посоветуйте гомеопата - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2009, 23:22   #641
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
за руку страшно, родители в панике, настаивают на приеме антибиотиков, а я за гв до школы



а что с рукой? Я пока кормила,тоже была за долгое ГВ. потом закончили и сейчас понимаю,что это лишь гармоны Надо о себе думать
Тишустик is offline  
Старый 15.01.2009, 00:28
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #642
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


у меня есть предоложение, давайте на первой странице вывесим тел гомеопатов всех, а то все равно постоянно все спрашивают. Или этио будет не этично?
Тишустик is offline  
Старый 15.01.2009, 00:35   #643
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а что с рукой? Я пока кормила,тоже была за долгое ГВ. потом закончили и сейчас понимаю,что это лишь гармоны Надо о себе думать
ну я-то вторую кормлю

с рукой ревматоидный артрит под вопросом. РОЭ 50, и Ц-реактиваный белок повышен немного.

рука болит уже месяц.
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 15.01.2009, 00:36   #644
Блондочка
Мега-элита
 
Аватар для Блондочка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у меня есть предоложение, давайте на первой странице вывесим тел гомеопатов всех, а то все равно постоянно все спрашивают. Или этио будет не этично?
Хотела предложить, а потом тоже подумала этично ли?
Блондочка is offline  
Старый 15.01.2009, 00:40
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #645
Тася
Элита
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 2 155


Голова от дум пухнет , гомеопаты и остеопаты уже ночами снятся
Идем с младшим в пятницу на прием к Антоновой в Юниорт, осталось разобраться с остеопатом
__________________
Он - маленькое чудо
1-й, 2-й,3-й.....
Тася is offline  
Старый 15.01.2009, 00:55
ответ для Youliya , на сообщение « Я сына лечила у Олега Юрьевича... »
  #646
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Я сына лечила у Олега Юрьевича Волошкевича. Было всего 2 приема, каждый по 2500 руб. На первом он назначал 1 препарат принять 1 раз. На втором, примерно через 1,5 месяца (в промежутке я еще 2 раза с ним созванивалась) он повторно осмотрел ребенка, узнал про изменения, сказал, что больше ничего пока не надо. Препарат еще работает. А он, препарат в смысле, до сих пор еще работает, хотя скоро 3 месяца будет. Выздоровление идет прямо по Геренгу:
1. симптомы исчезают в обратном порядке их появления
2. симптомы двигаются изнутри - кнаружи (на кожу)
3. симптомы двигатся от верхней части тела вниз

И еще лечение идет волнами, то улучшение, то ухудшение. Но с каждым разом ухудшения проявляются все слабее.
В общем я рада, что пошла с ребенком именно к нему и увидела классическую гомеопатию в действии.
И я у него сына лечила! У нас всё так же - разово приняли препарат, а потом лечение волнами, были у Олега Юрьевича два раза! Сын сейчас ЗДОРОВЫЙ!!!! Это так классно, когда пол-квартиры было завалено таблетками, а сейчас мы живем вообще без них. И к стате в итоге гомеопатия обходится дешевле, чем традиционная медицина!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline  
Старый 15.01.2009, 01:05
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #647
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Мда...Теперь понятно почему Антонова не звонить, видимо половина ЛВ бросилась к ней лечить аллергию. Голова действительно пухнет. Насчет Святловской я уже писала - какой же это классик, ежели препарат, хоть и один, но назначает сразу на 2 месяца принимать. А при обострении - участить "дозу"...Насчет лечения ат. дерматита у Антоновой пока у нас так: Основная локализация АД была на попе. Потом распространилась на ноги и руки. Выражалась в виде шершавых пятен, после душа пятна становились ярко-красные. На 3 день приема нукс вомики обнаружился, пардон, сильный запор (ну это вроде для нукс вомики нормально) - и в принципе, стул у нас очень плотный был и раньше и даже с кровью иногда. Сейчас 6-7 день. Мне кажется, что на попе шершавость стала меньше. Хотя краснота была как и прежде. Зуд на руках остался. Пока как то так. В принципе, просто кажется фантастической мысль о том, что какой-то чудо-доктор может одной горошиной решить все проблемы некоего организма, и хотелось бы увидеть это чудо в действии...
Lelesha is offline  
Старый 15.01.2009, 01:23   #648
magusyan
Участник
 
Аватар для magusyan
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
В принципе, просто кажется фантастической мысль о том, что какой-то чудо-доктор может одной горошиной решить все проблемы некоего организма, и хотелось бы увидеть это чудо в действии...
Меня тоже терзают сомнения, но хочется верить в чудо.
magusyan is offline  
Старый 15.01.2009, 01:34
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #649
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


Девы, ну что вы застряли, ей-богу "классик-не классик". Мне кажется, жизнь сейчас совсем не та, что была столетия назад, и хорошим будет только тот врач, который будет применять весь арсенал медицины, ну, по крайней мере иметь в виду его существование ). Я не верю, что есть доктор, способный каждому пациенту с первой встречи подобрать один монопрепарат со 100% гарантией успеха. Все ошибаются, это нормально. И наверняка, иной раз правильней назначить комплексный препарат, а иной раз - направить на МРТ, а третьему пациенту подобрать тот самый 1 монопрепарат...
Нет, и не будет врача, который безоговорочно всех вылечивает, увы.
"Хоть горшком назови, только в печь не станови" (с) )))
Marusja is offline  
Старый 15.01.2009, 01:35
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #650
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


Чудо в действии я видела, ага )
Теперь жду второго )
Marusja is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena