Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 11:26
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #6491
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


да,Доброутро ж!
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 20.02.2012, 11:26
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #6492
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Щас ездила сдавать свою баночку, еду, смотрю на людей мерзнущих на остановке и понимаю что это какое то издевательство с этими баночками, вместо того что бы дать беременной насладиться своим положением, отпуском и т.д. я должна как идиотка вставать в 8 утра и тащиться черт знает куда с этой баночкой, а потом к 2-м опять туда ехать т.к. на КТГ нет утреннего приема завтра мне тоже надо туда ехать сперва я поеду на УЗИ а потом я поеду на прием к Г, но это ещё ничего страшного т.к. послезавтра я опять туда поеду делать колькоскапию (кто знает что это?), и это не передел после - после завтра к 12 часам я поеду к стоматологу. Я не верю в гормональные перестройки и повышенную раздраженность из за беременности, они сами сперва доводят а потом настойку пустырника прописывают что бы не нервничала. Девочки да я бы лучше на работу со своим пузом ползала чем целыми днями с этими конократами развлекаться. Кстати мож кто че посоветует что можно попить что бы спалось лучше, я уже не могу я сплю максимум по 6ть часов, ночью мне не уснуть утром я ни свет ни заря подпрыгиваю ночью поднимаюсь в туалет потом ещё по пол часа пытаюсь заснуть, и это если изжога мучить не начнет, которая просто повадилась ко мне по ночам являться, днем хочу спать ложусь и не уснуть, прям какое то зомбирование и эти баночки баночки. Все высказалась )))
Lenusik24 is offline  
Старый 20.02.2012, 11:27   #6493
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Всем доброе!
Про блины. Я мечтаю, сплю и вижу, именно о блинах с икрой и сметаной.А в Финку(где можно купить икру)поедем только в конце февраля нестыковочка...
И никакая диета меня не остановит!!! Безвольная я такая, (несмотря на печень и соответствующие назначения врача) Вот жду скорого поста, муж будет его придерживаться и я может себя организую наконец
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
А мы вот только из гостей.... нам отдали столько всего!!! детских вещей - до месяцев 7 точно хватит! авентовский молокоотсос, развивающий коврик, переноску, мобиль на кроватку, подушку для кормления, прокладки для груди, еще какие-то прокладки в роддом для рожениц, кучу всяких книжек(как за мелким ухаживать). Ещё привезут автокресло, ванночку, пеленальную доску...и коляску предлагают...

Я в шоке...даже неудобно как-то....когда муж спросил - что нам еще нужно, единственное, что я вспоммнила, так это круг для купания... все остальное, получается есть)
Это же отлично,такое приданое!На днях с девчонкой знакомой общалась(ПДР конец апреля), так она говорит,что они вообще ничего не покупали, им все отдали друзья-знакомые. Вот у нас некому отдать...Либо у кого нет детей,либо уже взрослые по 10-13 лет. Поэтому абсолютно ВСЁ покупаем))

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девчата, напишите подробнее, где интересные масленницы проводятся. Я бы своих организовала.
Я так поняла в Павловске, ЦПКО, Шуваловке. Кстати в последнюю друзья с детьми на рождественские гулянья ездили-очень довольные вернулись.

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
да особенно ничего,купили самую простую кроватку,самый простой пеленальный столик,всяких прибамбасиков,штучек-дрючек прошвырнулись по Меге,на обратном пути заехали в Южный полюс в Юниор,покатала там коляску,которую как раз хотела поосязать,осталась довольна,теперь хочу ее и жду денеХ
ушлепала спать.
С покупочками!
Мы кстати вчера тоже кроватку приобрели на авито.Собрали,я довольнаяяя ))) В хорошем состоянии за всего ничего.Знакомая знакомой продавала...
__________________
Prichuda is offline  
Старый 20.02.2012, 11:27   #6494
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Щас ездила сдавать свою баночку, еду, смотрю на людей мерзнущих на остановке и понимаю что это какое то издевательство с этими баночками, вместо того что бы дать беременной насладиться своим положением, отпуском и т.д. я должна как идиотка вставать в 8 утра и тащиться черт знает куда с этой баночкой, а потом к 2-м опять туда ехать т.к. на КТГ нет утреннего приема завтра мне тоже надо туда ехать сперва я поеду на УЗИ а потом я поеду на прием к Г, но это ещё ничего страшного т.к. послезавтра я опять туда поеду делать колькоскапию (кто знает что это?), и это не передел после - после завтра к 12 часам я поеду к стоматологу. Я не верю в гормональные перестройки и повышенную раздраженность из за беременности, они сами сперва доводят а потом настойку пустырника прописывают что бы не нервничала. Девочки да я бы лучше на работу со своим пузом ползала чем целыми днями с этими конократами развлекаться. Кстати мож кто че посоветует что можно попить что бы спалось лучше, я уже не могу я сплю максимум по 6ть часов, ночью мне не уснуть утром я ни свет ни заря подпрыгиваю ночью поднимаюсь в туалет потом ещё по пол часа пытаюсь заснуть, и это если изжога мучить не начнет, которая просто повадилась ко мне по ночам являться, днем хочу спать ложусь и не уснуть, прям какое то зомбирование и эти баночки баночки. Все высказалась )))
Чтоб не расслаблялась
__________________
Prichuda is offline  
Старый 20.02.2012, 11:28
ответ для kollontai , на сообщение « а мне что то новая коллекция не... »
  #6495
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Доброе утро, девочки!
Всех с началом Масленицы! я вчера начала уже с сырничков.

Почитала вас - поздравляю всех с узишками и встречей с пупсами, мне завтра на узи - боюссссь - ну как обычно впрочем -думаю, что у меня лялька самая крупная будет и длинноногая -так уже на узи в 12 недель врач говорила -ну нам есть в кого - папа у нас 194 см и я 175см, врач в ЖК говорит, что ужас-ужас -крупный плод, а мне кажется, что живот намного меньше, чем с сыном. В общем поживем-увидим.
Вес мой тоже ужасен, завтра получу по полной от Г. - сегодня и завтра есть не буду ничего, а после приема устрою себе Масленицу
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 20.02.2012, 11:32
ответ для Olik7 , на сообщение « Доброе утро, девочки! Всех с началом... »
  #6496
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Кстати,девчат вопрос: где у кроватки может быть фиксатор маятника? А то кровать купить -купили, а про стопор забыть спросила
__________________
Prichuda is offline  
Старый 20.02.2012, 11:33
ответ для Нюсечкин , на сообщение « а если на 23 какой-нибудь милый... »
  #6497
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
слушай,да походу там же должны были выступать.... чего-то там "Троицкий",на Пролетарской где-то..должно было быть ее первое выступление,поэтому она очень ждала,эх
Точно, оно!
Моя привезла диплом третьей степени, но педагог сказала, что выступила она слабовато . Еще дали медаль и фигурку дракончика.
Дипломы-то на всех конкурсах раздают (иногда на коллектив), а медальки - это редкость.

Ничего, Ириш, у нее все еще впереди!
У дочки подружка хореографией занимается, так они постоянно в каких-то конкурсах учавствуют.
Мы - циркачи и у нас их значительно меньше, раз в год, дай бог какой-нибудь найдем.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 20.02.2012, 11:35
ответ для IvanchikL , на сообщение « Доброе утро! Я купила себе... »
  #6498
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Доброе утро!!!
Вот мне "пруха" сегодня с утра... Поехала анализ сдавать в Хеликс, а там какие-то технические неполадки с компом были... Хорошо, что МедЛаб рядышком был, там всё сдала

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
епрст, девочки, как завтра вспомнить с утра заветную баночку сдать? я ж всю неделю забываю
послезавтра тоже за сертификатом наконец-то...
а завтра еще в веронику -третий заход) с дочкой...
Я тоже уже неделю на них забиваю, сегодня вот донесла наконец-то...

Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Я когда к ней первый раз мужа записывала по телефону, меня спросили, сколько лет мальчику... Я, офигевшая, сказала "30".
Прикольно получилось

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девочки, у кого врачи хорошие-вы в каких районах?
Мы во Фрунзенском живём, но ездим в Московский, на Кузнецовскую в клинику к знакомому врачу...

Сыночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
У нас все нормально, ходили на узи к лебедеву. Малыш очень похож на старшего сыночка! А еще сказали, что много волос
Вес примерно 2170, про рост почему-то ничего не сказали.
Привет! Поздравляю с УЗИ!!! Какие вы большие уже
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 20.02.2012, 11:35   #6499
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Щас ездила сдавать свою баночку, еду, смотрю на людей мерзнущих на остановке и понимаю что это какое то издевательство с этими баночками, вместо того что бы дать беременной насладиться своим положением, отпуском и т.д. я должна как идиотка вставать в 8 утра и тащиться черт знает куда с этой баночкой, а потом к 2-м опять туда ехать т.к. на КТГ нет утреннего приема завтра мне тоже надо туда ехать сперва я поеду на УЗИ а потом я поеду на прием к Г, но это ещё ничего страшного т.к. послезавтра я опять туда поеду делать колькоскапию (кто знает что это?), и это не передел после - после завтра к 12 часам я поеду к стоматологу. Я не верю в гормональные перестройки и повышенную раздраженность из за беременности, они сами сперва доводят а потом настойку пустырника прописывают что бы не нервничала. Девочки да я бы лучше на работу со своим пузом ползала чем целыми днями с этими конократами развлекаться. Кстати мож кто че посоветует что можно попить что бы спалось лучше, я уже не могу я сплю максимум по 6ть часов, ночью мне не уснуть утром я ни свет ни заря подпрыгиваю ночью поднимаюсь в туалет потом ещё по пол часа пытаюсь заснуть, и это если изжога мучить не начнет, которая просто повадилась ко мне по ночам являться, днем хочу спать ложусь и не уснуть, прям какое то зомбирование и эти баночки баночки. Все высказалась )))
как я тебя понимаю! сама утром везла баночку через пол-города т.к. переехала временно к родителям. кому это надо так часто?

а кольпоскопия это шейку матки будут смотреть. я со своей эрозией раз в пол-года проходила. короче на кресле, там намажут йодом и посмотрят в микроском реакцию, нарисуют картинку. только странно что беременную на кресло или беременным что-то другое под кольпоскопией подрозумевается?
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 20.02.2012, 11:36
ответ для Olik7 , на сообщение « Доброе утро, девочки! Всех с началом... »
  #6500
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Всех с началом Масленицы! я вчера начала уже с сырничков.

Почитала вас - поздравляю всех с узишками и встречей с пупсами, мне завтра на узи - боюссссь - ну как обычно впрочем -думаю, что у меня лялька самая крупная будет и длинноногая -так уже на узи в 12 недель врач говорила -ну нам есть в кого - папа у нас 194 см и я 175см, врач в ЖК говорит, что ужас-ужас -крупный плод, а мне кажется, что живот намного меньше, чем с сыном. В общем поживем-увидим.
Вес мой тоже ужасен, завтра получу по полной от Г. - сегодня и завтра есть не буду ничего, а после приема устрою себе Масленицу
Оля, на завтрашний поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena