1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 18:44
ответ для Катя2 , на сообщение « А что-то они так, в других роддомах... »
  #6501
Иришкинс
Частый гость
 
Аватар для Иришкинс
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: угол Пискарёвского и Металлистов
Сообщений: 45


Девочки,а кто-нить в курсе-на ДО принимают без проблем(при условии перенашивания)????
__________________

0мес-3770 и 53
1мес-4760 и 55
2мес-5784 и 59
3мес-6435 и 63
4мес-6930 и 64
5мес-7790 и 66
6мес-8740 и 69
7мес-8785 и 70
8мес-8878 и 72
9мес-9340 и 73
Иришкинс is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:05
ответ для Иришкинс , на сообщение « Девочки,а кто-нить в курсе-на ДО... »
  #6502
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нить в курсе-на ДО принимают без проблем(при условии перенашивания)????
Если перенашиваете ,то возьмут. Могут не взять только в крайнем случае -если совсем-совсем мест нет. Но и то ,смотря сколько перенашиваете. А то может в день приема сразу и начнут к родам подготавливаться. Ведь особо перенашивать нельзя
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:08
ответ для Nazani , на сообщение « Если перенашиваете ,то возьмут. Могут... »
  #6503
Иришкинс
Частый гость
 
Аватар для Иришкинс
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: угол Пискарёвского и Металлистов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Если перенашиваете ,то возьмут. Могут не взять только в крайнем случае -если совсем-совсем мест нет. Но и то ,смотря сколько перенашиваете. А то может в день приема сразу и начнут к родам подготавливаться. Ведь особо перенашивать нельзя
Пасиб,что успокоили)))а то твердят все вокруг-нет мест,нет мест......
__________________

0мес-3770 и 53
1мес-4760 и 55
2мес-5784 и 59
3мес-6435 и 63
4мес-6930 и 64
5мес-7790 и 66
6мес-8740 и 69
7мес-8785 и 70
8мес-8878 и 72
9мес-9340 и 73
Иришкинс is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:22
ответ для Катя2 , на сообщение « А что-то они так, в других роддомах... »
  #6504
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Катя2 Посмотреть сообщение
А что-то они так, в других роддомах ставят, если просят.Ну конечно, может действительно уже или поздно было ну или им виднее. Я знаю в Скандинавии без проблем ставят. А у них интересно умеют делать? Говорят тоже не просто, должен быть специалист хороший, не везде есть
В родах, по-моему, все непросто. Я как-то, если честно, в последнее время не сильно доверяю Скандинавии А в 1 Меде умеют. Мне в первых родах ставили там эпидуралку еще 16 лет назад))) Да и девочкам, которые со мной в палате лежали, тоже некоторым ставили. Никто не жаловался, все было хорошо.
Кстати, я думаю, Вы ошибаетесь по поводу "ставят, если просят" У эпидуралки много противопоказаний, это не местная анестезия, так что и подход к ней у врачей серьезный.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 22:31
ответ для atenta , на сообщение « В родах, по-моему, все непросто. Я... »
  #6505
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
В родах, по-моему, все непросто. Я как-то, если честно, в последнее время не сильно доверяю Скандинавии А в 1 Меде умеют. Мне в первых родах ставили там эпидуралку еще 16 лет назад))) Да и девочкам, которые со мной в палате лежали, тоже некоторым ставили. Никто не жаловался, все было хорошо.
Кстати, я думаю, Вы ошибаетесь по поводу "ставят, если просят" У эпидуралки много противопоказаний, это не местная анестезия, так что и подход к ней у врачей серьезный.
+1
Ставят там хорошо.
Попросить можно. Но врачу видней будет, нужно ли ее ставить. Может к тому времени ,как Вы попросите ,уже и смысла не будет , до потуг мало времени останется. (Ведь ее ставят после раскрытия шейки матки более 3-4 см, и снимают перед потугами при раскрытии околок 8ми, т.е при почти полном). А если врач будет видеть ,что уже и так скоро полное раскрытие, то ставить эпидуру нет необходимости.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 22:36
ответ для Nazani , на сообщение « +1 Ставят там хорошо. Попросить... »
  #6506
Катя2
Участник
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
+1
Ставят там хорошо.
Попросить можно. Но врачу видней будет, нужно ли ее ставить. Может к тому времени ,как Вы попросите ,уже и смысла не будет , до потуг мало времени останется. (Ведь ее ставят после раскрытия шейки матки более 3-4 см, и снимают перед потугами при раскрытии околок 8ми, т.е при почти полном). А если врач будет видеть ,что уже и так скоро полное раскрытие, то ставить эпидуру нет необходимости.
Спасибо за ответы

Я на всякий случай... В первый раз страшно так!!
Просто две подружки рожали, говорят что мучится, если можно не мучится. Вот и на всякий случай уточняю.
Катя2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:09
ответ для Катя2 , на сообщение « Спасибо за ответы Я на всякий... »
  #6507
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Катя2 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы

Я на всякий случай... В первый раз страшно так!!
Просто две подружки рожали, говорят что мучится, если можно не мучится. Вот и на всякий случай уточняю.
Тогда просите сразу же Если противопоказаний нет, то к нужному проценту раскрытия как раз поставят
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:53
ответ для Nazani , на сообщение « Тогда просите сразу же:) Если... »
  #6508
KetiKs
Наш человек
 
Аватар для KetiKs
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова.
Сообщений: 8 031


Цитата:
Сообщение от KetiKs Посмотреть сообщение
Напишу, если домой завтра вернусь
Я вернулась сегодня, сказали, что шейка лучше, но до 12 отправили домой.
По поводу вещей с ДО на ПО так все как ниже написано (спросила у доктора).

Цитата:
Сообщение от *Olenenok* Посмотреть сообщение
Когда идёте рожать собираете вещи по большим полиэтиленовым пакетам с дородового. На пакетах пишете ручкой свою фамилию и куда передать пакет (для ПО или отправить домой). Ставите пакеты на стол в коридоре дородового напротив столовой. Когда родите вам бабушка которая носит передачки пакетики вам принесёт в палату ваш пакет с вещами. А пакет который соберёте отдать домой будет находиться в справочном и ваши родственники в любой мамент заберут его в часы работы справочного.
Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, эпидуралку ставят исключительно по показаниям и решению врача. Врач может сам предложить - тогда уж вам решать, тратить ли на это деньги. Я рожала за денежку - мне даже когда я просила не сделали. Сказали - нельзя и все.
Мне вот тоже про эпидуралку так и сказали, лучше все без вмешательств, но елси будет необходимость, то сделают.

Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нить в курсе-на ДО принимают без проблем(при условии перенашивания)????
Я уже сегодня готова была лечь на ДО, но вот сказали, что лучше, чтобы естественно процесс начался, а вот если до 12 точно ничего, тогда уже точно положат - уже будут так сказать показания к ДО - начало перехаживания

Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
Пасиб,что успокоили)))а то твердят все вокруг-нет мест,нет мест......
Сегодня места были.
KetiKs is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 11:55   #6509
Иришкинс
Частый гость
 
Аватар для Иришкинс
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: угол Пискарёвского и Металлистов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от KetiKs Посмотреть сообщение
Я вернулась сегодня, сказали, что шейка лучше, но до 12 отправили домой.
По поводу вещей с ДО на ПО так все как ниже написано (спросила у доктора).



Я уже сегодня готова была лечь на ДО, но вот сказали, что лучше, чтобы естественно процесс начался, а вот если до 12 точно ничего, тогда уже точно положат - уже будут так сказать показания к ДО - начало перехаживания



Сегодня места были.
ну и супер)))))спасибо за инфу
__________________

0мес-3770 и 53
1мес-4760 и 55
2мес-5784 и 59
3мес-6435 и 63
4мес-6930 и 64
5мес-7790 и 66
6мес-8740 и 69
7мес-8785 и 70
8мес-8878 и 72
9мес-9340 и 73
Иришкинс is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 03:16
ответ для Nazani , на сообщение « Тогда просите сразу же:) Если... »
  #6510
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Тогда просите сразу же Если противопоказаний нет, то к нужному проценту раскрытия как раз поставят
Я просила, нет умоляла........мне сказали не видят для неё показаний и отказали.
__________________
Варик-фонарик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena