Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 19:25
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, привет! :flower: Сейчас нет... »
  #6501
Ренива
Элита
 
Аватар для Ренива
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: СПб, ул. Гастелло...
Сообщений: 2 238


Спасибо за поддержку Надеюсь, что все скоро обойдется. Мужа только жалко, ведь он больше меня пострадал, морально. Теперь на пару лечимся...
__________________
Живу себе, надеясь на ЧУДО
Ренива is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:53   #6502
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


У кого-нибудь лопалась фолик. киста с болью?
У меня в очередной раз обнаружили кисту. Не большую..

Сегодня во время секиса ужасно заболел низ живота… боль очень сильная, тянущая… Я не поняла, что это было???

Потом немного успокоилась, но в течении всего дня всеравно боль эта появляется...
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:46
ответ для IrinaZim , на сообщение « У кого-нибудь лопалась фолик. киста с... »
  #6503
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
У кого-нибудь лопалась фолик. киста с болью?
У меня в очередной раз обнаружили кисту. Не большую..

Сегодня во время секиса ужасно заболел низ живота… боль очень сильная, тянущая… Я не поняла, что это было???

Потом немного успокоилась, но в течении всего дня всеравно боль эта появляется...
у меня было,и тоже во время секаса.один раз забрали в больничку и делали срочную лапру.врач сказал,что еще часа два и все, кирдык башка...не хочу пугать....
а второй раз отлежалась дома.я уже знала,что это такое, и боль была не такая сильная как первый раз.но на всякий случай сходи на узи.
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:42
ответ для IrinaZim , на сообщение « У кого-нибудь лопалась фолик. киста с... »
  #6504
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
У кого-нибудь лопалась фолик. киста с болью?
У меня в очередной раз обнаружили кисту. Не большую..

Сегодня во время секиса ужасно заболел низ живота… боль очень сильная, тянущая… Я не поняла, что это было???

Потом немного успокоилась, но в течении всего дня всеравно боль эта появляется...
У меня один раз было во время ИК... после секса жуткий спазм внизу живота...
Тогда кист не было скорее всего никаких, у меня там все спало мертвым сном.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 09:40   #6505
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
у меня было,и тоже во время секаса.один раз забрали в больничку и делали срочную лапру.врач сказал,что еще часа два и все, кирдык башка...не хочу пугать....
а второй раз отлежалась дома.я уже знала,что это такое, и боль была не такая сильная как первый раз.но на всякий случай сходи на узи.
Цитата:
У меня один раз было во время ИК... после секса жуткий спазм внизу живота...
Тогда кист не было скорее всего никаких, у меня там все спало мертвым сном.
Блин.... я в понедельник только на УЗИ была..
Ну я же до сегодня дожила.... поди не помру уже болей сильных нет, но всеравно при резких движениях чувствую..
Как не хочу я опять к врачу идти... быстрей бы декабрь!!! хоть к своей ехать, а по местным не хочуууу
Ну как так...всегда лопались безболезненно..а тут
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:23
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, привет! :flower: Сейчас нет... »
  #6506
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ко всем у меня вопрос-предложение. Будем встречаться в декабре?
предлагаю организовать лотерею с подарочками - каждый приготовит один подарок-сюрприз, упакует в бумагу/пакетик/коробочку, сложим все в большой мешок и будем тянуть Если идея нравится, можно обсудить детали (например, подарочек должен быть не дороже стольких-то руб. или к упаковке обязательно должно быть приложено шутливое описание, чтобы тот, кому он достанется, пытался определить, что внутри и т.п.)
Я ЗА!!!!!!!!!!!!
Давайте только где-нить в серединке до многочисленных корпоративов? В период с 5-го по 18-е декабря?
И может попробуем в выходной встретиться? А то у меня сезон на работе( До 19.00 точно работать буду(
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:29
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет! :flower: Я... »
  #6507
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!



Я ЗА!!!!!!!!!!!!
Давайте только где-нить в серединке до многочисленных корпоративов? В период с 5-го по 18-е декабря?
И может попробуем в выходной встретиться? А то у меня сезон на работе( До 19.00 точно работать буду(

Я тоже за!!! Отличная идея с подарками! И с выходными тоже (я за субботу, в воскресенье у меня танцы в 6 вечера).
Вобщем я поддерживаю все всеми лапами!
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 12:46   #6508
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Да-да-да, в выходные! Тогда больше вероятность, что Мусю можно не тащить с собой. Мне удобнее воскресенье, но если заранее будет дата известна, постараюсь и в субботу. Давайте сразу обсудим день?
5-6 - вроде рановато? все ли успеют подготовиться? (стишок для Деда Мороза выучить и т.п. )
10-11 (тут лично у меня один из дней будет занят, пока не знаю какой, моей бабуле 8 декабря 90 лет исполнится, обязательно пойдем поздравлять, но она совсем неважно себя чувствует, почти не встает, так что про день будет позже известно)
17-18 - до Нового года времени чуть-чуть, для настроения самое то, а вот что будет с посадочными местами в кафе?
Да, и место предложите какое-нибудь. На Кирочной понравилось все, кроме банкетной рассадки
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:00
ответ для Liisa , на сообщение « Да-да-да, в выходные! :080: Тогда... »
  #6509
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Да-да-да, в выходные! Тогда больше вероятность, что Мусю можно не тащить с собой. Мне удобнее воскресенье, но если заранее будет дата известна, постараюсь и в субботу. Давайте сразу обсудим день?
5-6 - вроде рановато? все ли успеют подготовиться? (стишок для Деда Мороза выучить и т.п. )
10-11 (тут лично у меня один из дней будет занят, пока не знаю какой, моей бабуле 8 декабря 90 лет исполнится, обязательно пойдем поздравлять, но она совсем неважно себя чувствует, почти не встает, так что про день будет позже известно)
17-18 - до Нового года времени чуть-чуть, для настроения самое то, а вот что будет с посадочными местами в кафе?
Да, и место предложите какое-нибудь. На Кирочной понравилось все, кроме банкетной рассадки
Ну в воскресенье я тоже не против) Но не вечером.
Я за маму-рому - там уютно и привычно
По числам могу в любые выходные.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:05
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6510
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Думаю, если мы соберемся в воскресенье часа в 14.00, то с местами будет все ок! И Катя на танцы успеет вся на позитиве и подарками!)
По поводу места, действительно, самое лучшее в плане общения и демократичности по ценам, это Мама-Рома. Там хоть и тесновато иногда бывает, но зато всех видишь в близи и не нужно на другой край стола кричать)
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena