Запись в садики Выборгского района - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 01:25   #6491
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Но очередь там достаточно быстро идет там сразу по 10 человек берут, а ты уже за направленеим поедешь, у тебя уведомление есть???
А оно мне надо? Мне заведующая сказала сходить в РОО, надо бы уточнить у нее срочно ли это надо сделать или можно подождать, когда не будет очередей)
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 01:57
ответ для Кaтя , на сообщение « А оно мне надо?:008: Мне заведующая... »
  #6492
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Насчет направлений дергаться рано. Заведующим только на этой неделе дали задание сообщить в РОНО блатные места (2-ой ребенок, дети сотрудников - тех, кто вне очереди). Должны они сделать это к пятнице. Так что, не ранее следующей недели, видимо, а, скорее всего, в феврале, направления начнут выдавать.
Я вот о другом думаю: а как мы вообще узнаем свой номер в общей очереди? Ведь номер направления - это не твой порядковый номер! Сделали систему ради прозрачности, а оказалось - вообще вслепую. Как я могу быть уверена, что, если не попаду в сад, то туда попали прошлогодние, а не блатники, к примеру! Как проверить количество блатных? Вдруг к ним приписана будет пара-тройка суперблатных?
Как вообще прошлогодние могут быть конкурентами нынешним, если дети теперь на год старше, а на 2010 год уведомлений в феврале почти не было выдано? Как вообще все узнать, если опять очереди по 160 человек, хотя уже в конце прошлого года очередей не было? Блин, когда очереди кончатся и можно будет в РОНО придти, чтобы уточнить свои номера в списках? Ведь снова торчать в толпе за ради проверки номера не хочется...
Хоть бы в контакте кто из них ответил. Ведь стопудово читают они ЛВ, лично слышала во время приема, как они это обсуждали, прикалывались над нами, убогими...
В общем, я в трансе. И хоть бы знать,чего ждать и когда: звонка, письма или пинка?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 02:01
ответ для Мига , на сообщение « Насчет направлений дергаться рано.... »
  #6493
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Можно в личку ссылку на контакт? Я потеряла темку...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 15:39
ответ для Мига , на сообщение « Насчет направлений дергаться рано.... »
  #6494
Esme
Ветеран
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Насчет направлений дергаться рано. Заведующим только на этой неделе дали задание сообщить в РОНО блатные места (2-ой ребенок, дети сотрудников - тех, кто вне очереди). Должны они сделать это к пятнице. Так что, не ранее следующей недели, видимо, а, скорее всего, в феврале, направления начнут выдавать.
Я вот о другом думаю: а как мы вообще узнаем свой номер в общей очереди? Ведь номер направления - это не твой порядковый номер! Сделали систему ради прозрачности, а оказалось - вообще вслепую. Как я могу быть уверена, что, если не попаду в сад, то туда попали прошлогодние, а не блатники, к примеру! Как проверить количество блатных? Вдруг к ним приписана будет пара-тройка суперблатных?
Как вообще прошлогодние могут быть конкурентами нынешним, если дети теперь на год старше, а на 2010 год уведомлений в феврале почти не было выдано? Как вообще все узнать, если опять очереди по 160 человек, хотя уже в конце прошлого года очередей не было? Блин, когда очереди кончатся и можно будет в РОНО придти, чтобы уточнить свои номера в списках? Ведь снова торчать в толпе за ради проверки номера не хочется...
Хоть бы в контакте кто из них ответил. Ведь стопудово читают они ЛВ, лично слышала во время приема, как они это обсуждали, прикалывались над нами, убогими...
В общем, я в трансе. И хоть бы знать,чего ждать и когда: звонка, письма или пинка?
Вы озвучили все мои мысли, даже добавить нечего. Особенно убило сообщение что в РОО опять толпы Может, имеет смысл подъехать к концу приема?
Кстати, никто не знает, когда они (РОО) переезжают?
__________________


Счастье - это когда дети сыты, обуты, одеты, здоровы и их нет дома.
Esme is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 15:52
ответ для Esme , на сообщение « Вы озвучили все мои мысли, даже... »
  #6495
ената
Наш человек
 
Аватар для ената
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Мужества
Сообщений: 5 262


Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
Вы озвучили все мои мысли, даже добавить нечего. Особенно убило сообщение что в РОО опять толпы Может, имеет смысл подъехать к концу приема?
Кстати, никто не знает, когда они (РОО) переезжают?
Я была там вчера.приехала к 17:00.меня последнюю(164-ю)вписали в список.вписали только благодаря дочке в кенгурухе и моей хитро-наглости.еле успели всех принять.грозились,что не успеют..
работники очень приветливые,не смотря на суету и количество народа!
__________________
Я-НАТАША

ената is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 16:49   #6496
Larick
Элита
 
Аватар для Larick
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщений: 1 875


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
запись была с 29 октября.Я записывалась 30 октября на 10 год, и сказали, что вряд ли попадём, так как народу впереди много
Мы в тот же день записывались... не обнадеживали....
Мы постарше будем
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/7_7_12176295760.41327700_3_2_13639.8333333_9900FF_ eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20c4c5d7cfdecbc520.png[/IMG]
Larick is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 17:09
ответ для Larick , на сообщение « Мы в тот же день записывались... не... »
  #6497
sovva
Старожил
 
Аватар для sovva
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Larick Посмотреть сообщение
Мы в тот же день записывались... не обнадеживали....
а вы какого возраста будете? Я записывалась 10 ноября в группу с полутора лет. Нам вроде детки из прошлогодней очереди точно конкурентами быть не могут..в общем тоже мучаюсь сомненьями
sovva is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 17:23
ответ для ava , на сообщение « видите...........--вы делаете как ВАМ... »
  #6498
tatystosik
Старожил
 
Аватар для tatystosik
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пл. Ленина
Сообщений: 1 187


Девочки, здравствуйте! У меня к вам вопрос:мы переезжаем в Выборгский р-н, ребенок д.был пойти в сад в Калининском с сент. 2010 г. В районе пл. Медиков есть хорошие сады? и есть ли сады вообще? Искала на Яндексе, ближайший на Коммисара Смирнова и больше ничего. Может еще что рядышком есть? Кто в этом районе живет, подскажите, куда пойти?
tatystosik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 17:43   #6499
tevs
Гость
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 4


Нас направили в рано,но надо идти уже сейчас с паспортом и свидетельством о рождении,и именно одному из родителей.Бабушек и дедуек не принимают это было в прошлом году так.Затем вас записывают куда вы хотите в какой сад,если есть место,то попадаете если нет ждёте.
tevs is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 17:45   #6500
tevs
Гость
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 4


Нас направили в рано,но надо идти уже сейчас с паспортом и свидетельством о рождении,и именно одному из родителей.Бабушек и дедуек не принимают это было в прошлом году так.Затем вас записывают куда вы хотите в какой сад,если есть место,то попадаете если нет, ждёте.Но в сад попасть очень сложно.
tevs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena