картонной коробке! С ценником! (спасибо, хоть чек не подколол) и шмякнул на табуретку - нате, делите (я и дочки)...
Во-первых, я не люблю розы!
Во-вторых, у меня и вазы-то такой нет и места, чтобы поставить!
В-третьих, я от магазинных цветов в большом количестве чихаю и сморкаюсь,(он это знает) максимум, что я перенесу - небольшой букетик фрезии или гвоздик.
когда я рассказала об этом знакомой, та спросила - он что, пьяный был? Нет , абсолютно трезвый.
Так и стояли эти бедные розы на моей коммунальной кухне в 3хлитровой банке, дохли по одной, нарушая мою ТДО...
Насчет "пьяного" - тоже такие сразу ассоциации пришли в голову, очень напоминает поведение моего отца (принести то принес, но КАК преподнес - нате и будьте рады, без ласки, добрых слов, как повинность выполнил и груз с плеч долой). Но все же история показалась мне неоднозначной. Скорее всего он такой человек - скупой на эмоции. Но Вы тоже..."вазы нет", "розы не люблю"...
Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
20 тыс рублей-это хороший подарок! нам даже на свадьбу столько не подарили(все гости скопом),а было 35 человек
Все дарили в основном постельное,посуду,фотоальбомы
ужОс
вот всегда удивлялась - почему дарят такими личными вещами - постельное белье, посуда? Так самонадеянны что ль люди, считают свой вкус сверхбезупречным? А если не угадаешь? Я вот, например, не люблю бельё в жутких цветах, или с безумными сердечками. И с посудой также
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:08
ответ для Khalisêê , на сообщение « ой, у меня бабушка такая. Подарила... »
  #648
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Наталья Петрoffна Посмотреть сообщение
ой, у меня бабушка такая. Подарила как-то одеяло пуховое, только, грит, я тебе его не отдам, а то ты его испортишь. Уже лет 10 прошло, так и лежит у нее. Много таких подарков было...
А это свойственно бабушкам, как я погляжу)))) Мне когда было лет 15, помню, бабушка купила одеяло, белье постельное, показала мне и сказала - это всё тебе, но после замужества) Ну то есть типа приданного) Также у нее много хороших книг - по искусству, географии, но ничо не дает. А покупалось для внучек типа, ога.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:21   #649
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Насчет "пьяного" - тоже такие сразу ассоциации пришли в голову, очень напоминает поведение моего отца (принести то принес, но КАК преподнес - нате и будьте рады, без ласки, добрых слов, как повинность выполнил и груз с плеч долой). Но все же история показалась мне неоднозначной. Скорее всего он такой человек - скупой на эмоции. Но Вы тоже..."вазы нет", "розы не люблю"...
Это я в контексте прошлой жизни..уже 2 года прошло, а до сих пор вспоминаю эту жуткую картонную коробку на 8 марта.
Меня больше всего расстроил ценник Сколько бы я на эти деньги себе саженцев роз прикупила...с большим удовольствием для себя А денежки-то на подарки не из заначек, из общего семейного бюджета берутся.

Недавно тут принёс КАСТРЮЛЮ (очень эконом-вариант) - типа, хватит алюминиевыми себя травить - кастрюля была отдана сразу взад, я ТАКОЕ у себя на кухне держать не буду.

По мне если дарить подарки - то хотя бы думать немного об одариваемом, подарком можно высказать своё полное неуважение к человеку.
Я, если не знаю, что преподнести, дарю что-нибудь ликвидное - конфеты, чай, огурцы собственного приготовления (я по ним спец), или придумаю какой-нибудь сюрпризик с ерундой - для хорошего настроения. Но это совсем близким.

ОФФ: uti, пожалуйста, хватит нас пугать верните красивого дядю...
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 15:31   #650
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Он милый
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena