РОНО Приморского района. - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 11:08
ответ для Ураганчик , на сообщение « Подскажите,если во второй раз... »
  #6491
yozik
Участник
 
Аватар для yozik
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Ураганчик Посмотреть сообщение
Подскажите,если во второй раз свидетельство о рождении нужно?
нет!только уведомление с номером и датой постановки на очередь.
yozik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:36
ответ для yozik , на сообщение « нет!только уведомление с номером и... »
  #6492
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в РОНО вставать в очередь на сентябрь 2013-го.... Начитавшись здесь про безумные очереди, запаслась журналом и терпеньем, вызвала на помощь( сидеть с мелким) бабушку.... Так вот- НАРОДУ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, Я ИМЕЮ В ВИДУ ТОЛПЫ, ПЕРЕДО МНОЙ ПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ТРИ ЧЕЛОВЕКА, НУ И ПРИ МНЕ ПРИШЛИ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК ПЯТЬ. заняло 10 минут, я дольше добиралась. Вот почему у нас так любят панику разводить??????????????????????
на первичный прием всегда очереди мало, и об этом всегда пишут!!!! так что зря вы так!!
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 15:43
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #6493
arzamisa
Элита
 
Аватар для arzamisa
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: угол Савушкина и Туристской иногда Просвет
Сообщений: 1 724


а кому-нибудь звонили уже из садиков с информацией о том, что ребенок зачислен?
есть кто-нибудь, кто в 63 сад стоит на очередь?
arzamisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 16:22
ответ для taschka , на сообщение « Сегодня ездила в РОНО вставать в... »
  #6494
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в РОНО вставать в очередь на сентябрь 2013-го.... Начитавшись здесь про безумные очереди, запаслась журналом и терпеньем, вызвала на помощь( сидеть с мелким) бабушку.... Так вот- НАРОДУ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, Я ИМЕЮ В ВИДУ ТОЛПЫ, ПЕРЕДО МНОЙ ПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ТРИ ЧЕЛОВЕКА, НУ И ПРИ МНЕ ПРИШЛИ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК ПЯТЬ. заняло 10 минут, я дольше добиралась. Вот почему у нас так любят панику разводить??????????????????????
Это вы еще посмотрите в мае 2013, как там будет 5 человек.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:47
ответ для child , на сообщение « Это вы еще посмотрите в мае 2013, как... »
  #6495
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


повторно и к маю народу становится намного больше, а первичная подача заявления у всех очень быстро
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:32
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #6496
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Были сегодня в РОНО. В очереди стоим с сентября 2009,в сад хотим в сентябре 2011 года. Народу было немного,все спокойно,отвечают по любому вопросу. Нам сказали,что распределения еще не было, но в книге записи пердварительно нас уже записали в садик рядом с домом. Интересно, какая теперь вероятность что заведущая нас выберет среди остальных желающих в этот сад?)) Говорят обзвон в феврале начнется!

Кстати накануне была в этом саду, поговорила с воспитателями. Сказали если кто-нибудь идет с ребенком работать няней или воспитателем,тогда вопрос решается без РОНо и берут хоть сегодня. Воспитателей не хватает(( Это еще раз доказывает,что можно напрямую через заведующую попасть в сад,без всякого РОНО.
__________________
Balabolka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:38
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #6497
BARA
Активный участник
 
Аватар для BARA
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 496


Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сейчас дни и часы приема не изменились? только вторник и четверг? и еще я не поняла, когда приду в РОНО я уже должна знать, в какой садик я хочу попасть? или достаточно знать, когда я хотела бы отдать?

заранее спасибо
BARA is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:03
ответ для Claudine , на сообщение « мы записались на сентябрь 2012. Сейчас... »
  #6498
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
мы записались на сентябрь 2012.
Сейчас вот думаю - нам будет 2 года 4 октября. Нас же возьмут в ясли?
И ещё - на заявлении же нет разницы - ясли или сад? они сами по возрасту понимают, что именно нам надо?И ещё - я сделала пометку, что работаю в школе (детском доме), это повлияет как-то?
мы сегодня записались на 2012 сентнябрь, нам будет 1,9, мне тетенька намекнула - не надейтесь я расстраиваюсь, потому что отдавать ребенка почти в 3 года... разница есть, конечно, будут истерики и болезни на нервной почве если сидеть дома до 3-х лет
надеюсь на чудо - попасть...может кто какие пути подскажет? чтоб уж наверняка ...
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:09
ответ для Tigreshka , на сообщение « мы сегодня записались на 2012... »
  #6499
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
мы сегодня записались на 2012 сентнябрь, нам будет 1,9, мне тетенька намекнула - не надейтесь я расстраиваюсь, потому что отдавать ребенка почти в 3 года... разница есть, конечно, будут истерики и болезни на нервной почве если сидеть дома до 3-х лет
надеюсь на чудо - попасть...может кто какие пути подскажет? чтоб уж наверняка ...

Мы в ясли пошли в этом году, нам было 2,1 - тоже в РОНО говорили шансов мало, но позвонили нам в конце августа и сказали, что есть место для нас., хоть и очень мы еще малы. В нашей группе детки в основном старше нас, но есть парочка детишек и помладше на несколько месяцев...
Из нашего дома тоже в сентябре пошли в др. садики дети, которым на 1 сентября было1,8; 1,9 и ничего всем место нашлось - не переживайте
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:51
ответ для Tigreshka , на сообщение « мы сегодня записались на 2012... »
  #6500
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
мы сегодня записались на 2012 сентнябрь, нам будет 1,9, мне тетенька намекнула - не надейтесь я расстраиваюсь, потому что отдавать ребенка почти в 3 года... разница есть, конечно, будут истерики и болезни на нервной почве если сидеть дома до 3-х лет
надеюсь на чудо - попасть...может кто какие пути подскажет? чтоб уж наверняка ...
Мама дорогая! А мы все сидим. Во вторник срочно ноги в руки и бегом в РОНО, я вобще в ясли хочу...
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena