Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 00:43
ответ для Bonik , на сообщение « а после воска разве они не так же... »
  #6491
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
а после воска разве они не так же растут???? я думала, что выдерешь если, то через 4дня- неделю опять лезут... нет?
Ну я на море неделю как приличная ходила Но вообще у меня волосатость повышенная. То что тоньше и реже - это факт
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:45   #6492
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Я сегодня сказала что вообще не хочу никуда идти и голосовать не хочу ни за кого...а мне сказали что если ты не пойдешь,то за тебя проголосуют..теперь думаю что пойду..только вот крутые они на словах все
ИМХО ничего и фальсифицировать не надо, кроме Путина голосовать не за кого.

Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Ой, сочувствую..... Мы тоже попали.... Делали осенью манту и у старшего чего то оно вокруг распухло, то ли намочил в садике, то ли совпало с простудой (т.к. после постановки этой Манту сопливится начал) Отправили нас так же на анализы, потом заново Манту, потом рентген, потом еще какую то томографию делали. Еще и ездить приходилось каждый раз в тьмутаракань!!!! Только в январе закончились наши мытарства....Естественно все в порядке , но, так как направили к ним, то они ДОЛЖНЫ все эти манипуляции провести. В итоге написали справку нам с каками то заумными словами + медотвод от прививок до мая и в мае опять к ним идти на Манту и все это перед школой, когда и так кучу врачей проходить, хорошо мне мама помогала , ездила, так бы и не знаю как бы справилась без нее, ладно 1 раз с работы отпроситься, а тут уже раз 10 получилось со всеми то врачами
Скорее из-за простуды. Манту мочить можно
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:45
ответ для Людмилка , на сообщение « ну и хорошо:) на Лиговсокм есть... »
  #6493
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Оль,у меня муж тут только по выходным,по будням в Выборге. и то здесь он по выходным занимается своей фирмой. м е жаль тратить 3 часа на то,что проездить
ну в таком случае поддерживаю, эх, любовь, хорошо... , какие там Путины-Прохоровы...
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:46
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #6494
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


ааа, девочки, а можно слезную тему опять подниму... про БМ? ну хоца поговорить, может кто чего скажет.. а то чувствую себя лохушкой в розовых очках..
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:48
ответ для White Oleander , на сообщение « тсссс:008: сегодня день тишины:)) ... »
  #6495
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
это где такое бывает?? НЕ ВЕРЮ
Это в Карусели негласные распродажи были - напрочь от ОЗ отучили (в них так все дорого теперь кажется) Я тогда привыкла всякие вещи хорошие по 1р да по 19р покупать. Сына лет до 10 впрок одела
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:48
ответ для Жоан , на сообщение « ааа, девочки, а можно слезную тему... »
  #6496
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
ааа, девочки, а можно слезную тему опять подниму... про БМ? ну хоца поговорить, может кто чего скажет.. а то чувствую себя лохушкой в розовых очках..
давай
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:49
ответ для Жоан , на сообщение « ааа, девочки, а можно слезную тему... »
  #6497
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
ааа, девочки, а можно слезную тему опять подниму... про БМ? ну хоца поговорить, может кто чего скажет.. а то чувствую себя лохушкой в розовых очках..
Давай. Мой мне тоже сегодня настроение испортил
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:55
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #6498
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


вот не могу понять - дело к примирению, или меня "разводят"?
я перестала БМ истерики закатывать.. и веду себя паинькой... люблю ж до сих пор! и он вроде как рад... всю неделю вместе ребнка в садик отвозим.. потом еду с ним до метро.. и вроде даже глаза в глаза... за руку держит, обнимает при первой возможности. говорит, что любит.. днем в инете общаемся.. но при этом вечером едет к ней.. ни смс, ни звонка... говорю - возвращайся.. можешь пожить в ремонтируемой квартире, там уже нормально ( может не удобно к маме моей приезжать обратно)... а он молчит.. вот и давить не хочется, и сижу плачу, боюсь, что это он так на 2хстульях.. утром со мной мур-мур.. вечером с ней.. все удобно, никто не пилит и жизнь прекрасна...
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:58   #6499
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
вот не могу понять - дело к примирению, или меня "разводят"?
я перестала БМ истерики закатывать.. и веду себя паинькой... люблю ж до сих пор! и он вроде как рад... всю неделю вместе ребнка в садик отвозим.. потом еду с ним до метро.. и вроде даже глаза в глаза... за руку держит, обнимает при первой возможности. говорит, что любит.. днем в инете общаемся.. но при этом вечером едет к ней.. ни смс, ни звонка... говорю - возвращайся.. можешь пожить в ремонтируемой квартире, там уже нормально ( может не удобно к маме моей приезжать обратно)... а он молчит.. вот и давить не хочется, и сижу плачу, боюсь, что это он так на 2хстульях.. утром со мной мур-мур.. вечером с ней.. все удобно, никто не пилит и жизнь прекрасна...
не проси возвращаться. если все ка кты пишешь,то скоро сам придет
там тоже быт начнется и она начнет давить про развод и т.п. ,дележку и все остальное.
а оно ему надо?
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:59   #6500
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
вот не могу понять - дело к примирению, или меня "разводят"?
Тебя утешать или писать, что думаю?
Стервозина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena