Фигурное катание 2010-2011 продолжение - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 09:07   #641
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
В Московском это видимо на Космонавтов. А в Василеостровском, не подскажите где это?
Космонавтов я уже рассматривала, да не решаюсь из за пробок как раз...Мы живем на Ленинском, я и помню по работе, какие пробки бывают как раз в вечернее время
А в ыдумаете у вас получится с Ленинского до Комендантского без пробок доехать? Я в этом очень сомневаюсь, тогда метро рулит, но это оптяь же в час пикКстати на космонавтов для малышей только утреннее время, т.е для тех кто совсем новенький, а так вполне себе школа!
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:14
ответ для flamingo , на сообщение « спасибо большое:)) там, в общем-то, как... »
  #642
zola
Частый гость
 
Аватар для zola
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
спасибо большое

очень интересно почитать про организацию тренировок "там"
Получается Россия - the best?
zola is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:18
ответ для Ljush , на сообщение « 23-го тестирования может и не быть... »
  #643
zola
Частый гость
 
Аватар для zola
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
23-го тестирования может и не быть вполне, а народу в первой половине дня будет много, да)
Я про то, что С 23 и до ....??? ну допустим 1.09
Если я прихожу, например, 25 или 29 - да плюсом и такой еще достаточно большой временный интервал - мой ребенок может вполне оказаться единственным
в этом случае - нас протестируют?
zola is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 12:16   #644
Мурсия
Элита
 
Аватар для Мурсия
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 974


Девочки, конечки не нужны никому на большую ножку http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post65321384
Мурсия is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 12:18   #645
innaя
Мега-элита
 
Аватар для innaя
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 944


а что с катком в АФК? Сентябрь работать не будет?
innaя is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:36
ответ для flamingo , на сообщение « спасибо большое:)) там, в общем-то, как... »
  #646
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
результата при такой системе добиваются самые целеустремленные, въедливые и работоспособные дети, кто сам прет вперед и делает все без понуканий (так как максимум, что могут сказать ребенку - вежливо попросить сконценрироваться). никто настаивать не будет, если что
и с обеспеченными родителями. насколько я помню еще про кван говорили, что она из очень обспеченной семьи.

т.е. в принципе ситуация очень напоминает нашу, только тренерский подход другой
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:51
ответ для flamingo , на сообщение « спасибо большое:)) там, в общем-то, как... »
  #647
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
спасибо большое там, в общем-то, как и везде - можете заниматься хоть каждый день но это даже не 2 самолета, а целый парк самолетов по цене так как в нашем случае - стоимость за 20 минут тренировки на льду, что как бы ни о чем
ну, и так как ОФП никакого обязательного нет, то в общем-то, все стараются (кто серьезно занимается, а это тут после 9-10-12 лет) - добирать где-то в другом месте - у гимнастов позаниматься, растяжку у каких-нить балерин, и т.д.. то есть с миру по нитке

в общем, чтобы ты пришел как в АФК, заплатил 2 тыс рублей и тебе целый месяц преподавали офп, растяжку, лед, хореографию и т.д. - нет
постановка номера - отдельные занятия, как правило, с отдельными тренерами.
растяжка и хореография - отдельные занятия, можно самому искать на стороне...
Ну, и в целом, ты свои занятия добираешь сам: прыжки и спины (вращения всякие) ставит один (сразу советуют русских и китайских тренеров), а скольжение ставят другие тренеры (как правило те, кто был в танцах, они очень хореографичны, красивы, но не прыгают)... наш знакомый тренер (очень хороший танцор, 11-ый на мире был, эмигировал лет 15 тому назад, сразу сказал - я танцор, прыжки ставить не могу, да и не дадут - их ставят вот китайские тренеры такие-то..) докупайте у них тренировки.

для занятий ОФП мы покупаем этакий абонемент junior prep - на сколько-то занятий в неделю. Там чередуются тренировки - то это растяжка-стречинг, то танец-хореография, то силовые упражнения... То есть в этой группе будет 13-тилетняя толстая девочка, занимающаяся просто так 1 раз в неделю, и 7-милетняя девочка, занимающаяся "профессионально" 7 раз в неделю - и все они будут ковыряться в одной группе, и тренер будет уделять им равное внимание, что очевидно..

результата при такой системе добиваются самые целеустремленные, въедливые и работоспособные дети, кто сам прет вперед и делает все без понуканий (так как максимум, что могут сказать ребенку - вежливо попросить сконценрироваться). никто настаивать не будет, если что

Значит в России фигурное катание еще супер пупер бюджет со всевозможными подкатками вместе Наверное русские тренеры там не бедствуют
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:34   #648
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Все это в очередной раз подтверждает правильность поговорки:"хорошо там где нас нет"
Но когда мы были в НЙ в 2009 году и искали там магазин с товарами для ФК,мы приехали на какой-то каток(он у реки находится),там была тренировка у детей.приблизительно 6лет(как и моя на тот момент),так вот уровень катания меня "не удивил" ни в хорошем,ни в плохом смысле.все приблизительно так же,на уровень 3Ю-ЮФ.Только детей по 1-2 у тренера.
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:54
ответ для zola , на сообщение « Я про то, что С 23 и до ....??? ну... »
  #649
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от zola Посмотреть сообщение
Я про то, что С 23 и до ....??? ну допустим 1.09
Если я прихожу, например, 25 или 29 - да плюсом и такой еще достаточно большой временный интервал - мой ребенок может вполне оказаться единственным
в этом случае - нас протестируют?

Я же написала как было в том году, детей сначала записывали, а потом называли определенную дату в которую было тестирование Никто вас сразу же тестировать не будет. А вообще неужели такая проблема попасть в АФК на 1-2 год обучения без записи с 23 по 1 сентября, мне кажется даже если вы впервый раз придете к тренеру 15 числа и ваш ребенок ему понравится, то она и без этих формальностей возьмет
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:24
ответ для olenkaforever , на сообщение « Я же написала как было в том году,... »
  #650
zola
Частый гость
 
Аватар для zola
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Я же написала как было в том году, детей сначала записывали, а потом называли определенную дату в которую было тестирование Никто вас сразу же тестировать не будет. А вообще неужели такая проблема попасть в АФК на 1-2 год обучения без записи с 23 по 1 сентября, мне кажется даже если вы впервый раз придете к тренеру 15 числа и ваш ребенок ему понравится, то она и без этих формальностей возьмет
все понятно - теперь это больше похоже на правду. Видимо, я пропустила ваше сообщение
Лично для меня удобнее все решить до 1 сентября, так как детей двое - и конец августа - это время сложных расчетов и распределений всех занятий. И чтобы не было накладок - здесь очень важно не ошибиться
zola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena