2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2008, 16:52
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #6501
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Кто-нибудь, расскажите про врача Фисенко! Пожалуйста! Я только что звонила в 2РД, Бутузова сегодня последний день. Ее подопечных, вероятнее всего, к Фисенко переводят.
~мама Алена~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 19:30   #6502
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, расскажите про врача Фисенко! Пожалуйста! Я только что звонила в 2РД, Бутузова сегодня последний день. Ее подопечных, вероятнее всего, к Фисенко переводят.
Попала к нему еще до того как на учет в 2-ку встать, просто никого не знала к кому записали к тому и пошла - контакта у меня с ним ВООБЩЕ не возникло, мало того, когда я ему рассказала с чем пришла его ответ был "Ну а от меня вы чего хотите?" Потом на кресле довольно больно посмотрел, больше желания к нему вернуться у меня не возникло
Но это мое чисто субъективное мнение, может просто с настроением не повезло
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/7_8_12170975990.41858800_3_2_14077.8333333_3300CC_ e4c1ced8cbc5.png[/IMG]
gusena79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 19:31   #6503
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
Попала к нему еще до того как на учет в 2-ку встать, просто никого не знала к кому записали к тому и пошла - контакта у меня с ним ВООБЩЕ не возникло, мало того, когда я ему рассказала с чем пришла его ответ был "Ну а от меня вы чего хотите?" Потом на кресле довольно больно посмотрел, больше желания к нему вернуться у меня не возникло
Но это мое чисто субъективное мнение, может просто с настроением не повезло
Спасибо!!! Почему-то я уже заочно не хочу к нему
__________________

~мама Алена~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 20:46   #6504
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от janerousskikh Посмотреть сообщение

Девочки, а вы после подписания договора на роды ходите уже сразу к этому доктору, у которого рожать собираетесь или продолжаете ходить к тому, кто на дородовом? Я пока хожу к Лалаян Д.В., а когда уже надо ходить к другому доктору?
У Д.В. будете наблюдаться до 38 недели, потом перед родами вас будет врач ваш смотреть с кот.договор заключите. Д.В. вам предложит Ю.В.Титушкину, я с ней рожала, а наблюдалась у Д.В.
очень благодарна обеем
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 20:47   #6505
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, расскажите про врача Фисенко! Пожалуйста! Я только что звонила в 2РД, Бутузова сегодня последний день. Ее подопечных, вероятнее всего, к Фисенко переводят.
перепишитесь к кому-нибудь другому - вы в праве выбирать врача, который вам понравится.
ИХМО, мне по фотографии он тоже никак... а для меня еще и личный контакт очень важен
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 20:50
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #6506
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девочки вопрос к недавно рожавшим во 2 РД:

Какие вещи необходимо брать с собой в роддом: для себя, для ребенка - по минимому... не хочу тащить все, что пишут обычно для роддомов... уж слишком списки большие...говорят многое не пригождается.
что именно там выдают, и от чего можно спокойно отказаться...???
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2008, 20:54   #6507
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
перепишитесь к кому-нибудь другому - вы в праве выбирать врача, который вам понравится.
ИХМО, мне по фотографии он тоже никак... а для меня еще и личный контакт очень важен

Да, спасибо! Я так и сделаю.
__________________

~мама Алена~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 00:48   #6508
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от NadinLeo Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может меня проконсультировать по поводу программ для малышей в двойке? Кто-нибудь ими пользовался? Например, "вакцинация"? Или нет смысла, можно и в районную поликлинику пойти? И еще не могу понять, какие услуги я получаю, а точнее малыш получает, по договору на роды (естественно помимо ухода на послеродовом)? Или я уже совсем запуталась и мне ничего не положено и нужно новый договр заключать...
.
Неужели никто не ответит? По-моему прививки платно, а вот месяц после родов можно обращаться к педиаторам бесплатно.
Хотя у меня есть договор. Пошла читать.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 01:11
ответ для J.Anderssen , на сообщение « Неужели никто не ответит? По-моему... »
  #6509
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Неужели никто не ответит? По-моему прививки платно, а вот месяц после родов можно обращаться к педиаторам бесплатно.
Хотя у меня есть договор. Пошла читать.
есть спец.программы для ребенка,они все за опред.плату,бесплатно только после родов в теч.месяца можете показать ребенка их педиатру,по-моему 1 раз,и все. Программу вакцинация на мой взгляд брать не нужно ,т.к. могут быть мед.отводы и т.д.,или вы решите сделать прививки позже или вообще не делать...........
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 01:59   #6510
NadinLeo
Ветеран
 
Аватар для NadinLeo
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девочки вопрос к недавно рожавшим во 2 РД:

Какие вещи необходимо брать с собой в роддом: для себя, для ребенка - по минимому... не хочу тащить все, что пишут обычно для роддомов... уж слишком списки большие...говорят многое не пригождается.
что именно там выдают, и от чего можно спокойно отказаться...???
Да, подскажите, пожалуйста, а то я тоже в растерянности....
Когда я спрашивала, вроде все дают, администратор сказала, что можно взять свои тапочки (но их тоже дают), ну и свои личные средства гигиены (крема и др.), там и зубную щетку с пастой дают, сказали по желанию взять халат. В принципе, ты же поступаешь в день родов, тебя все равно оденут в "их" одежду, а все, что потом захочется, могут подвезти родственники на след.день. Для малыша брать только на выписку одежду. Памперсы и прокладки дают вроде....
.
NadinLeo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena