♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 03:26   #6511
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
у меня тоже ночью писает и много пьет Но мы тут были у невролога, довольно известной и она сказала, что снимать памперс только после того, как я отучу от ночного питья. Попробовать сменить компот на воду, воды меньше будет пить...И снимать памперс только через неделю "сухого памперса", т.е. чтобы неделю не писался. В общем, сказала, что лужи не действенно. Мне просто до этого говорили снять и оставить, типа не будет писать из-за того, что мокро. У нас иногда и подгуз протекает, так Сева сразу просыпается. Под утро сам может проситься, а ночью, когда сон глубокий-нет
Согласна! У нас до жары были сухие ночи, но сейчас.. Во, уже два использовали. Причем сейчас ночью он не пьет, а перед ночью обязательно. И писал вроде. Откуда всё берется?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 03:39
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6512
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


тоже когда отлучала не давала первые 3 дня, пока он был со мной. Потом на дачу его отправила (у меня было оч много молока, Сева со мной рыдал сутки на пролет, тк чувствовал что оно есть, а я не даю) Ну и там бабушки стали ему давать компот. Он и на засыпание пьет и ночью, когда ворочается. Причем ночь на ночь не приходится, иногда почти не пьет, а иногда....
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 09:45   #6513
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
уже не нужен
Жалко... я думала приедете заодно мальчишки поиграют Оль, а я у него цены посмотрела, что-то мне совсем не приглянулись, как в анитой...

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Дупло? Нет, не произодятся, не поставляются.
А покупают все за бугром или здесь б/у?

Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
проверила чек:
Ты была в другой день чем мы с Наташей, может они удорожали его? Но все равно это самая низкая цена.

Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Ой, забыла хвастануть!!!
Поздравляю, это классно!
Мы тоже, причем я не приучала, он просто сам стал просыпаться ночью и просится. Сейчас уже часто спит всю ночь не просыпаясь, хотя воды как обычно и кефир перед сном.
Спасибо за кулачки! мы поехали...

Полговорила с Олежкой, предложила ему продать большой самолет и купить трактор, автобус (про тачки молчу), он сказал, давай, я так трактор хочу Так что будем вместе собирать!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 10:53
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6514
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


всем привет
вы про лужи-у нас стала больная тема последние дни,так Тёмик давно не писается ночью,если хочет-то просится,но в основном спит до утра
на даче так вообще не нарадовалась он за 1,5 мес описался всего 3 раза. а тут приехали и за неделю уже 3 раза обдулся,причем один раз на мой диван( я уже и клеенку не стелила,т.к. 1.спит у себя.2 практически не писается)
теперь у меня ароматный диван
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 10:56
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6515
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


деовчки сижу не знаю что делать с одежой зимней,какого размера брать?
у нас такой рост ни то ни сё,размер 86+6 будет в самый раз,но не вырастим ли мы из него.а вот в 92+6 мы конечно утонем
у кого костюм лесси был(Оксанка ты у нас фанат),как там с ростовкой брюк-курток


и чего то мне кажется,что холодный он при таком кол-ве утеплителя
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 11:28   #6516
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Всем Привет!
Я на 2 минутки забежала-Ну тут у вас и страсти кипят-читаю........уже во всю и одежду и игрухи скупаем и продаем.....
я приезжаю в Питер.. 29 августа-тоже начнут что то покупать..что то продавать...соскучилась по ЛВ уже....

во что подумала-а что мы все-не встречаемся вообще никогда-все с детками-как разные тут группировки встречаются??
помню -как собирались-но было холодно-может в сентябре всем собраться-Только где такое место-чтобы Деткам весело было и играть можно и мы могли бы (мамки)-посидеть

а 22 -вчера у меня 14 лет со дня свадьбы было-Агатовая!...первая из драгоценных свадеб......ценность семьи растет!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:47
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #6517
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Иннчик, привет! Поздравляю!!! Ого, срок почти в два раза больше нашего.
Встретиться давно планировали, но на свежем воздухе и так и не собрались. Надо бы опять попробовать. А Летний сад закрыт еще долго будет, да?

Наташа-Занудушка, ваш джип ман... у меня только с мандрагорой ассоциируется. Но это уже из тематики Г. Поттера.

Про дешевый полицейский участок в Реале: может, они с ценой ошиблись? Не тот код там набили и случайно продали дешевле?

Аллан, ну и вымахал у тебя Сева.

Про комбезы: Кать, так ты рост ребенка-то не написала. На Лесси я обиделась и больше его не покупаю.
Вообщем, так. Да, они идут +6. Комплект 92 можно носить с 90см., раньше будет все болтаться. Если с тобой гулять, еще терпимо, а в саду по десять раз подгибать никто не будет и следить во время прогулки. Куртку маркировкой 92 мы нормально носили с 90 до 94, а брюки были другой фирмы.
86р. можно проносить до 92, даже до 94, но будут коротковаты рукава и штанины. Но это я по слитному говорю. Раздельного Лесси у нас так и не было, только куртка.
По теплу: этот комплект считаю до -5...-10 градусов для нормальной прогулки. Хотя подружка в нем всю зиму отходила, но под низ всякие кофты надевали, конечно. Опять-таки, моя в саду могла долго стоять, не двигаясь, смотреть она любит. Соответственно, замерзала, это же мембрана. Когда гуляла-бегала со мной, такой проблемы вообще не стояло. Да и в саду тоже полчаса стоит, полчаса носится, я уже голову сломала как ее одевать, то замерзнет, то мокрая вся.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:50
ответ для alex74 , на сообщение « Всем Привет! Я на 2 минутки... »
  #6518
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
А покупают все за бугром или здесь б/у?
Кто где
Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
а 22 -вчера у меня 14 лет со дня свадьбы было-Агатовая!...
Поздравляю!!!
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:52
ответ для занудушка , на сообщение « Кто где Поздравляю!!!:flower: »
  #6519
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Наташа-Занудушка, ваш джип ман... у меня только с мандрагорой ассоциируется. Но это уже из тематики Г. Поттера.
.
Не, не мандрагора, джин Лэнд Ровер
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:53
ответ для Maple , на сообщение « Иннчик, привет! Поздравляю!!! Ого, срок... »
  #6520
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Оксанросту нас 90 вроде может 91
я просто по слитному лесси помню когда Тёма был 79 и я одела ему 80,то он просто утонул,а вот когда он был 84..-88,так самое то
а раздельный не носили, вроде тоже где то слышала,что куртку надо одного размера,штаны другого. атам только 92 комплектом
и по теплоте сомневаюсь,я в том году лесси одевала до -10,а потмо синтепон и вниз флис. так что оценить кач-ва лесси на морозе не смогла,было в -30 стремно его одевать почему то
сижу не знаю чито делать,может опять синтепоновый взять и не париться,точно тепло будет
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena