---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2008, 01:12
ответ для OLBIZ , на сообщение « и от меня.. А ссылок про другие... »
  #641
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от OLBIZ Посмотреть сообщение
и от меня..
А ссылок про другие болезни значит нет
Там где-то в начале топика много всего было. Счас я в другом месте пороюсь...
Вот пока статейку гляньте, недавно было, даже в новостях говорили. http://news.********/incident/1767515/
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 01:40
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #642
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Такс, ну вот кое-что, может повторюсь, здесь часть ссылок уже была
http://www.privivkam.net/iv/index.ph...c216a1ddb16e27
http://www.mhc.ru/stati/Privivka.asp#2
http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm
Особенно посмотрите 3ю ссылку, там как раз говориться в том числе и о коммерческой стороне прививок. К тому же, там тоже даны ссылки на подобные сайты, мифы о прививках(очень позновательно),статьи разных ученых и т. д. Почитайте! Всем Удачи, выбор за Вами!
Вот с последнего сайта:
1. "Прививки: факты и мнения". Суждения независимых ученых, исследователей, журналистов о прививках. В том числе и несколько небольших авторских материалов.

2. "Болезни и прививки". Публикации о заболеваниях, против которых делаются прививки, и информация об отдельных прививках.

3. "Прививки и болезни". Статьи о болезнях, следующих за прививками. Рекомендуется начать со "Свидетельства Рафаэллы Моро-Горвин и Майкла Горвина".

4. "Прививочная политика". Qui prodest? Кому выгодны прививки, почему их навязывают нам? Читайте и узнаете.

5. "История прививок".
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 02:16
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #643
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Кстати вот еще нашла сайт посвящен аутизму и там о прививках. Аутизм, как последствие прививок!!!
http://www.autismwebsite.ru/Vaccination.htm
Вот с этого сайта:
Как все новое, тем более генно-инженерное лекарственное средство, предназначенное для парентерального введения (у нас опять-таки массово и через три часа после рождения ребенка!), эта вакцина требует проведения продолжительных наблюдений - то есть, речь идет о тех же «широкомасштабных испытаниях... на детях» Из многочисленных публикаций следует: «Наблюдения становятся более точными и ценными, если они проводятся в период массовых кампаний иммунизации. В таких кампаниях в течение короткого времени прививается большое количество детей. Появление в этот период группы определенных патологических синдромов свидетельствует, как правило, об их причинной связи с вакцинацией». В понятие определённого патологического синдрома может входить как кратковременная лихорадка и кашель, так и полный или частичный паралич или отставание в умственном развитии.

Вобщем - мы подопытные кролики. В той статье про которую я писала выше, говориться, что разработчики вакцин и те кто в них заинтерессован(материально) их дети не привиты!
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 08:56
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #644
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


AngelNad ----спасибо). пойду распечатаю и сдам в сад))))!!!
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 16:21
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #645
Мажуль
Элита
 
Аватар для Мажуль
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 2 639


Девочки! СРОЧНО- ищу форму для отказа от всех прививок для д. с. Кроме той, что в первых постах- еще есть какие-нибудь?
У нас не настаивают, н опросят письменный отказ. А еще предложили в один день сделать аж 3 привики- от гепатита, АКДС, и поли....Вот думаю, что наша врач и медсестра до этого не додумались бы..скорей всего иммунолог.
Мажуль is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 17:38   #646
Матильда К.
Элита
 
Аватар для Матильда К.
 
Регистрация: 21.05.2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Девочки! СРОЧНО- ищу форму для отказа от всех прививок для д. с. Кроме той, что в первых постах- еще есть какие-нибудь?
У нас не настаивают, н опросят письменный отказ. А еще предложили в один день сделать аж 3 привики- от гепатита, АКДС, и поли....Вот думаю, что наша врач и медсестра до этого не додумались бы..скорей всего иммунолог.
Иммунолог тоже видимо одаренный, раз до такого додумался.
Хороший образец отказа давал кто-то на одной из предыдущих страниц.
Очень много информации на Прививкам.нет в советах юриста и у Котока на форуме Гомеопатия 1796, там целый раздел про отказы. простите что без ссылок, сейчас некогда.
__________________
А может, это не цветы, а шахтеры с цветами пробиваются сквозь асфальт?
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004) и УЛЬЯНА! (21.06.09) и Cерафима 6 октября родилась!
Матильда К. is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 22:53   #647
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Девочки! СРОЧНО- ищу форму для отказа от всех прививок для д. с. Кроме той, что в первых постах- еще есть какие-нибудь?
У нас не настаивают, н опросят письменный отказ. А еще предложили в один день сделать аж 3 привики- от гепатита, АКДС, и поли....Вот думаю, что наша врач и медсестра до этого не додумались бы..скорей всего иммунолог.
А чем Вас не устраивает форма в первых постах? Вот здесь посмотрите, тоже кое-что есть.
http://www.privivkam.net/iv/index.ph...c216a1ddb16e27
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 02:00
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #648
Мажуль
Элита
 
Аватар для Мажуль
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 2 639


Всем спасибо. уже отнесла
скажу больше- мне медсестра показала план по НАМ лично- да, 3 прививки в один днь. и более того- у нас по карте идет группа здоровья 3, а по их "плану" у нас оказывается гр. здоровья 1...во как! и НИКАКИХ ограничений. (а у нас атоп дерматит. после моей ругачки с поликлиникой в сентябре- карту отвозили даже в районный комитет здравоохранения- от нас отстали. но сейчас видимо но новой...начинается..0 медсетру жалко. она не при чем, а кричат на нее. хотя с другой стороны- значит позволяет..увы.
Мажуль is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 02:02
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #649
Мажуль
Элита
 
Аватар для Мажуль
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 2 639


думаю, а не сходить ли мне ЛИЧНО к иммунологу. а не распросить ли его- на каком основании- 3 прививки в один день и все такое. Врем есть. но чтоб уж наверняка отстали. У меня в отказе написано- до 15 лтет
Мажуль is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 02:29
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #650
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Девчонки, помогите, не знаю что делать.
Сыну год, до этого момента делали все прививки. Читая информацию даже плакать хочется-ребенка жалко. Впереди манту и по-моему (исправьте, если ошибаюсь) корь-паротит-краснуха. Делать или нет? мне почему-то кажется, что уже все потеряно. Разубедите, пожалуйста(((((((((((((((((((
belly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena