1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 13:01
ответ для love-is , на сообщение « Ну, если прилипание к полу, на котором... »
  #6511
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
Ну, если прилипание к полу, на котором лежат комки пыли - это хорошо вымытый пол, то, наверно, я к той категории отношусь, что мне все плохо Хотя, я ж написала, что мне всё равно, просто к слову стерильность пристала Мне там понравилось рожать именно из-за персонала в родилке. А ПО - это вторично, там главное - малышка рядом, а на остальное глаза закрыть можно. Меня и хотели выписать на 3 сутки, ко мне вопросов не было, но вот у ребенка была сильная желтушка, пришлось под лампами лежать 2 суток и глюкозой отпаивать, не отпускали.
Девочки, а про переход с дородового - куда вещи деть, я не знаю, я не поняла сначала, думала, что если "с улицы" приехать.
По поводу чистоты соглажусь-это звездец!! Хотя я лежала на платном, сути это не меняло, возили тряпкой по полу раз в день и все. Я в 18 пол беременности тусила( не лежала там, а на анализы ходила, тк там работают родственники), так там с пола есть можно было и весь персонал, кстати, в 18й из первого меда перевелся))) что в первом радует, так это врачи родилки и медсестрички детского!!! Ни о какой санитарии речи и идти не может, особенно на ПО(((( только их....так сказать.....одежда кипятится ежедневно, да и мелкому пеленки, а пылила да грязища там ужас какая
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 13:06
ответ для atenta , на сообщение « В родах, по-моему, все непросто. Я... »
  #6512
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
В родах, по-моему, все непросто. Я как-то, если честно, в последнее время не сильно доверяю Скандинавии А в 1 Меде умеют. Мне в первых родах ставили там эпидуралку еще 16 лет назад))) Да и девочкам, которые со мной в палате лежали, тоже некоторым ставили. Никто не жаловался, все было хорошо.
Кстати, я думаю, Вы ошибаетесь по поводу "ставят, если просят" У эпидуралки много противопоказаний, это не местная анестезия, так что и подход к ней у врачей серьезный.
Эпидуралку ставят по показаниям!!!! Девочки, ничего не бывает просто так, не надо лишний раз подвергать себя и ребенка опасности и ставить эпидуралку в качестве обезболивания!!! Есть очень много других способов облегчить этот процесс!!! Если нет времени или возможности на занятия походить-почитайте интернет! Ребенку и так тяжело будет проходить такой нелегкий путь, а вы ему еще и помочь не хотите((((
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:38   #6513
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Варик-фонарик Посмотреть сообщение
Я просила, нет умоляла........мне сказали не видят для неё показаний и отказали.
Во-во, врачу виднее ЕР - это ЕР, оно всегда лучше, если есть возможность. Природой все продумано и предусмотрено
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 20:01   #6514
Екатерина....
Участник
 
Аватар для Екатерина....
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
По поводу чистоты соглажусь-это звездец!! Хотя я лежала на платном, сути это не меняло, возили тряпкой по полу раз в день и все. Я в 18 пол беременности тусила( не лежала там, а на анализы ходила, тк там работают родственники), так там с пола есть можно было и весь персонал, кстати, в 18й из первого меда перевелся))) что в первом радует, так это врачи родилки и медсестрички детского!!! Ни о какой санитарии речи и идти не может, особенно на ПО(((( только их....так сказать.....одежда кипятится ежедневно, да и мелкому пеленки, а пылила да грязища там ужас какая
Я тоже лежала на платном ПО в двухместной палате и нам убирали палату каждый день, а когда соседи из соседних выписывались там даже стены дезинфицировали.
Екатерина.... is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:53   #6515
viktorija_06
Гость
 
Аватар для viktorija_06
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Петроградская
Сообщений: 29


Всем спасибо за ответы. будем решать
viktorija_06 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 06:32   #6516
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
По поводу чистоты соглажусь-это звездец!! Хотя я лежала на платном, сути это не меняло, возили тряпкой по полу раз в день и все. Я в 18 пол беременности тусила( не лежала там, а на анализы ходила, тк там работают родственники), так там с пола есть можно было и весь персонал, кстати, в 18й из первого меда перевелся))) что в первом радует, так это врачи родилки и медсестрички детского!!! Ни о какой санитарии речи и идти не может, особенно на ПО(((( только их....так сказать.....одежда кипятится ежедневно, да и мелкому пеленки, а пылила да грязища там ужас какая
Я про 18 РД особого мнения. У меня там очень много девочек знакомых рожало, но ни у одной не было благополучных родов. В основном у всех - экстренное кесарево. У остальных - очень тяжелые роды с "вставлением" головки и стимуляциями. И это притом, что 18 РД "как бы" за ЕР. Так что и не знаю, что там за супер врачи перевелись из первого меда в 18 РД
А вот как раз в первом меде - очень и очень профессиональный персонал!!!
Спасибо им огромное
Alyonushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 06:37   #6517
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Эпидуралку ставят по показаниям!!!! Девочки, ничего не бывает просто так, не надо лишний раз подвергать себя и ребенка опасности и ставить эпидуралку в качестве обезболивания!!! Есть очень много других способов облегчить этот процесс!!! Если нет времени или возможности на занятия походить-почитайте интернет! Ребенку и так тяжело будет проходить такой нелегкий путь, а вы ему еще и помочь не хотите((((
+1
А вот с этим полностью согласна.
Лучше научиться правильно дышать и таким образом обезболивать схватки естественным путем. А еще можно обучить мужа обезболевающему массажу и рожать вместе с ним. Всему этому учат на курсах.
Alyonushka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:14
ответ для Alyonushka , на сообщение « Я про 18 РД особого мнения.:073: У меня... »
  #6518
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
Я про 18 РД особого мнения. У меня там очень много девочек знакомых рожало, но ни у одной не было благополучных родов. В основном у всех - экстренное кесарево. У остальных - очень тяжелые роды с "вставлением" головки и стимуляциями. И это притом, что 18 РД "как бы" за ЕР. Так что и не знаю, что там за супер врачи перевелись из первого меда в 18 РД
А вот как раз в первом меде - очень и очень профессиональный персонал!!!
Спасибо им огромное
Вот я про 18 РД - точно такого же мнения. Зазвездился он очень. Положительных отзывов не слышала за последний год, хотя живу рядом и сначала хотела там рожать. Года 3-4 назад он был лучше. В плане посещений там проходной двор. в 1 меде с этим жестко!
__________________
Unlegal is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:47   #6519
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


сегодня услышала ,что 1ый мЕд не принимает рожениц,золотистый стафф там,закрыт на прием
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 20:54
ответ для maeka , на сообщение « сегодня услышала ,что 1ый мЕд не... »
  #6520
Иришкинс
Частый гость
 
Аватар для Иришкинс
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: угол Пискарёвского и Металлистов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
сегодня услышала ,что 1ый мЕд не принимает рожениц,золотистый стафф там,закрыт на прием
надолго,не знаешь???
__________________

0мес-3770 и 53
1мес-4760 и 55
2мес-5784 и 59
3мес-6435 и 63
4мес-6930 и 64
5мес-7790 и 66
6мес-8740 и 69
7мес-8785 и 70
8мес-8878 и 72
9мес-9340 и 73
Иришкинс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena