###Клуб борцов со злобными печеньками ### - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 00:31   #641
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
не расстраивайся, дома тоже можно заниматься, я уверена, было бы желание!!!
в спортзал не особо и стремлюсь,а вот в бассейн очень хочется
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:33
ответ для sahkanit , на сообщение « Девочки, спасибо за волшебный пинок!... »
  #642
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за волшебный пинок! 51,1! Столько я не весила уже года три.
Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
Так, отчитываюсь за вчера - 2 часа тренажёрный зал + 30 минут бассейн Итого - 77,9 Ещё немного и будет - 20 кг!
Девочки, молодцы, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Нина, а откуда ты столько знаешь про тренировки?
+1 к вопросу. Нина, спасибо за раскладку по минутам

Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Слушайте, я вот не понимаю, почему у вас не работает? вот у меня уже на второй-третий день при правильном питании (не переедать, поменьше сладкого и плюшек, без перекусов) чувствуется, что организм начал терять вес. И живот втягивается, и по бедрам чувствуется. Неужели у вас не так???
Мне кажется, не все так просто... В какой-то момент перестаешь худеть за счет одного только питания, и когда этот момент наступит - индивидуально. У меня совсем недавно быстро (мне кажется, за пару недель, хотя точно я не засекала) ушло около 4 кг, а теперь я топчусь на месте.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:34   #643
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
А у меня вообще депрессия. Я никогда не похудею и буду в балахонах ходить. Пойду чтонить схомячу, моей фигуре ничто не повредит уже
Саша, тебе сейчас почему-то грустно Тебе нужно пойти и выспаться. Утром с новым днем и новыми силами придет и более позитивный настрой, и ты поверишь, что рано или поздно все получится!
Похудение - процесс сложный, у каждого проходит по-своему, особенно если есть какие-то проблемы с гормонами. В любом случае, все, что ты сделаешь для себя и своего здоровья, будет на пользу, даже если ты не увидишь мгновенный результат
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:36
ответ для RedFox , на сообщение « Саша, тебе сейчас почему-то грустно :(... »
  #644
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Сомневаюсь моего зовут Саша и он еще боксом увлекается


+1
тогда точно не он, а вообще все они мужики одинаковые
Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
дык а ты за вес борешься или за объемы?
по-моему объемы важнее!
за объемы! ну и вес за компанию
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:36   #645
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Все, посидела я тут в нашем топике, похудела, пойду худеть во сне
Добрая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:48
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Это вы только начали, я то давно... »
  #646
Мусятина82
Участник
 
Аватар для Мусятина82
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Это вы только начали, я то давно пытаюсь Хожу неделю уже много, а вес только растет
Так, девоньки. Я всё поняла - это я вношу панику в наши худеющие ряды. Хочу вас успокоить - у меня тоже вес уходил не сразу. И каждые три недели у меня случается стояк, а то и прибавка по 100-200 гр. И это при том что я правильно питаюсь и занимаюсь хрен знает сколько много А потом вдруг бац - и минус 1,5 кг!
Саша, у тебя КД начались? У меня их не было 2 года, недавно случился стояк с привесом, потом пошёл резкий спад и опа! они Может у тебя просто отёки? Кто тут недавно селёдочку уплетал? После неё лишняя вода долго будет выходить.
Мне, перед беременностью, помог молокочай с гречкой. Один день я посидела на нём, потом неделя на гречке - 6 кг за неделю. Если сможешь - сделай организму встряску.
И обязательно проверь гармоны - тренер говорила, что из-за них могут быть сильные проблемы с похуданием.
Кстати, Нина правильно пишет. Аэробные нагрузки ( в т.ч. и ходьба) должны быть минимум 30 минут, т.к. первые 20 минут будет только кардионагрузка, а дальше уже идёт сжигание жира. Если у вас всё в порядке с давлением, то пульс должен быть не ниже 120 и не больше 140-150 ударов в минуту. мне врач рекомендовала ходить в таком темпе, чтобы можно было разговаривать, но не меньше 40 минут.
Могу выложить мою программу питания. Писала её для Иры. Переписывать лень, т.к. что тупо копирую:
Последние кг самые сложные всегда. Побольше аэробных нагрузок (энергичные прогулки с коляской, например, или уборка) - раза 3-4 в неделю по 40-50 минут до пота.
Еда - все углеводы с утра стараться есть - овсянка, греча на воде/ 0% молоке, фрукты, хлеб цельнозерновой, хорошо в кашу отрубей добавить. В течении дня - обезжиренная молочка, мясо не жирное (кур. грудки, постная говядина, индейка бел. мясо, кальмары, рыба бел. мясо или красная, но на пару) с зелёными овощами с оливковым маслом, яйца ( омлет белковый или белок от варёных яиц) Всю варёное, запечённое, гриль или на пару.
Исключаем жирное ( из жирного - только 4-5 орехов в первой половине дня и оливковое масло в салаты, тушеные овощи), сладкое (заменяем на фрукты/сухофрукты в первой половине дня, но не больше 4-5 шт. в день и без бананов-виноградов-изюма), исключаем морковку со свеклой (высокий ГКМ уровень) и картофан, а также бобы ( исключение - стручковая фасоль), убираем мучное (кроме цельнозернового хлеба типа Бурже или сухие фазеровские хлебцы - не больше 3-х шт. в первой половине дня ( первая половина дня - это до 15.00).
Питаемся каждые 2-3 часа (как хочешь кушать) небольшими порциями. В день должно получиться как минимум 5 приёмов пищи. За 3-4 часа до сна перестаём есть. Если очень хочеться - точим отварную кур. грудку с листовым салатом.
Выглядит ужасно, но на самом деле всё очень просто. Главное привыкнуть. Это - здоровое питание, а не диета. Присутствуют все витамины и микроэлементы.
Амалька вместе со мной с удовольствием трескает мясо с овощами и каши. Так что таким образом можно и ребя с рождения приучить правильно питаться, чтобы ей потом не пришлось сидеть на диете всю жизнь.
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Девочки,кто в спортзал ходит,детки ваши с бабушками или папами остаются,да?
Мне Мишуста оставить не с кем,вот стала искать спортзалы с детской комнатой.Но пока только нашла такие,где деток с 3 лет берут
Никто не знает,случайно,может есть где-нибудь детские комнаты,куда взяли бы годовасиков?
Амалька сидит с бабушкой (свекровью), если выбираюсь по выходным, то с папой. У нас в клубе есть детская комната и занятия для детей 1,2 года, но для того чтобы оставить там ребёнка - надо купить карту для него за 26-29 тыс. руб. И мне рассказывали, как какая то мама привела ребёнка 3х (!) лет в дет. комнату, оставила его там и ушла в тренажёрку, так ре там 30 минут рыдал, пока персонал не отыскал мамашку. Даже если и получиться ребёнка там оставлять, то это придётся делать очень постепенно.
__________________
Меня зовут Настя
Мусятина82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:49
ответ для RedFox , на сообщение « Саша, тебе сейчас почему-то грустно :(... »
  #647
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Во, и Нина это подтверждает!

Нина, а откуда ты столько знаешь про тренировки?
Потому что я уже 11 лет борюсь с лишним весом

Я почти всю школу занималась спортом, не профессионально, но очень плотно. И после того, как я бросила 3-часовые тренировки по 3 раза в неделю, остро встал вопрос, как жить дальше. Аппетит-то у меня огого какой!
В самой спортивной школе тренер очень хорошо объяснял, как и что при каких упражнениях тренируется, как нужно питаться. Потом я ходила в фитнесс, испробовала все халявные способы и вернулась к тому, чему учили на спорте.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:53   #648
Bobby
Участник
 
Аватар для Bobby
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Потому что я уже 11 лет борюсь с лишним весом

Я почти всю школу занималась спортом, не профессионально, но очень плотно. И после того, как я бросила 3-часовые тренировки по 3 раза в неделю, остро встал вопрос, как жить дальше. Аппетит-то у меня огого какой!
В самой спортивной школе тренер очень хорошо объяснял, как и что при каких упражнениях тренируется, как нужно питаться. Потом я ходила в фитнесс, испробовала все халявные способы и вернулась к тому, чему учили на спорте.
а ты еще регалии спортивные перечисли

а я сегодня сорвалась - наелась трюфелей. но это в последний раз пока не схудну. потому что мне очень надо стать стройной, звонкой, легкой
Bobby is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:54   #649
Bobby
Участник
 
Аватар для Bobby
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 287


Юля К жестко тут всех строит
молодец
даже я уже бояться стала
Bobby is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:59   #650
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
Так, девоньки. Я всё поняла - это я вношу панику в наши худеющие ряды. Хочу вас успокоить - у меня тоже вес уходил не сразу. И каждые три недели у меня случается стояк, а то и прибавка по 100-200 гр. И это при том что я правильно питаюсь и занимаюсь хрен знает сколько много А потом вдруг бац - и минус 1,5 кг!
Саша, у тебя КД начались? У меня их не было 2 года, недавно случился стояк с привесом, потом пошёл резкий спад и опа! они Может у тебя просто отёки? Кто тут недавно селёдочку уплетал? После неё лишняя вода долго будет выходить.
Мне, перед беременностью, помог молокочай с гречкой. Один день я посидела на нём, потом неделя на гречке - 6 кг за неделю. Если сможешь - сделай организму встряску.
И обязательно проверь гармоны - тренер говорила, что из-за них могут быть сильные проблемы с похуданием.
.
Да, начались. 1 раз только нормальные были пока...Селедочку и не прям чтобы уплетала - кусочка 4-5 съела, так что врядли она...

Надо наверно на гречке посидеть...Завтра попробую гречу с кефиром...

Хожу я всегда быстро (медленно не умею )...если гуляю, то ухожу так далеко, что потом долго возвращаться,т.е выходит 2-3 часа ходьбы, а т.к. Федя в последний час прогулки начинает капризить. то половину обратной дороги я иду в очень быстром темпе...
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena