Лапароскопия. - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 14:52
ответ для Aisssha , на сообщение « направление есть, прописка есть, т.е.... »
  #6501
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
направление есть, прописка есть, т.е. можно просто к нему прийти на прием и они сделают? а анализы надо заранее сделать и с готовыми прийти?
попробую завтра пойти к терапевту за справкой и направлением на ЭКГ, надо с чего-то начать
Вам нужно направление из ЖК. Но его дадут только после всех необходимых анализов. Будьте готовы к тому что анализы надо будет делать еще перед операцие, т.к. сроки у них недолгие (2 недели), а нужно под цикл еще подгадать.
__________________
Екатерина Д. is offline  
Старый 07.07.2010, 14:57   #6502
Aisssha
Старожил
 
Аватар для Aisssha
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
2 недели назад Волков был в отпуске. Не знаю вышел ли уже из отпуска. Но операции там делают конечно же. Он там не один лапароскопист. Я записалась на 14 июля в Мариинку на операцию. Страшно, как и всем.
а у вас направление в Мариинскую было? Вам дали в гинекологии? У меня на направлении написано что Александровская
во 2е отделение, где Комличенко - уже три дня не могу дозвониться
дозвонилась в 1е, попросила список анализов продиктовать - сказали придете - скажем...объяснила ей что была уже у них, но списка полного у меня нет, а зачем туда-сюда по три раза бегать...опять с работы отпрашиваться...идиотская система, если честно.
А так бы пришла уже с готовым, неужели сложно было сказать?
В общем, то ли я совсем тупая, то ли правда наша система здравоохранения на ладан дышит...Куда теперь бежать? Опять к гинекологу? Чтобы направления на анализы брать?
__________________
Дима, Таня, Костя и кошка Муська
Aisssha is offline  
Старый 07.07.2010, 15:09
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #6503
Aisssha
Старожил
 
Аватар для Aisssha
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 112


может вообще никого не слушать и беременеть попытаться? глядишь все и рассосется? есть же такие, кто с кистами рожает
Aisssha is offline  
Старый 07.07.2010, 16:01   #6504
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
2 недели назад Волков был в отпуске. Не знаю вышел ли уже из отпуска. Но операции там делают конечно же. Он там не один лапароскопист. Я записалась на 14 июля в Мариинку на операцию. Страшно, как и всем.
Волков там у них не лапороскопист, он заведующий отделением и хирург с мировым именем.
но безусловно операцию может сделать любой доктор гин. отделения.
злая кошка is offline  
Старый 07.07.2010, 16:09
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #6505
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Aisssha я бы вот как поступила. вначале поди и запишись на операцию - не важно куда. сама решай. а уж от даты и отталкивайся. недели за две пойди в ЖК и потребуй направление - думаю с этим проблем не будет.
а по поводу ждать... ну можно конечно... я уже четвертый год жду.
злая кошка is offline  
Старый 07.07.2010, 16:34   #6506
Aisssha
Старожил
 
Аватар для Aisssha
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
Aisssha я бы вот как поступила. вначале поди и запишись на операцию - не важно куда. сама решай. а уж от даты и отталкивайся. недели за две пойди в ЖК и потребуй направление - думаю с этим проблем не будет.
а по поводу ждать... ну можно конечно... я уже четвертый год жду.
получается, чтобы записаться на операцию надо все анализы сначала сделать, без анализов меня в Александровской даже слушать не стала. А если там очередь на три мес? Зачем спрашивается сдавать на 5т.р. анализов, которые приэтом 10 дней действуют
__________________
Дима, Таня, Костя и кошка Муська
Aisssha is offline  
Старый 07.07.2010, 17:05
ответ для Aisssha , на сообщение « получается, чтобы записаться на... »
  #6507
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
получается, чтобы записаться на операцию надо все анализы сначала сделать, без анализов меня в Александровской даже слушать не стала. А если там очередь на три мес? Зачем спрашивается сдавать на 5т.р. анализов, которые приэтом 10 дней действуют
вам в ЖК бесплатно анализы сделают.
за 5 т.р. не знаю где это вы такие цены взяли - я в Мариинской сдала - все стоило около тысячи рублей. но у меня флюорография была и ЭКГ.
не все анализы 10 дней действуют.
злая кошка is offline  
Старый 07.07.2010, 17:26
ответ для Katjusha , на сообщение « Девочки, всем привет. Я только что... »
  #6508
@нгелочек
Участник
 
Аватар для @нгелочек
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Каменноостровский пр
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Katjusha Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Я только что вернулась из Адмиралтейских Верфей. Делала операционную лапару+ гистеру у Попова П.А. Если можно говорить подобное в данной ситуации, то я осталась всем довольна. Внимательный и заботливый мед. персонал, хорошая анастезия (мне есть с чем сравнить - у меня третий общий наркоз в моей жизни), из общего наркоза вышла мягко, без последствий. Петр Алексеевич - очень внимательный, четкий, ответит на любые вопросы. Сам стационар не оставляет впечатление больницы, скорее похоже на гостиницу. Швы очень аккуратные, малозаметные, видно, что работает профессионал. Сейчас даже нет ощущения, что была операция. Если есть вопросы, готова ответить. :-)
Очень рада что ты осталась довольна. Какое лечение назначили?
И совсем не страшно было, правда ведь?
@нгелочек is offline  
Старый 07.07.2010, 18:03   #6509
Aisssha
Старожил
 
Аватар для Aisssha
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
вам в ЖК бесплатно анализы сделают.
за 5 т.р. не знаю где это вы такие цены взяли - я в Мариинской сдала - все стоило около тысячи рублей. но у меня флюорография была и ЭКГ.
не все анализы 10 дней действуют.
в нашей жк запись на прием за две недели, и как обычно в самые неудобные часы. Пока туда попадешь и сделаешь - ужеи дни цикла пройдут, в какие надо попасть к врачу
я там делала месяц назад - половина анализов платно, в тот же Хеликс отправляют
вот и удмаю, может сразу платно сдать?
__________________
Дима, Таня, Костя и кошка Муська
Aisssha is offline  
Старый 07.07.2010, 19:30
ответ для Aisssha , на сообщение « в нашей жк запись на прием за две... »
  #6510
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
спасибо за отзывы. Да, я теперь почитала - про Комличенко хорошие отзывы, попробую туда дозвониться и получить список анализов. К врачу Ким идти не хочу даже на прием, не то что на операцию. А не знаете, у них анализы можно сдавать? или все заранее надо в другом месте? С работы не отпроситься лишний раз ни к гинекологу, ни к терапевту
кто-то писал,что в Александровской можно сдать по полюсу.

Цитата:
Сообщение от Katjusha Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Я только что вернулась из Адмиралтейских Верфей. Делала операционную лапару+ гистеру у Попова П.А. Если можно говорить подобное в данной ситуации, то я осталась всем довольна. Внимательный и заботливый мед. персонал, хорошая анастезия (мне есть с чем сравнить - у меня третий общий наркоз в моей жизни), из общего наркоза вышла мягко, без последствий. Петр Алексеевич - очень внимательный, четкий, ответит на любые вопросы. Сам стационар не оставляет впечатление больницы, скорее похоже на гостиницу. Швы очень аккуратные, малозаметные, видно, что работает профессионал. Сейчас даже нет ощущения, что была операция. Если есть вопросы, готова ответить. :-)
ну как? какие результаты?
__________________
~Lisenok~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena