ЭКО в Отта (по квоте и без) - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой по счету попытки ЭКО удалось забеременнеть?
С 1 попытки 57 51.82%
Со 2 попытки 18 16.36%
С 3 попытки 15 13.64%
С 4 попытки 1 0.91%
С 5 попытки 3 2.73%
С 6 и более попыток 16 14.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 00:11   #641
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Надя, а мне первую лапару делали вообще в 95-ом Но у меня все красиво сделано было. Мне делали тогда в Костюшко, считалось что это самое лучшее место типа было на тот момент по лапарам. У меня вообще незаметный шов внизу пупка был 1.5см и никаких крестиков по бокам, а только над лобком один шовчик 0.5 см, но он, пардон, в волосиках, и его не видно.
А вот в Мариинке в 2009 г мне сделали шов будьте- нате - какой-то состоящий из двух надрезов типа углом и пупок по другому завязали. У меня был такой красивый классический пупок, а стал косичкой я када первый раз увидела тогда мне аж поплохело и шов этот дурацкий мне весь вид портит.
В Костюшко две лапары, шрама три, уже почти не видно, но им 4 года.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:16   #642
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
В Костюшко две лапары, шрама три, уже почти не видно, но им 4 года.
ну так тогда видимо немного по-другому делали я помню еще когда мне назначили эту операцию, все кто там лежал шептались, что мне повезло.. что в городе их вообще не делают еще... одна девочка там лежала - специально за большие деньги туда записывалась на плановую операцию. И когда мне делали эту операцию, ну когда я на стол ложилась операционный вокруг стояла толпа студентов обучались))))
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:18   #643
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Ещё можно на платный прием к каждому врачу сходить и выбрать своего
накладное мероприятие))))и как вы себе это представляете.я приду скажу что хочу доки на квоту подать,но вам я их не отдам еще к трем схожу кто понравится тому и отдам))))отзывы почитала,но считаю что все индивидуально.мы с подругой ходили к одной и той же Г.у нее все получилось у меня нет((
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:20   #644
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
накладное мероприятие))))и как вы себе это представляете.я приду скажу что хочу доки на квоту подать,но вам я их не отдам еще к трем схожу кто понравится тому и отдам))))отзывы почитала,но считаю что все индивидуально.мы с подругой ходили к одной и той же Г.у нее все получилось у меня нет((
ну накладно- это да) а документы они у вас не забирают. Они выписывают карту и направление. А все бумажки вы сдаете уже старшей сестре в отдельном кабинете. А вабще я думаю Ксюша пошутила
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:22   #645
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
накладное мероприятие))))и как вы себе это представляете.я приду скажу что хочу доки на квоту подать,но вам я их не отдам еще к трем схожу кто понравится тому и отдам))))отзывы почитала,но считаю что все индивидуально.мы с подругой ходили к одной и той же Г.у нее все получилось у меня нет((
Нет сначала подаешь доки на квотку у одного доктора, после несколько раз записываешься просто на прием, а что тут такого, если хочется именно своего выбрать.

Про получилось или нет дело может и не в докторе вовсе, а в организме.
Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
ну накладно- это да) а документы они у вас не забирают. Они выписывают карту и направление. А все бумажки вы сдаете уже старшей сестре в отдельном кабинете. А вабще я думаю Ксюша пошутила
Не я не пошутила, если такой разговор пошел, то только так можно найти своего доктора

Для меня не сильно принципиально по квоте, но все же хотелось бы адекватного доктора, как ФУ не хотелось бы
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:23   #646
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
ну накладно- это да) а документы они у вас не забирают. Они выписывают карту и направление. А все бумажки вы сдаете уже старшей сестре в отдельном кабинете. А вабще я думаю Ксюша пошутила


ну я тоже не всерьезу меня в декабре было пролетное эко. если сейчас подавать на федеральную не рано??или пока очередь дойдет самое то??
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:25   #647
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Нет сначала подаешь доки на квотку у одного доктора, после несколько раз записываешься просто на прием, а что тут такого, если хочется именно своего выбрать.

Про получилось или нет дело может и не в докторе вовсе, а в организме.


Не я не пошутила, если такой разговор пошел, то только так можно найти своего доктора

ну там все разное было, а терапия практически одна ей подошла мне нет. не эко))я пока остановилась на Ляиле, если убрать букву "и" в имени получается ляли))))можете поржать надо мной
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:25   #648
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Нет сначала подаешь доки на квотку у одного доктора, после несколько раз записываешься просто на прием, а что тут такого, если хочется именно своего выбрать.

Про получилось или нет дело может и не в докторе вовсе, а в организме.


Не я не пошутила, если такой разговор пошел, то только так можно найти своего доктора
вижу уже) ну с другой стороны можно и так, канешна
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:26   #649
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
ну я тоже не всерьезу меня в декабре было пролетное эко. если сейчас подавать на федеральную не рано??или пока очередь дойдет самое то??
канешна не рано. кто его знает, как в этом году будут квоты давать
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:26   #650
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Для меня не сильно принципиально по квоте, но все же хотелось бы адекватного доктора, как ФУ не хотелось бы

а мне пока как раз принципиально, потому как средствами не располагаю((((если только кредит(((
Светук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena