Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2008, 17:02
ответ для webman , на сообщение « Здравствуйте всем! Две новости: ... »
  #6501
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от timson Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Две новости:

1-меня разбанили (хочется ругнуться, но снова забанят)
2-мне одобрил ипотеку ПСКБ (по одной серой справке и копии трудового договора без строки о зарплате)

Начинаю искать квартирки!
как так без строки о зарплате, в справке нет размера ЗП?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 20.06.2008, 17:05   #6502
Федора17
Ветеран
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 643


Саш, строки оразмере з/пл нет в трудовом договоре
Федора17 is offline  
Старый 20.06.2008, 17:10
ответ для Федора17 , на сообщение « Саш, строки оразмере з/пл нет в... »
  #6503
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Саш, строки оразмере з/пл нет в трудовом договоре
ну это я знаю, тока не понятно про что timson писал.
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 20.06.2008, 17:20
ответ для Федора17 , на сообщение « Саш, строки оразмере з/пл нет в... »
  #6504
veratem
Участник
 
Аватар для veratem
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Понтонный, Рыбацкое
Сообщений: 174


Привет всем! Давно уже не заглядывала на форум. Вот, спешу поделится впечатлениями сотрудничества с Банком Александровский. Три недели назад подали туда доки. И в течение этого срока ои периодически отзванивались, сообщая о том, что нужно ещё добавить и что исправить. При этом, придирались к каждой букве в заявлении, резюме, справках. Потом сказали, что основной заёмщик не может быть без дохода (я - основной, была в декрете - только что вышла на работу,поэт. дохода пока не было. Муж - спонсор Потом снова рассматривали те же документы, но уже мужа в качестве основного заёмщика. При этом плату за рассмотрение документов нужно было внести тоже два раза... И вот, в результате, позвонили сегодня и сообщили, что пару дней назад они ввели новое правило: теперь Банк Александровский не выделяет долю ребёнку.

Полтора месяца коту под хвост. Куда теперь обращаться, в какой банк? Кто в курсе последних изменений???
veratem is offline  
Старый 20.06.2008, 17:23
ответ для digital , на сообщение « в первых топик, да,не обязательно, но... »
  #6505
webman
Участник
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Поздравляю
можно узнать процент какой в вашем банке?
Даже не знаю. Самое главное для меня это то, что банк дал возможность взять ипотеку всего по одной возможной для меня справке-справке "по форме банка" (НДФЛ маленькая)
webman is offline  
Старый 20.06.2008, 17:28
ответ для veratem , на сообщение « Привет всем! Давно уже не заглядывала... »
  #6506
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от veratem Посмотреть сообщение
Привет всем! Давно уже не заглядывала на форум. Вот, спешу поделится впечатлениями сотрудничества с Банком Александровский. Три недели назад подали туда доки. И в течение этого срока ои периодически отзванивались, сообщая о том, что нужно ещё добавить и что исправить. При этом, придирались к каждой букве в заявлении, резюме, справках. Потом сказали, что основной заёмщик не может быть без дохода (я - основной, была в декрете - только что вышла на работу,поэт. дохода пока не было. Муж - спонсор Потом снова рассматривали те же документы, но уже мужа в качестве основного заёмщика. При этом плату за рассмотрение документов нужно было внести тоже два раза... И вот, в результате, позвонили сегодня и сообщили, что пару дней назад они ввели новое правило: теперь Банк Александровский не выделяет долю ребёнку.

Полтора месяца коту под хвост. Куда теперь обращаться, в какой банк? Кто в курсе последних изменений???

ЖК разрешил не выделять долю ребенку!!!

при прочих равных лучше ребенка обделить, тем более если вы не трешку берете.


правда это говорила Лидия Николаевна, но она сейчас в отпуске
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 20.06.2008, 17:32
ответ для digital , на сообщение « ну это я знаю, тока не понятно про что... »
  #6507
makbeth
Мега-элита
 
Аватар для makbeth
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщений: 3 448


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ну это я знаю, тока не понятно про что timson писал.
как мужу моему объяснили, по серой справке, в отличие от НДФЛа, будет иной процент. и процент этот выше, нежели процент по белой зарплате.

это я хотела написать, что справку "от балды" тоже принимают, но стоить это будет немного дороже, потому что для банка это определенный риск.
makbeth is offline  
Старый 20.06.2008, 17:35
ответ для makbeth , на сообщение « как мужу моему объяснили, по серой... »
  #6508
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от makbeth Посмотреть сообщение
как мужу моему объяснили, по серой справке, в отличие от НДФЛа, будет иной процент. и процент этот выше, нежели процент по белой зарплате.

это я хотела написать, что справку "от балды" тоже принимают, но стоить это будет немного дороже, потому что для банка это определенный риск.
в некторых банках процент не меняется, например в сбере просто считают что вы там белую указали
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 20.06.2008, 17:35   #6509
makbeth
Мега-элита
 
Аватар для makbeth
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщений: 3 448


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ЖК разрешил не выделять долю ребенку!!!

при прочих равных лучше ребенка обделить, тем более если вы не трешку берете.
где про детские доли можно почитать? это вообще о чем?
makbeth is offline  
Старый 20.06.2008, 17:36   #6510
makbeth
Мега-элита
 
Аватар для makbeth
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщений: 3 448


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
в некторых банках процент не меняется, например в сбере просто считают что вы там белую указали
Вот так удивили меня, Саша... Это Сбер так разнуздался? :о)) А КИТ послал с серяком :о)
makbeth is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena