Фоты и самолеты - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 22:39
ответ для WildCat77 , на сообщение « Фоты и самолеты »
  #6501
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


аэропорт славного города Уфа



самолетка
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:09
ответ для WildCat77 , на сообщение « Фоты и самолеты »
  #6502
victoria ivanova
Активный участник
 
Аватар для victoria ivanova
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе, м. Звездная
Сообщений: 414


у меня ребенок сегодня учил слово самолет - очень их любит, начал говорить " папотот". Папототы полетели, ура!
victoria ivanova is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:27   #6503
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от victoria ivanova Посмотреть сообщение
у меня ребенок сегодня учил слово самолет - очень их любит, начал говорить " папотот". Папототы полетели, ура!
А наша дочка, когда помладше была, называла самолет "весёлик" А поезд "толик"
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:38
ответ для victoria ivanova , на сообщение « а мне ганза нравится очень :love:... »
  #6504
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от victoria ivanova Посмотреть сообщение
а мне ганза нравится очень смоталась во Франкфурт осенью - очень все понравилось
и мне очень они нравились, пока не полетела чехами и потом финнэйром.
нравились в основном из-за пунктуальности и кормили у них вкусно
То ли нам так везло всегда, но почти все их полеты нас то колбасило, то трясло, то какие то ямы воздушные, а в Малаге при заходе на посадку так шибануло боковым ветром, что индус ,который сидел рядом начал молиться и очень громко, повеселил хоть
А как мы на Мадейре садились я вообще вспоминать не хочу, с третьего раза сели.
Я в ЖЖ у одного летчика читала , что мол у Ганзы почти всегда так, они очень грубо летают.
Андрей, что ты об этом думаешь?

У меня ребенок лет до 4-х наверное называл самолет ''леталка'' , причем уже и говорил отлично, видно просто слово нравилось.
В этом году полетит первый раз, до этого не летал, уже готовится
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:33
ответ для WildCat77 , на сообщение « Фоты и самолеты »
  #6505
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


ганза это Люфтганза? Тогда нам нравится эта компания,часто ими летаем, последний раз на прошлой неделе. Всегда все отлично, только один раз багаж наш потеряли, вернее он прилетел через сутки после нас но это скорее вина аэропортовых служб, наверное. А качает или нет, скорее зависит от погодных условий, чем от авиакомпании? Андрей, я не права?
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:08   #6506
WildCat77
Частый гость
 
Аватар для WildCat77
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Kerava, Terhikintie
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от victoria ivanova Посмотреть сообщение
А какие еще ограничения по здоровью? И как Вас врачи проверяют? ну, давление, пульс,все, что непосредственно перед полетом, это все понятно. А насколько серьезны проверки в целом здоровья и как часто?
В целом раз в пол-года проверки. Медкомиссия. Там уже посерьезнее, зрение, давление, нервы и т.д. Но в Европе опять же проще и быстрее чем в России. В России например мне все мозги выносили на ВЛЭК, а тут пришел, 2-3 часа и готово.
__________________



Вопрос: Что будет, если у пилота отобрать все приборы? Ответ: Скорее всего, будет есть руками...

Техника безопасности на борту:что делать случись чего, куда дышать,к чему прижаться, куда валить и как спасаться=)
WildCat77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:10
ответ для lуnx , на сообщение « Андрей, привет! Тема нужна!!! Просто... »
  #6507
WildCat77
Частый гость
 
Аватар для WildCat77
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Kerava, Terhikintie
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
Андрей, привет!

Тема нужна!!! Просто как-то тут же не "флудилка", особо не потреплешься

Задаю вопросег Почему у Финнэйра такая разница в цене на билеты +- 1 день? Ну, например, вылететь во вторник и прилететь обратно в субботу стоит Х денег, а вылететь в среду, на день позже, и вернуться также в субботу стоит в 2 раза больше?
Хм... Это вообще то не в моей компетенции... Т.е. что там мутят на сайте с ценами, я не совсем в курсе, ибо этим другая служба ведает, весьма далекая от нас пилотов, менеджеры эти ). Но могу предположить, что чем ближе к вылету, тем больше надо продать билетов подать. Или еще как то так. Видимо зависит от заполняемости самолета...
__________________



Вопрос: Что будет, если у пилота отобрать все приборы? Ответ: Скорее всего, будет есть руками...

Техника безопасности на борту:что делать случись чего, куда дышать,к чему прижаться, куда валить и как спасаться=)
WildCat77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:14
ответ для Regine , на сообщение « посмотрела сейчас диплом- факультет... »
  #6508
WildCat77
Частый гость
 
Аватар для WildCat77
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Kerava, Terhikintie
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
посмотрела сейчас диплом- факультет организации авиатранспортного производства
А ты тоже там учился? Можно ведь на ты

Мы кстати планируем в Мадрид лететь Finnair -ом, но это только в мае будет.После Чехов это моя любимая авиакомпания. Раньше Ганзу любила, а теперь не могу ими летать, посадка просто жесть, уши закладывает со страшной силой.Причем это не только у меня, с кем ни поговорю, у всех так.
Интересно с чем это связано, может они резко снижаются или еще что-то?
Сколько летал Люфтганзой, такого не наблюдал, странно. Может тебе и твоим знакомым везло на термики в полете? Да и профиль снижения не всегда от пилотов зависит, как дисп даст снижение, так и будешь снижаться, ибо не всегда можно начать это самое снижение там, где указано в схемах. В загруженных зонах могут дать снижение заранее, или уже почти впритирку, и тогда соответственно вертикальная скорость будет больше, и САРД не всегда успевает выровнять давление.
__________________



Вопрос: Что будет, если у пилота отобрать все приборы? Ответ: Скорее всего, будет есть руками...

Техника безопасности на борту:что делать случись чего, куда дышать,к чему прижаться, куда валить и как спасаться=)
WildCat77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:14   #6509
WildCat77
Частый гость
 
Аватар для WildCat77
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Kerava, Terhikintie
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
ганза это Люфтганза? Тогда нам нравится эта компания,часто ими летаем, последний раз на прошлой неделе. Всегда все отлично, только один раз багаж наш потеряли, вернее он прилетел через сутки после нас но это скорее вина аэропортовых служб, наверное. А качает или нет, скорее зависит от погодных условий, чем от авиакомпании? Андрей, я не права?
В общем - права, я чуть выше уже отписал на эту тему
__________________



Вопрос: Что будет, если у пилота отобрать все приборы? Ответ: Скорее всего, будет есть руками...

Техника безопасности на борту:что делать случись чего, куда дышать,к чему прижаться, куда валить и как спасаться=)
WildCat77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:49
ответ для lуnx , на сообщение « аэропорт славного города Уфа ... »
  #6510
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
аэропорт славного города Уфа


самолетка
ооо,родные края аэропорт там хороший...а я этого самолётка и не заметила,а вот актера заметила в кафе в 6 утра,причем,он сам начал про мед спрашивать,ну, я обнаглела и за это с ним сфоткалась...
__________________

«Жить – значит путешествовать» (А. Грин)

Путешествовать – значит жить!
LVM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena