вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 10:52
ответ для nemo , на сообщение « ходят, ходят ;))) деньги экономят,... »
  #641
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
ходят, ходят ))
деньги экономят, видимо ))
и, потом, у нас сейчас закупленно такое оборудование, которое есть не в каждой частной клинике ))
а-ха-ха-ха-ха

А не ходят потому, что в частной клинике РЕЗКО обиженный медперсонал становится приветливым и без закидонов.
Good Housekeeping is offline  
Старый 25.12.2011, 13:51
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #642
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


После жалоб в страховую, особенно в письменном виде, и в районной поликлинике становятся приветливыми...жаль, профессионализма не прибавляет...
~БАГИРА~ is offline  
Старый 25.12.2011, 14:20   #643
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Это они так угрожают? То есть если дети без прививок, врачи спасать их просто не станут? И на видео будут снимать их муки?
Краснуха так тяжело ведь только у взрослых протекает? Я права? Значит, если я привила ребенка в год, то к 20 годам иммунитет пройдет и мой ребенок рискует такой ужасной смертью умереть в расцвете лет? Ужас какой.
все болезни ,которые прививают,опасны в первую очередь своими осложнениями-
пневмонии,нарушения нервной системы и в частности головного мозга,
паротит может дать осложнение в виде бесплодия не только у мальчиков ,как все ошибочно думают ,но и у девочек
ну и т.д.
Тунтуся is offline  
Старый 25.12.2011, 15:14
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #644
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Ну блин, ну это же Tostar Проходите мимо
Джеймс Бонд is offline  
Старый 25.12.2011, 17:45   #645
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Ну блин, ну это же Tostar Проходите мимо
да знаю,для других пишу
Тунтуся is offline  
Старый 25.12.2011, 18:22
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #646
Душка™
Мега-элита
 
Аватар для Душка™
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Я где-то рядом....
Сообщений: 4 418


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
Девушки, давно хотела спросить - а где вы берете такие страшные лица, которые напяливаете на себя, приходя в детскую поликлинику? ;(
И приходите к назначенному времени. и народу в коридоре мало - но откуда эти выпученные глаза и перекошенное злобой лицо в ответ на мой невинный вопрос - подошел ли такой-то к своему времени?
как-то странно все это
Кто вас обидел?
Поликлиника всегда идет к вам навстречу, принимают и ленивых мамок, которые по пол-года не могут полис оформить ребенку - а это значит, что оплаты за ваше дитяти к нам не поступит. И опадавших, и хамящих, которым нужна " не такая справка, а другая, что мы у вас были!!! " словно мы вас к себе арканом заманили и ну выписывать " нетакие " справки... А справок только 2 варианта бланка,и про то, что вы " у нас были!!! " справок нет .
Девушки, милые, не надо плакать о том, что кто-то и когда-то вас обидел, РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ Детская поликлиника - это не кабак, а медперсонал - не официантки, которые потакают вашим заморочкам. Желая уважения к себе, когда вы думаете научится уважать других ?
( в перерекания - у вас очереди, вы плохие по умолчанию, а вот я у вас была и больше не хожу ) здесь не вступаем.
Какой зачОтный вброс!
Сколько людей полегло в бане перед самым НГ....
Надо бы автора туда же отправить, пущай 31 декабря, по традиции, идет с друзьями в баню.
__________________
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…

Душка™ is offline  
Старый 25.12.2011, 18:40
ответ для ymnitsa , на сообщение « будете старой-другие граждане будут... »
  #647
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


меня все устраивает в моей районной поликлинике, и врачи адекватные, и медсестры вежливые, наверно повезло...или нервы крепкие
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline  
Старый 25.12.2011, 19:01
ответ для Lyolik , на сообщение « От "распальцованной" мамочки на тему... »
  #648
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
От "распальцованной" мамочки на тему врачей:
1. Врачи часто опаздывают ( в отличие от большинства работающих, которые приходят на работу заранее).
2. Врачи принимают по 2-4 часа в день, 1 день в неделю не принимают (в отличие от большинства работающих мам, работающих от 40 часов в неделю и больше)
3. У врачей отпуск 48 дней (а куча народу не представляет, как вырваться на свои законные 28 дней)
4. Врачи ошибаются, а потом уходят работать в другую поликлинику, чтобы не смотреть в глаза матери пострадавшего ребенка.
5. Врачи делают бизнес на БАДах.
6. Врачи выписывают рецепты лекарств определенных фирм. Не факт, что это лекарство подойдет конкретному пациенту.
7. Врачи иногда несут такую ахинею, что это видно даже человеку, не имеющему медицинского образования.
Вот! Я ж говорю - они завидуют! Ой, сколько черной зависти у этой мамочки к судьбе врачей...Что ж вы в мед. не пошли? Конкурс большой был? Не взяли вас туда? А то сейчас бы имели отпуск 48 рабочих дней, а если б психиатрии работали -то и все 56, завидуйте, завидуйте! И прием бы вели по 2 часа в день...И ошибались бы, а потом уходили "в другую поликлинику, чтоб в глаза не смотреть"... И сделали бы на БАДах офигительтный бизнес - ездили бы на Майбахе по вызовам. С гармонью и в тапочках.
Умиляют такие мамочки, спасибо им - они мне поднимают настроение! Без них на форуме было бы скучно...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline  
Старый 25.12.2011, 19:46
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #649
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


ну справедливости ради, когда я была беременна, приходилось ходить в ЖК по месту прописки - чтобы обменную карту получить. Так просидев в очереди 2 часа, передо мной вошла девушки, из конторы лекарственной, они там хихикали - мадам врач восхищалась подарочками - ручками чашками и прочим барахлом, на рюкзаке девушки была реклама препарата, разжижающего кровь - актуально для беременных. Так вот я вошла на свой прием - и конечно мне сразу выписали этот препарат. После чего я посетила своего врача, который меня наблюдал - из нормального лечебного учреждения - и она сказала чтобы я не пила назначенное, это опасно для меня.
Это вот как называется? Я уже не говорю о безобразии, когда мадам врач отчитывала меня, что я пришла без подарка к новому году.

Бабушка сходила в поликлинику - ей выписывали БАДов на 2 листа - она уши развесила - хорошо я посмотрела.....

Не знаю есть у этих дам Майбахи, но совести нет точно!
Поэтому с ребенком я поликлинику не посещала ни разу, и дай Бог не придется.
Good Housekeeping is offline  
Старый 25.12.2011, 19:56
ответ для Lyolik , на сообщение « 2 часа на прием для педиатра - 5 дней в... »
  #650
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
2 часа на прием для педиатра - 5 дней в неделю. 2 дня - для грудничков, в эти дни не ходим. Это очень мало.
В остальные дни такое ощущение, что твой ребенок - это полуфабрикат на конвейере.
Каждый раз много народу, а если перед 1-м сентября или в период эпидемий гриппа, то полный атас.
Хорошо, что перед школой медосмотр проводится школьным врачом.

По поводу электронной записи: весной 2,5 недели пыталась безуспешно записаться к специалисту, пока не зашла на сайт в 9 утра. За 1 час больше половины талонов уже расхватали. А если у человека на работе нет возможности записаться, а только вечером или в выходные, то он никогда не запишется.
Талон отнюдь не гарантирует, что придя к назначенному времени, Вам не придется ждать 30-60 минут.

За свои денежки налогоплательщики хотят качественные услуги, доброжелательное отношение и удобный сервис. Вам так сложно это понять?
Тем более, что услугами государственных поликлиник пользуемся 1-2 раза в год. И мои налоги идут не только на меня и родственников, но и других граждан.
не ну а чо ,инженер к примеру,сдал сопромат и может жить спокойно
сидит ни хрена не делает в теплом офисе и еще кучу денег получает
все заранее известно на 20 лет вперед
Тунтуся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena