Лапароскопия. - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 17:50
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #6491
Aisssha
Старожил
 
Аватар для Aisssha
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 112


девушки, вы тут все знаете, подскажите мне пожалуйста, а то у меня уже тихая паника, и куда кидаться я не знаю...
предыстория - в ноябре у меня кисты обнаружили, воспаление сняли антибиотиками+гормоны, кисты стали меньше но за 8 мес не рассосались. Стали планировать Б, сдала все анализы, пошла на УЗИ - две кисты по 11 мм эндометриозные на месте. Дали направление в Александровскую больницу (гинеколог сказала - с ними мне никогда не забеременеть, и риск онкологии при таких кистах высок, надо удалять)
Позвонила, поехала к зав отделением (пока вроде анализы свежие, сказали - быстрее сделаешь)
Подождала в очереди в зав отделением Ким. Она зашла, гаркнула на нас - "Что вы тут сидите! опять вас смотреть, что вас так много-то..."
Меня приняла, ничего не объяснила, сказала - список анализов неполный. А полный не дала. Сказала - вот все приготовишь, тогда и приходи. И выставила.
Куда мне теперь бежать? Какие анализы сдавать? Старые уже наверно просрочились. Сказала - "терапевт". Мне его что, привести надо, или что?
В общем, я расстроилась и ушла.
Если обращаться в другие больницы - по вашим отзывам почитала, слишком дорого, я больше 15 выложить не смогу
Подскажите, а? Какие могут быть варианты? Кто с этим врачем Ким сталкивался?
Aisssha is offline  
Старый 06.07.2010, 17:55   #6492
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
девушки, вы тут все знаете, подскажите мне пожалуйста, а то у меня уже тихая паника, и куда кидаться я не знаю...
предыстория - в ноябре у меня кисты обнаружили, воспаление сняли антибиотиками+гормоны, кисты стали меньше но за 8 мес не рассосались. Стали планировать Б, сдала все анализы, пошла на УЗИ - две кисты по 11 мм эндометриозные на месте. Дали направление в Александровскую больницу (гинеколог сказала - с ними мне никогда не забеременеть, и риск онкологии при таких кистах высок, надо удалять)
Позвонила, поехала к зав отделением (пока вроде анализы свежие, сказали - быстрее сделаешь)
Подождала в очереди в зав отделением Ким. Она зашла, гаркнула на нас - "Что вы тут сидите! опять вас смотреть, что вас так много-то..."
Меня приняла, ничего не объяснила, сказала - список анализов неполный. А полный не дала. Сказала - вот все приготовишь, тогда и приходи. И выставила.
Куда мне теперь бежать? Какие анализы сдавать? Старые уже наверно просрочились. Сказала - "терапевт". Мне его что, привести надо, или что?
В общем, я расстроилась и ушла.
Если обращаться в другие больницы - по вашим отзывам почитала, слишком дорого, я больше 15 выложить не смогу
Подскажите, а? Какие могут быть варианты? Кто с этим врачем Ким сталкивался?
А вы не хотите во 2-ю гинекологию к Комличенко? Он довольно приятный и не должен отказать... Да и отзывы про 2-ю лучше.... Я там тоже лапароскопию делала, правда у Зубаревой, т.к. Комличенко в отпуске был. Про нее тоже ничего плохого не скажу, очень доброжелательная...
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 06.07.2010, 17:55
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #6493
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Aisssha, ну это не дело......может лучше было к Комличенко подойти?
есл исписок анализов не полный, так дайте полный, либо возьмите эти анализы в приемном отделении...странно
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 07.07.2010, 11:46
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #6494
Aisssha
Старожил
 
Аватар для Aisssha
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 112


спасибо за отзывы. Да, я теперь почитала - про Комличенко хорошие отзывы, попробую туда дозвониться и получить список анализов. К врачу Ким идти не хочу даже на прием, не то что на операцию. А не знаете, у них анализы можно сдавать? или все заранее надо в другом месте? С работы не отпроситься лишний раз ни к гинекологу, ни к терапевту
Aisssha is offline  
Старый 07.07.2010, 12:33
ответ для Aisssha , на сообщение « спасибо за отзывы. Да, я теперь... »
  #6495
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
спасибо за отзывы. Да, я теперь почитала - про Комличенко хорошие отзывы, попробую туда дозвониться и получить список анализов. К врачу Ким идти не хочу даже на прием, не то что на операцию. А не знаете, у них анализы можно сдавать? или все заранее надо в другом месте? С работы не отпроситься лишний раз ни к гинекологу, ни к терапевту
рекомендую вам к Волкову обратиться в Мариинскую.
если у вас прописка в СПб и дадут направление из ЖК, то он возьмет ас бесплатно.
о его компетентности говорить не приходится - это человек "золотые руки" и такая же душа.
злая кошка is offline  
Старый 07.07.2010, 12:50
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #6496
Aisssha
Старожил
 
Аватар для Aisssha
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 112


направление есть, прописка есть, т.е. можно просто к нему прийти на прием и они сделают? а анализы надо заранее сделать и с готовыми прийти?
попробую завтра пойти к терапевту за справкой и направлением на ЭКГ, надо с чего-то начать
Aisssha is offline  
Старый 07.07.2010, 12:59
ответ для Aisssha , на сообщение « направление есть, прописка есть, т.е.... »
  #6497
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
направление есть, прописка есть, т.е. можно просто к нему прийти на прием и они сделают? а анализы надо заранее сделать и с готовыми прийти?
попробую завтра пойти к терапевту за справкой и направлением на ЭКГ, надо с чего-то начать
вначале нужно найти доктора, который возьмет вас на операцию.
направление берете за неделю до дня назначенного врачом.
список анализов даст врач, который будет оперировать, а еще лучше прямо в лаборатории при клинике (это в том случае если речь идет о Мариинской, как в других местах - на знаю), так вот там они сами все знают.
но сейчас Волков в отпуске и будет только в августе, лучше вначале к нему на прием, а потом уже терапевтами заниматься и ЭКГ
злая кошка is offline  
Старый 07.07.2010, 13:35   #6498
Katjusha
Частый гость
 
Аватар для Katjusha
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 50


Девочки, всем привет.
Я только что вернулась из Адмиралтейских Верфей. Делала операционную лапару+ гистеру у Попова П.А. Если можно говорить подобное в данной ситуации, то я осталась всем довольна. Внимательный и заботливый мед. персонал, хорошая анастезия (мне есть с чем сравнить - у меня третий общий наркоз в моей жизни), из общего наркоза вышла мягко, без последствий. Петр Алексеевич - очень внимательный, четкий, ответит на любые вопросы. Сам стационар не оставляет впечатление больницы, скорее похоже на гостиницу. Швы очень аккуратные, малозаметные, видно, что работает профессионал. Сейчас даже нет ощущения, что была операция. Если есть вопросы, готова ответить. :-)
Katjusha is offline  
Старый 07.07.2010, 13:41
ответ для Sun Vita , на сообщение « Бедняжка ... но все должно быть... »
  #6499
Katjusha
Частый гость
 
Аватар для Katjusha
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 50


Вагинально Ого-го, я никогда на такое не решусь. А что вообще лечат пиявки?? Склерокистозные яичники лечат?[/QUOTE]

На самом деле пиявки вагинально - это не так страшно, как кажется в воображении. Я делала 25 сеансов, в конце ставили по 12 штук вагинально. Это абсолютно не больно, и заползти они никуда не заползут. На вопрос "что лечат пиявки" даже не знаю, что ответить. Сторонники гирудотерапии утверждают, что они лечат все гинекологические заболевания. Я честно говоря сейчас думаю, что пиявки можно рассматривать не как самостоятельный метод лечения, а как дополнения к лапаре (если это необходимо и врач не возражает). Ну например в ситуации с непроходимостью труб.
Katjusha is offline  
Старый 07.07.2010, 14:49   #6500
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
рекомендую вам к Волкову обратиться в Мариинскую.
если у вас прописка в СПб и дадут направление из ЖК, то он возьмет ас бесплатно.
о его компетентности говорить не приходится - это человек "золотые руки" и такая же душа.
2 недели назад Волков был в отпуске. Не знаю вышел ли уже из отпуска. Но операции там делают конечно же. Он там не один лапароскопист. Я записалась на 14 июля в Мариинку на операцию. Страшно, как и всем.
__________________
Екатерина Д. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena