Центр репродукции Генезис - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 12:31
ответ для Бекасик , на сообщение « Девочки, сходила вчера на прием.... »
  #641
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Бекасик Посмотреть сообщение
Девочки, сходила вчера на прием. Сказал, что эндометрий хороший, а значит скоро придут М, но это скоро может быть завтра, а может и неделю, а может и не придут вовсе, поскольку желтое тело большое (и была овуля, а значит м.б. я сама того). Но я на это не рассчитываю особо, поскольку с мужем мы в этом месяце как-то редко виделись (он в квартире ремонт делает). Вобщем сказал на 2 й день приходить и тогда он мне все скажет (что-когда-и как).
Да-да, придете на 2-ой д.ц, он сделает УЗИ еще раз, посмотрит можно ли работать в этом цикле и сразу все распишет, вернее не все, а до следующего приема, потому что дозировка может измениться.
Пусть поскорее М приходят или не приходят


Девочки, а я раболелась Но думаю это не помешает
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:19
ответ для Свободна , на сообщение « Поздравляю уже... »
  #642
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Поздравляю уже официально

А в хеликсе ты не позже сдавала? Может он уже вырос к тому времени

Я отправила ЛС

Не, я сдала до Генезиса - перестраховщица хотела просто пораньше опять результат узнать, просто я когда в Генезисе узнавала - мне сказали - что день-два будут делать...а получилось, что сегодня с раннего утра уже готово - так что может и вчера вечером уже могла бы узнать - не знаю почему они так с запасом сказали - на деле выходит - оперативнее работают
Только результат либо лично в руки, либо на почту - по телефону не озвучивают.
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:21   #643
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Да-да, придете на 2-ой д.ц, он сделает УЗИ еще раз, посмотрит можно ли работать в этом цикле и сразу все распишет, вернее не все, а до следующего приема, потому что дозировка может измениться.
Пусть поскорее М приходят или не приходят


Девочки, а я раболелась Но думаю это не помешает
Поправляйся скорее. Не страшно однозначно - время еще есть.
Да и потом - ослабление иммунитета, это ж вродя хорошо с одной стороны в свете предстоящих событий
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:55
ответ для Freesi@ , на сообщение « Девочки!!! :080::080::080: Мне... »
  #644
tany_tulyndina
Активный участник
 
Аватар для tany_tulyndina
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Мне прислали официальный ХГЧ из Генезиса - 525!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Вчера еще к слову сдала в Хеликсе (решила их проверить ) - результат - 733 , так что девочки, я бы рекомендовала для верности официальный ХГЧ все-таки в Генезисе сдавать...А Хеликс - можно, но скажем для динамики больше.

А еще нужен хелп - я посеяла адрес электронки КЮ . Скиньте мне, плиз, в личку. Буду премного благодарна .
ПОЗДРАВЛЯЮ, здорово, очень хороший хгч
tany_tulyndina is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:48
ответ для Freesi@ , на сообщение « :0015::0015::0015: Не, я сдала до... »
  #645
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение

Не, я сдала до Генезиса - перестраховщица хотела просто пораньше опять результат узнать, просто я когда в Генезисе узнавала - мне сказали - что день-два будут делать...а получилось, что сегодня с раннего утра уже готово - так что может и вчера вечером уже могла бы узнать - не знаю почему они так с запасом сказали - на деле выходит - оперативнее работают
Только результат либо лично в руки, либо на почту - по телефону не озвучивают.
ХГЧ высокий,может быть двойняховый
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:15
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #646
Karina g
Гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2


Девочки, всем привет!
Принимайте в свои ряды)
Планируем проведение ВМИ (ИИ). У нас мужской фактор (планируем после первой Б 2,5 года). Первая Б была от мужа, но на ОК (цикл скакал, прописали на 3 мес, и на 2 мы умудрились заБ), оставить нам не разрешили, мол отклонения у малыша пойдут, сейчас понимаю, что это все ерунда, просто Г была неопытная...
Наслышана про КЮ. Девочки, к нему сразу записывают, или до него вначеле к др. врачу?
У меня вопросов много, простите уж...
Обязательно ли проведение посткоитального теста, если до этого была Б? Или это не имеет значения?
И примерно в какую стоимость вышли все анализы и полность процедура ВМИ (от первого приема до результата)? И с оплатой-одним разом или поэтапно за каждую манипуляцию. Мы будем брать кредит, но не знаю, упеем ли к первому приему.
За ранее, девочки, спасибо огромное!
Karina g is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 15:55
ответ для Karina g , на сообщение « Девочки, всем привет! Принимайте в... »
  #647
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Karina g Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Принимайте в свои ряды)
Планируем проведение ВМИ (ИИ). У нас мужской фактор (планируем после первой Б 2,5 года). Первая Б была от мужа, но на ОК (цикл скакал, прописали на 3 мес, и на 2 мы умудрились заБ), оставить нам не разрешили, мол отклонения у малыша пойдут, сейчас понимаю, что это все ерунда, просто Г была неопытная...
Наслышана про КЮ. Девочки, к нему сразу записывают, или до него вначеле к др. врачу?
У меня вопросов много, простите уж...
Обязательно ли проведение посткоитального теста, если до этого была Б? Или это не имеет значения?
И примерно в какую стоимость вышли все анализы и полность процедура ВМИ (от первого приема до результата)? И с оплатой-одним разом или поэтапно за каждую манипуляцию. Мы будем брать кредит, но не знаю, упеем ли к первому приему.
За ранее, девочки, спасибо огромное!
Приветик и добро пожаловать
На все вопросы пока ответить не могу, т.к. сейчас как раз в процессе, будем делать ИИ. Сегодня второй день стимуляции
Записываться надо сразу к нему, просто звоните и записывайтесь к К,Ю, на первичный прием. Запись не большая, я попала через недельку, но мне предлагали и раньше, чуть ли не на следующий день. Ну а дальше он сам решит, что с вами надо делать. Выдаст список необходимых анализов, поэтому несите все с собой, может какие-то уже и не надо будет сдавать, если они у вас по срокам подходят. Почти всем назначает КУЗГСС - это проверка труб и полости матки, стоит 5000 руб. Но может вам и не понадобится
По поводу оплаты, я пока платила только за консультации и КУЗГсс, в понедельник будет мониторинг уже, тогда и узнаю как с оплатой. Но думаю, что надо будет заплатить за мониторинг пока, а саму процедуру в день процедуры.
Посткоитальный тест никто не требовал.

У нас автор топика делала удачное ИИ, но она сейчас уехала отдыхать, приедет и мы у неё все подробно узнаем!
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:27   #648
Karina g
Гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2


Спасибо огромное!!!!
Я на проходимость делала в прошлом цикле в Хеликсе, чуть не умерла)) так больно! у меня шейка очень маленькая и детский катетер №2 не влезал(((. Интересно, она подойдет или только их нужна, если назначение есть...
Надеюсь, моя шейка препятствием не будет))).
Хорошо, что посткоит.тест не требуют-сделать его все не получается.
Я только не поняла, девушка задавала вопрос в онлайн-консульт. и там ответили, что при себе нужен паспорт и полис, для больничного. Там больничный выдают? Т.е. можно процедуру проходить спокойно, не отвлекаясь на работу?
Karina g is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 20:13   #649
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Karina g Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!!
Я на проходимость делала в прошлом цикле в Хеликсе, чуть не умерла)) так больно! у меня шейка очень маленькая и детский катетер №2 не влезал(((. Интересно, она подойдет или только их нужна, если назначение есть...
Надеюсь, моя шейка препятствием не будет))).
Хорошо, что посткоит.тест не требуют-сделать его все не получается.
Я только не поняла, девушка задавала вопрос в онлайн-консульт. и там ответили, что при себе нужен паспорт и полис, для больничного. Там больничный выдают? Т.е. можно процедуру проходить спокойно, не отвлекаясь на работу?
У меня вообще большие проблемы с шейкой - рубцы, но К.Ю сделал все безболезненно, даже неприятно не было. Тоже катетор не проходил, но после безболезненных манипуляций все было на своем месте. Так что не переживайте, шейка помехой не будет. А для инсеминации используют очень тоненький гибкий катетор.
Про больничный не подскажу, мне он не нужен
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:38   #650
Стала_мамой
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 451


Всем привет! ) Сколько приятных новостей и пополнений в наших рядах! Флоретт и Freesi@ порадуйте двойняковым ХГЧ нас ) Наташа, я знала, что они скоро придут, держала кулачки за тебя!
Я была сегодня у КЮ (с 20-го дня колю диферелин 0,1), сегодня 23 ДЦ ночью пришли М. Видимо, Наташа, я так просила за тебя, что и у меня начались ) Только на неделю раньше. Но КЮ сказал, что все по плану. С завтрашнего дня начинаю колоть Пурегон по 200. Наташа, ты когда на прием? Я в среду иду.

И еще, можно пурегон хранить в ручке в холодильнике? или каждый раз флакончик с самим лекарством вынимать и в холодильник?
__________________
Дорогу осилит идущий
Стала_мамой is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena