Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 10:53   #6501
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Напиласяя я пьянааааааа Пришла с "Рассвета" и последующего банкета. Ну, добротно так, но без изысков и озарений. Темы венчания и брачной ночи режиссеру были явно не интересны, сцены совершенно никакие, и дело даже не отсутствии голых поп. Когда Белка с Джейком танцевала, это было и то более чувственно, чем ее с мужем упражнения. С чего там кровать разваливается, совершенно непонятно, вернее, понятно, что подпиленная . Очередной раз смотрела и представляла, как бы это могла сделать Хардвик.
Волки хорошие, грим беременной Белки удачный.
Белку сделали типа красавицей, насурьмив ей брови и нарисовав тени на верхних веках, т.е. посильнее накрасили, как я и предполагала.
А, у Белки жуткая прическа на свадьбе.

присмотрюсь
иду сегодня
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:20
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #6502
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Вообще после посмотра последней части сумерек сложилось впечатление, что ее снимали создатели программы " Большая разница", получилась готовая пародия, ни убавить, ни прибавить
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:42
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #6503
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Тоже посмотрела "По контуру лица" -- показалось излишне пафосно. Жаль, что не показали, как герой сначала находит преимущества своей "невидимости" и лишь по истечении какого-то времени осознаёт, что ужас его изгнания среди людей перевешивает все плюсы: как-то слишком быстро он страдать начал. И по поводу наказания за общение с заклеймённым ничего напрямую не сказано.

Но в целом -- скорее понравилось, чем нет. И порадовал сам факт, что у нас снова начали снимать короткометражки по хорошим фантастическим рассказам.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 20:53
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #6504
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Посмотрела на одном дыхании "Темный город" (1998) - шикарный фантастический неонуар а-ля "Бегущий по лезвию" с Руфусом Сьюэллом и Уильямом Хертом. В кино он, наверное, вообще грандиозно смотрелся. Больше всего понравилась первая часть, в конце, по-моему, одновременно и намудрили, и упростили, несколько не дотянули. Но смотреть весьма интересно, и снято очень красиво. По-моему, этот фильм уже обсуждали когда-то давно, но вдруг кто-нибудь как я тоже еще не видел
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:14   #6505
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Конец все-таки у них вышел смешной, я как увидела этих существ страшных и всю их "оргию", так все - интерес к фильму испарился. А первая часть прекрасна.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 22:23   #6506
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
. И порадовал сам факт, что у нас снова начали снимать короткометражки по хорошим фантастическим рассказам.
абсолютно согласна
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:00
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #6507
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


только из Авроры - смотрели Анонима...
первым делом, придя домой, кинулась к книге Гилилова.

О фильме - мне очень понравился. Как обычно, искаженная историческая реальность, но так хорошо все снято, так играют актеры, прекрасный язык дубляж - я просто упивалась костюмированным зрелищем. А главное - и эта версия о Шекспире до сих пор существует, и была очень красиво подана....

пойду-ка Гилилова перечитаю...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 09:51
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #6508
unintended
Элита
 
Аватар для unintended
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 628


Осилила таки еще один фильм Кустурицы "Жизнь, как чудо". Фильм понравился, но оставил чувство растерянности, потому как ожидалось такое же безбашенное веселье, как в "Черная кошка белый кот", но ноток грусти было много, да и конец для меня остался непонятным, то ли вместе герои поехали на ослике в светлое будущее, то ли это так и осталось светной мечто1й
unintended is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:12   #6509
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от unintended Посмотреть сообщение
Осилила таки еще один фильм Кустурицы "Жизнь, как чудо". Фильм понравился, но оставил чувство растерянности, потому как ожидалось такое же безбашенное веселье, как в "Черная кошка белый кот", но ноток грусти было много, да и конец для меня остался непонятным, то ли вместе герои поехали на ослике в светлое будущее, то ли это так и осталось светной мечто1й
а у Кустурицы вообще очень мало бесшабашно-весёлых фильмов, пожалуй, "кошка-кот" - единственный в своём роде... ну, ещё "Завет"сравнительно новый с хэппиэндом, а остальные - драмы! Другое дело, что он находит такие средства выражения, что трагедия воспринимается не так мрачно... Кустурица - мастер показать смерть своих героев не как настоящую смерть, а как метаморфозу, переход в иное измерение или состояние, причём показывает это в каждом из своих фильмов невероятно художественно
в фильме "Аризона дрим", например, дядя Джонни Деппа улетает в "скорой помощи" на Луну, в "Андеграунде" - несколько таких моментов, не буду рассказывать, вдруг кто-то не видел ещё... и в фильме "Жизнь как чудо" - то же самое, они "поехали на ослике" после чего?

простите, если невнятно или сумбурно написала
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:41
ответ для Амелишка , на сообщение « а у Кустурицы вообще очень мало... »
  #6510
Никаляша
Участник
 
Аватар для Никаляша
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Питер :)
Сообщений: 171


да нет. Всё понятно и не сумбурно.
Никаляша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena