Хвасталка колясками-3 - Страница 652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 00:24
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6511
Фрау Марта
Гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 14


Redekopinka, Elis, Lubaha, Спасибо, девочки! Пошла думать )))
Фрау Марта is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:19
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6512
harrods
Активный участник
 
Аватар для harrods
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 428


Ой,я что-то не помню, хвасталась или нет нашей колесницей в этом топе.
Ну в любом случае, покажу. Прошла тест драйв))
Макларен гранд тур. Она книжка. Вес 15 кг, широкая, ширина шасси 64. Едет божественно, амортизация со временем мягче и мягче. По снегу-кочкам потряхивает, мне не нравится, я там не езжу. Но очень рада, что мы купили её с рождения, а не люльку-махину. Ездили с ней и в маршрутке и в метро, сейчас без вкладной люльки уже полусидя катаемся. Прибамбасами пользуюсь иногда, подсветка колёс-вещь! Шагомер-фигня, а температура за бортом и часы в тему
Приятно, что сейчас Не надо покупать прогулку. Только трость думаю надо, квест собираюсь приобресть весёленький))
__________________
harrods is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:28
ответ для harrods , на сообщение « :)Ой,я что-то не помню, хвасталась или... »
  #6513
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
Ой,я что-то не помню, хвасталась или нет нашей колесницей в этом топе.
Ну в любом случае, покажу. Прошла тест драйв))
Макларен гранд тур. Она книжка. Вес 15 кг, широкая, ширина шасси 64. Едет божественно, амортизация со временем мягче и мягче. По снегу-кочкам потряхивает, мне не нравится, я там не езжу. Но очень рада, что мы купили её с рождения, а не люльку-махину. Ездили с ней и в маршрутке и в метро, сейчас без вкладной люльки уже полусидя катаемся. Прибамбасами пользуюсь иногда, подсветка колёс-вещь! Шагомер-фигня, а температура за бортом и часы в тему
Приятно, что сейчас Не надо покупать прогулку. Только трость думаю надо, квест собираюсь приобресть весёленький))
прикольный макя такой и не видела нигде
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:41
ответ для Esmeralda , на сообщение « Да ладно вам девочки! Тевтония под... »
  #6514
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Да ладно вам девочки! Тевтония под полтинник в наших магазинах чет никого не вводит в ужас, или Жане слалом за 30- вот это жесть. А это коляска 4 в одном, с двумя карситами в комплекте и уникальной системой положения- вполне нормально стоит за свой дизайн и функционал.
Хотя скажу честно: видела и катала ее живьем- не понравилась совсем.

И в Питере она может и неизвестна, а. Москве ее катают в полный рост
На мой скуссс и то, и то жесть.
Мой анмар за жалкие пять тыщ себя уже оправдал многократно просто. Ребенке 7 месяцев - а она еще с удобством в переноске помещается. По снегу - плывет просто, как танк. Ручка перекидная, опять же.
Да и можно старшенькую, пятилетнюю, на подножку поставить и везти деток вдвоем. Ну разве на поворотах сгонять, чтоб не перевернулись от радости.

Прав был муж, когда сказал, что удавиццо коляску за 30 тыщ покупать, зря я на него злилась.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:44
ответ для Elis , на сообщение « Если у Вас с ними был негативный опыт,... »
  #6515
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Если у Вас с ними был негативный опыт, это не значит, что коляски плохие. Повторюсь, у нас было 2 Мака и мы много летали (в совокупности более 30 раз) и использовали их с 7 мес. до почти 4 лет. На них сейчас ездят мои племянники и всё цело. И дочь прекрасно в них спала.
На том же форуме Материнство большинство отзывов на Маки отличные. Цена, да высокая.
Но вот Вы постоянно хвалите Инглезину Зиппи, мне же она показалась в эксплуатации крайне неудобной коляскойее постоянно вело и в отличие от Маков одной рукой не управлялась.
У меня их было 5 + 1 на Кипре был, временно мой Из них ни один кроме ХЛР, который я продала через 2 месяца, не остался в первозданном виде. Один я сдавала в магазин на 16 день. Два имели проблемы с тормозами, один, нынешний мой, уже имеет убитый фиксатор, не сразу нормально срабатывает спинка, колеса постоянно забиваются, их приходится промывать.
И они все падали у меня. Парочка - вместе с ребенком.
При этом у меня есть знакомые, которые тоже были недовольны маками. И их не один. Плюс я несколько раз встречала объявления по продаже маков, о которых говорилось "по гарантии заменены колеса", здесь, на ЛВ одиозный Андрей 1610 покупал Мак, а потом долго ел мозги товарищам из ЦПДК, что колеса у его мака отказали после пробега в 200 км
Ну и маки без колес - 2 шт за 1 месяц - это мое самое большое потрясение из прошлогодних перелетов, которые происходили в разных аэропортах Европы.

Отзывы на Материнстве, это, конечно, супер На ЛВ тоже много хороших отзывов. Но я уверена, что у нас многие обожают Маки за пиар. Американские и европейские отзывы не такие истерически довольные. Но там Маки не являются дорогими и пафосными тростями. Они там и стоят ощутимо дешевле.

При этом Зиппи уехала от меня после 1,5 лет жестокой эксплуатации без поломок, без мелких недостатков, только царапины на раме были видны, так как рама белая была. И она ессно не падала никогда, и везлась одной рукой после того, как я приноровилась. Я исхожу из собственного опыта.

Ну и после 15 колясок своих я бы что и купила второй раз, так это Магнум и Зиппи. Остальное - нет (хотя Квестов у меня было два, и ХТ тоже )
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 06:43
ответ для Mistrale , на сообщение « У меня их было 5 + 1 на Кипре был,... »
  #6516
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566



Наверное, мне очень повезло, что я не видела всех этих "ужасов" в аэропортах, происходящих с Макларенами, что у наших знакомых они не ломались, не отваливались колеса, что у меня Маки с ребенком никогда не переворачивались (а я много ездила с ними в тч и общественным транспортом, но тяжелые пакеты на нее не вешала, тк понимала особенность конструкции). Что я отношусь к ним всего лишь как к коляскам: достаточно легким, с узким шасси и удобным для ребенка. И не вижу вокруг "истерии" - коляску выбирали по другим признакам

Мы нашу Зиппи отдали моему брату практически новой, у них она прожила менее года, сначала отлетело одно колесо - починили, потом второе - выкинули. Не повезло.
Соседка после Бебикара очень ругала Зиппи - мне было неудобно, потому что эту коляску посоветовала ей я, мы купили одновременно в Детях.
Так что, наверное, каждому своё.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:33
ответ для Pudgik , на сообщение « На мой скуссс и то, и то жесть. Мой... »
  #6517
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
На мой скуссс и то, и то жесть.
Мой анмар за жалкие пять тыщ себя уже оправдал многократно просто. Ребенке 7 месяцев - а она еще с удобством в переноске помещается. По снегу - плывет просто, как танк. Ручка перекидная, опять же.
Да и можно старшенькую, пятилетнюю, на подножку поставить и везти деток вдвоем. Ну разве на поворотах сгонять, чтоб не перевернулись от радости.

Прав был муж, когда сказал, что удавиццо коляску за 30 тыщ покупать, зря я на него злилась.
Ну так есть же поговорка: у каждого свой вкус- один любит арбуз, а другой свиной хрящик мы тут для того и сидим- читаем друг друга.

А я например, на столь любимые Аней инглезины- смотреть не могу без слез, но это ж сугубо мое восприятие, мне и Жане слалом не понравилась ( больше всего убил тормоз на ручке... Такой убогий тормоз на коляске за 30 тыщ), но тем не менее полно народа, которые не нарадуются на нее. У старшего моего был трансформер- тяжелючий зараза, но мы его эксплуатировали и в хвост и в гриву, и после нас еще двое детей в нем выросло- все в счастье, и коляска в приличном состоянии осталась. но сейчас я в сторону тансформеров даже не смотрю- вес у меня во главе всего.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:11
ответ для irinaand , на сообщение « Поищите Hauck Malibu 3 в 1. »
  #6518
Cherita
Активный участник
 
Аватар для Cherita
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Поищите Hauck Malibu 3 в 1.
Я ее видела, у нее же маленькие колеса, зимой не проедем...
Cherita is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:16
ответ для Esmeralda , на сообщение « Ну так есть же поговорка: у каждого... »
  #6519
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Ну так есть же поговорка: у каждого свой вкус- один любит арбуз, а другой свиной хрящик мы тут для того и сидим- читаем друг друга.

А я например, на столь любимые Аней инглезины- смотреть не могу без слез, но это ж сугубо мое восприятие, мне и Жане слалом не понравилась ( больше всего убил тормоз на ручке... Такой убогий тормоз на коляске за 30 тыщ), но тем не менее полно народа, которые не нарадуются на нее. У старшего моего был трансформер- тяжелючий зараза, но мы его эксплуатировали и в хвост и в гриву, и после нас еще двое детей в нем выросло- все в счастье, и коляска в приличном состоянии осталась. но сейчас я в сторону тансформеров даже не смотрю- вес у меня во главе всего.
В Анмаре самое удивительное для меня оказалось, что она субъективно легкая, не смотря на паспортный вес.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:41   #6520
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Cherita Посмотреть сообщение
Я ее видела, у нее же маленькие колеса, зимой не проедем...
Кстати, зима - понятие относительное. Сейчас же катают детей в прогулках, у которых колеса 17 см в диаметре
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena