Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 14:32
ответ для masla , на сообщение « Мы не вылезаем из насморка...И сдать... »
  #641
Ли Мон
Элита
 
Аватар для Ли Мон
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Невский р-н, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Мы не вылезаем из насморка...И сдать абонемент нельзя - не подлежит возврату...И осталось до 25 января - придется просто бросить, увы...Может быть, укрепим иммунитет и снова в бой...жаль...
В прошлом году мы не успевали отходить все пропущенные занятия, нам переписали на бабушку в большой бассейн. Может Вам переписать на себя или на мужа. чтоб не пропал, а деньги они к сожалению не возвращают.
Ли Мон is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:35   #642
Ли Мон
Элита
 
Аватар для Ли Мон
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Невский р-н, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 1 521


У нас сегодня открытое занятие в 15.00, но бабушка идет, буду ей расспрашивать. И еще в субботу у Соколовой, там уже сама пойду, очень интересно чему же ребенка научили, в этом году мы не пропускали практически и ходили 2 раза в неделю, правда к разным тренерам и в разные возрастные группы.
Ли Мон is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:31   #643
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Ли Мон Посмотреть сообщение
В прошлом году мы не успевали отходить все пропущенные занятия, нам переписали на бабушку в большой бассейн. Может Вам переписать на себя или на мужа. чтоб не пропал, а деньги они к сожалению не возвращают.
Спасибо вам за совет!
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:28   #644
KSANDRA.
Ветеран
 
Аватар для KSANDRA.
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Ли Мон Посмотреть сообщение
У нас сегодня открытое занятие в 15.00, но бабушка идет, буду ей расспрашивать. И еще в субботу у Соколовой, там уже сама пойду, очень интересно чему же ребенка научили, в этом году мы не пропускали практически и ходили 2 раза в неделю, правда к разным тренерам и в разные возрастные группы.
Как открытое занятие, понравилось?
У нас тоже сегодня было ОЗ, я в ужасе((( Тренер за детьми не смотрит, выполнили/не выполнили задание его не волнует. Ребёнок всё занятие проходил пешком по дну, а ведь в прошлом году уже плавал.
__________________
Если кажется, что человек далеко не глуп, подойди ближе. Возможно, он и близко не умен.

Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. (с)
KSANDRA. is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:29
ответ для KSANDRA. , на сообщение « Как открытое занятие, понравилось? У... »
  #645
Ли Мон
Элита
 
Аватар для Ли Мон
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Невский р-н, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от KSANDRA. Посмотреть сообщение
Как открытое занятие, понравилось?
У нас тоже сегодня было ОЗ, я в ужасе((( Тренер за детьми не смотрит, выполнили/не выполнили задание его не волнует. Ребёнок всё занятие проходил пешком по дну, а ведь в прошлом году уже плавал.
Наша бабушка была просто в ШОКЕ, дети действительно ничего не делают из того, что говорит тренер, причем не только в воде, но и в зале, сделал абы как и пошел дальше. Простоял в углу бассейна, с кем то брызгался, одно задание вообще пропустил. В субботу пойду сама, там другой тренер. буду смотреть и если там такая же картина, будем искать другой бассейн.
Я расчитывала чтобы у ребенка укрепились мышцы спины, научился плавать, нырять он и сам научился, а так полный бардак получается.
__________________
Лиля и Гошка (30.06.05)

Ли Мон is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:46   #646
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Мдааааа..... печалька
Если у нас в ВС тоже будет такое открытое занятие, я абонемент точно продлевать не буду.

Почему такой ажиотаж вокруг этого басика, если у персонала такое отношение к работе?...
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:48
ответ для Mamax , на сообщение « Мдааааа..... печалька :( Если у нас в... »
  #647
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Почему такой ажиотаж вокруг этого басика, если у персонала такое отношение к работе?...
ну, во-первых, есть и хорошие тренеры там, а во-вторых, альтернативы то особо нет
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:53   #648
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
ну, во-первых, есть и хорошие тренеры там, а во-вторых, альтернативы то особо нет
Ну вобщем-то да... только Олимпик как альтернатива получается. Больше трехлеткам некуда ходить
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:02   #649
Евгеша
Ветеран
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Невский р-н, м. ул.Дыбенко
Сообщений: 988


Что сразу уходить? А поговорить с тренером кто-нибудь пробовал? Жаловался администрации?
Евгеша is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:45
ответ для Mamax , на сообщение « Мдааааа..... печалька :( Если у нас в... »
  #650
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Мдааааа..... печалька
Если у нас в ВС тоже будет такое открытое занятие, я абонемент точно продлевать не буду.

Почему такой ажиотаж вокруг этого басика, если у персонала такое отношение к работе?...
А вы в какое время в вс? Мы болеем и не ходим уже давно, но продлевать наверно будем. Последние разы был такой молодой парень тренер. Мы в 19 часов в вс.
ex Мариза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena