♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 15:31   #6491
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


наташа, ты слишком паришься по ходу насчет вела
разницы нет
может я говорю так, потому как меня освободили от этой головомойки
но главное, чтоб он был устойчивый
а то, что тяжелый - не беда = нормально крутит и едет
главное - цепь, чтоб промазана хорошо была
иди в окей и купи велик сыну
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:36   #6492
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Оля я не сильно парюсь, но в окее мы уже были, Димка на нем даже сидеть не хочет.... и я его не хочу. Парюсь потому что не нравятся мне навигаторы, ну категорически нет..... Устойчивые все, тяжелые тоже все, но если мне его в руки брать неохота, нафига мне его покупать. Просто я надеялась, что он мне сегодня на голову свалится, а он не валится и я расстроилась.... был вариант привезти завтра, но мальчик хочет денег вперед, а сегодня на Московскую реальная жесть.....
и мальчик захотел хотя бы таксфри за услугу.... мальчика послала, сейчас задумалась, может если будем не сильно мертвые после развивалок позвоню, если не передумал помогать, после того как я его послала, то поедем ему денег везти.... Беда в том, что я его не знаю, народ обычно как-то сразу везет даром среди нашей тусовки, а тут денег заранее, за услугу хочу денежку..... эх.... у меня подружке 2 комода из икее за спасибо привезли за 2 раза разные люди, да и я много чего просто так возила, когда не чужие просят, а вот так едем в билтему, но хотим копеечку, сразу как-то не очень приятно....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:49
ответ для Natashka271 , на сообщение « Оля я не сильно парюсь, но в окее мы... »
  #6493
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
.... был вариант привезти завтра, но мальчик хочет денег вперед, а сегодня на Московскую реальная жесть.....
и мальчик захотел хотя бы таксфри за услугу.... мальчика послала, сейчас задумалась, может если будем не сильно мертвые после развивалок позвоню, если не передумал помогать, после того как я его послала, то поедем ему денег везти.... .
Мальчик-то знакомый? Можно доверять?
Наташ, ты меня удивляешь. Желание мальчика понятно, тоде как и ты, хочет отить хотя-бы немного поездку. Если нужен вел, то отдать такс-фри за это - просто даром. Сколько это? рублей 500? Потом придется больше переплачивать.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:54
ответ для Natashka271 , на сообщение « Оля я не сильно парюсь, но в окее мы... »
  #6494
Карнавала.Net
Активный участник
 
Аватар для Карнавала.Net
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: там,где праздник
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
в
я не вижу пока смысла переплачивать
а какая цена вопроса?
за 5тыщ точно бы не купила
цена вопроса 700 и 2т.р
Карнавала.Net is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:55   #6495
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, понимаешь, когда человек едет зачем-то он едет, я если бы в том магазине где Свете мумика покупала, брала бы еще что-то я бы без таксфри ей бы привезла. Просто я все равно ехала. Тут тоже, есть точные планы зачем пытаться резко заработать (т.е. напряг момент резкого заработка), т.е. мои друзья бы денег не взяли, я написала в нашей конфе, у нас принято помогать просто так, ну принятно, я настроилась на его цену в 2.5, платить на 320 руб больше да мне жалко.... я это резко экономлю Мне еще люди предложили, тоже даром, но у них в багажник не влезет как выяснилось, они паркет себе домой везут
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:12
ответ для Карнавала.Net , на сообщение « цена вопроса 700 и 2т.р:016: »
  #6496
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
цена вопроса 700 и 2т.р
ну так возьми, какой больше нравится
за две


Наташа, чужой мальчик..че он должен тебе бесплатно велики возить? это же время - заехать в нужный магазин, заморочки..все люди разные. че ты удивляешься
я бы на твоем месте не злилась по этому поводу
все-равно дешевле, чем ты сама поедешь

и вообще, если Димка не сел на велик в Окее, с чего ты взяла, что он сядет на билтемовский?
одно дело в магазине примерять, а другое - когда ТВОЙ вел дома - тут уже не важно, какой он! Вон мой - красный хотел. А сейчас и зеленый свой тряпкой бережно весь день натирает И просит теперь, чтобы маме и папе купили
Будет велик - сядет и поедет
пусть не сразу - но научится
помню, в прошлом году Кирилл тоже не мог на 4х колесном усидеть, сваливался и бесился...это ж все с непривычки.

Кстати, сейчас вообще считаю, что этот беговел - это ненужная вещь. зачем он когда есть нормальный вел с педалями так и не научиться крутить их.
Хотя, Димка-то у тебя любит машину свою..может ему как раз беговел пока удобнее было бы
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:19   #6497
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
и вообще, если Димка не сел на велик в Окее, с чего ты взяла, что он сядет на билтемовский?
Оля на вел в Спортмастере он сел и не слез, у Океевского седло неудобное.
И педали не нажать совсем Димкиными ногами. Если бы не его зеленый, я бы тебя напрягла его купить но тут мой нелюбимый цвет, я такого цвета не покупаю ничего
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:24   #6498
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Мальчик как раз и написал, что он по любому заезжает в билтему, т.е. просто взять лишнюю вещь Ладно проехали насчет мальчика, был бы он не на Московской и не деньги вперед сегодня, я бы на него так не ругалась
Позвоню ему когда освободимся, может и ничего не пошлет
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:26   #6499
Карнавала.Net
Активный участник
 
Аватар для Карнавала.Net
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: там,где праздник
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
ну так возьми, какой больше нравится
за две
так ты себе противоречишь то говоришь не справится ,теперь говоришь эту брать навороченную так сказать у меня щаз голова пойдет кругом
Карнавала.Net is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:30   #6500
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


беговел хорошая штука, потом педали и поедет без доп.колес.
ведь так не просто уговорить ребенка убрать доп.колеса....


папа заклеил колесо, сегодня ездили в поликлинику 1км туда и 1 км обратно и это при ветре....
выезжая с пандуса для колясок, так разогнался и полетел на асфальт.... не заплакал, сел дальше поехал, сказав, что больше не надо тут съезжать.

конечно, на обратном пути начал жаловаться, что устал... но все равно молодец!

вопрос, бывают детские кожаные перчатки? чтобы защить ручки от асфальта?
nata_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena