Спортивные бальные танцы - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 14:14
ответ для Dezzy , на сообщение « Мы партнера ищем, так совсем недавно... »
  #6491
мамаснова
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Мы партнера ищем, так совсем недавно как раз "имели удовольствие" там побывать.... Про малышей не знаю, мы были на средней группе. Уровень пар слабый, тренер (Мажирин) много орет и выпендривается, ученики , похоже, плохо его понимают.
Уважаемые родители, к вопросу об Артдансе хочу внести свой пятачок. Dezzy, наша бабушка, делится впечатлениями об этом клубе с моих слов - я была с ребенком недавно там на просмотре. Приняли нас там очень недружелюбно, осадок остался горький, что, естесственно, окрашивает пост Dezzy в минорные тона. Ни слова о том, что тренер и клуб в целом плохие - ею сказано не было, пожалуйста, читайте внимательнее ее сообщение.
На мой взгляд, а мне есть с чем сравнивать, танцевальный уровень детей, которых мы видели на занятии, в среднем невысок. И действительно, сложилось впечатление, что тренеру не удается эффективно доносить материал до детей, раз нам пришлось наблюдать их повальное непонимание того, чего же от них хотят и неспособность выполнить требования преподавателя. Как следствие, у тренера вскипала как волна "ярость благородная", что создавало неприятную - для нас, во всяком случае - атмосферу в зале.
Вместе с тем, есть, безусловно, и положительные моменты. Тренировка, в самом деле, очень интенсивная, физическая нагрузка серьезная. Тренеры, как танцующая пара, в прекрасной форме и требуют того же от учеников. Герман Александрович - человек с харизмой - демонстрирует своеобразный стиль общения с детьми. Кому-то (как нам) он не по душе, а кто-то воспринимает его на ура.
Пожалуйста, обратите внимание, что все это наши личные впечатления, поделится которыми просил человек, задавший вопрос об Артдансе. Я не сторонница нашептывания щекотливых сведений по "личкам", поэтому пишу открыто в ветку.
Я уверена, что у клуба Артданс есть немало поклонников, а у Германа Александровича благодарных учеников. Они наверняка выскажутся в его поддержку и добавят положительных черт к его портрету, которые мы, возможно, не успели разглядеть.
мамаснова is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:16   #6492
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от denis1243 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ за мой заданный вопрос выше.Обязательно изучу все .Девочки подскажите пожалуйста. Мы новички.Занимаемся второй год. 2004гр. Тренер предложил завести книжку спортсмена стоит 600р. Ее надо носить на все конкурсы(с личными данными).Но это по желанию. Как вы советуете нужна ли она?.На конкурсы хотим ходить.И еще извините , скажите ,случайно не туда ли заносяться очки с конкурсов для получения класса и кто их ставит в книжки(очки имею ввиду)?Извините пишу опять своими словами.
На сколько я понила именно в эту книжку и заносяться очки для получения класса?
Да, именно туда вся информация заносится: какой класс, с кем в паре, в каком клубе, на каких соревнованиях и с каим результатом был.
Заводить ее или нет до получения Е класса - решать Вам. С книжкой правильнее,но ежегодные членские взносы придется платить.
На каждом соревновании выдаются распечатанные результаты (узкие длинные полоски бумаги на пару), лежат они, обычно там же, где происходила регистрация.
Ваша задача- наклеить эту полоску в книжку в раздел результатов. Кто-то клеит все, а кто-тотолько хорошие результаты с очками или с крупных турниров.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Да, именно туда вся информация... »
  #6493
denis1243
Активный участник
 
Аватар для denis1243
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: север
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Да, именно туда вся информация заносится: какой класс, с кем в паре, в каком клубе, на каких соревнованиях и с каим результатом был.
Заводить ее или нет до получения Е класса - решать Вам. С книжкой правильнее,но ежегодные членские взносы придется платить.
На каждом соревновании выдаются распечатанные результаты (узкие длинные полоски бумаги на пару), лежат они, обычно там же, где происходила регистрация.
Ваша задача- наклеить эту полоску в книжку в раздел результатов. Кто-то клеит все, а кто-тотолько хорошие результаты с очками или с крупных турниров.
Спасибо мы хотим ее приобрести.Как понимаю надо через своего тренера? правильно?
Хотим поскорее.А мы успеваем ее приобрести ведь уже начались занятия и конкурсы?Есть какието сроки, сколько ее надо ждать?
denis1243 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6494
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Ее нельзя приобрести. Она через Москву оформляется - не быстро. Именно поэтому многие не вклеивают все результаты - место экономят, чтобы переоформления не ждать потом. Вам назвали сумму членского взноса и за корочки.
На соревнования по начинающим можно без книжки по св-ву о рождении ходить.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 15:53
ответ для denis1243 , на сообщение « Спасибо мы хотим ее приобрести.Как... »
  #6495
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от denis1243 Посмотреть сообщение
Спасибо мы хотим ее приобрести.Как понимаю надо через своего тренера? правильно?
Хотим поскорее.А мы успеваем ее приобрести ведь уже начались занятия и конкурсы?Есть какието сроки, сколько ее надо ждать?
наш тренер рекомендовала завести книжку в начале следующего года,чтобы не оплачивать взнос за этот год.
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:03   #6496
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Ее нельзя приобрести. Она через Москву оформляется - не быстро. Именно поэтому многие не вклеивают все результаты - место экономят, чтобы переоформления не ждать потом. Вам назвали сумму членского взноса и за корочки.
На соревнования по начинающим можно без книжки по св-ву о рождении ходить.
Всем здравствуйте, примите и нас в свои ряды. У меня дочка уже 4-ый год танцует. Мы 2002 год

Вот прочитала про результаты и книжку А что значит не все результаты вклеиваются? Т.е. можно какие то не вклеивать?
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:53
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6497
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Теоретически нужно вклеиват все. Но никто не проверяет. И это зависит от тренера. Нам было озвучено, что нужно вклеивать все, но я все равно межклубные турниры,где мы очков не получили, не вклеиваю. Но мы очень много по конкурсам ходим - еженедельно или чаще.
А во вклеивании результатов с очками вы сами заинтересованы.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 18:02
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6498
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Ясненько, т.е. вклеивать то что с очками ) ттт мы каждый рах что нибудь набираем
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 19:30
ответ для Де жавю , на сообщение « Ясненько, т.е. вклеивать то что с... »
  #6499
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Ясненько, т.е. вклеивать то что с очками
Я Вам этого не говорила
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:13
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6500
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


ужас, карантин закончился, скоро выступать а мама нашей партнерши не хочет больше заниматься, им дорого,.. что нам теперь делать?
astarta222 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena