Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 09:32   #6511
vigodina
Участник
 
Аватар для vigodina
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Frozen rose Посмотреть сообщение
Отчитываюсь о первом "халявном опыте"

В 10.00 ходила в Неру на уход за лицом. Все понравилось, сделали пилинг, маску, дарсонваль и массаж.Ушла первая в хорошем настроении.
А в 14.00 стрижка+покраска в Мае, повышение квалификации. Пришла чуть пораньше. Ровно в 14.00 вызвали и начался процесс. Волосы у меня были мягко сказать в нелучшем состоянии - домашнее блондирование+отросшие корни. "Колдовали" до 18.30. В Итоге получилась я блондинка с ровным цветом и темными прядями, стрижка тоже понравилась -волосы были чуть ниже плеч, стали конечно заметно короче, но мне нравится.
поздравляю!!! удачно вы!
а я тут была в мае на ультрозвуковой чистке, через 2 дня лоб обсыпало по страшному, а я ведь спрашивала чем потом обработать...препода я так и не увидела, а ученица сказала салицилкой, не помогло!!! но процесс мне понравился, только почему-то без массажа?!!! (500 р)
vigodina is offline  
Старый 26.04.2011, 09:58
ответ для vigodina , на сообщение « поздравляю!!! удачно вы! а я тут была... »
  #6512
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от vigodina Посмотреть сообщение
поздравляю!!! удачно вы!
а я тут была в мае на ультрозвуковой чистке, через 2 дня лоб обсыпало по страшному, а я ведь спрашивала чем потом обработать...препода я так и не увидела, а ученица сказала салицилкой, не помогло!!! но процесс мне понравился, только почему-то без массажа?!!! (500 р)
вот за это я и люблю Неру, что там все бесплатно
__________________
Я счастлива, у меня есть любимый сынок
Канфетина is offline  
Старый 26.04.2011, 10:44
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #6513
aliksa
Активный участник
 
Аватар для aliksa
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Кто хочет сделать маску подтягивающую? Вроде как сам чудо-крем стоит около 4000, но в кач-ве рекламы, сделают бесплатно...
Моя знакомая ходила - все понравилось очень.
Сама не могу пойти, т.к. кожа оч. плохая стала - лечу ее. маски пока не делаю.
Если кому надо, пишите в личку и оставляйте координаты. Мне сегодня будут звонить из этой фирмы - дам ваш телефон, и вы сами расспросите что и как. Если не понравится, всегда можно сказать нет.
aliksa is offline  
Старый 26.04.2011, 10:46   #6514
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
Самое больное губы.Веки и брови совсем не больно.
Да группа крови ни при чём...веки и губы-держится цвет.Наверное из-за того,что на второй день пришлось принять душ(а мочить нельзя несколько дней..)
Буду ждать коррекцию...
Девочки, ну давайте вы не будете вводить в заблуждение людей! У всех же разный болевой порог! Я уже столько раз читала, что эпиляция бикини - это не больно, ну может только в первый раз. А я вон, с обезболиванием теперь хочу только делать. И с перманентом так же, мне в 1 раз делали, обезболивающее практически не действовало, было больновато. Когда коррекцию делали, та я вообще еле дотерпела до конца. А мне тоже говорила одна девушка, что она заснула на перманенте. А уж веки делать гораааздо больнее, чем брови!
И мне кстати мастер говорила, что как раз надо мочить, чтобы корочка сама постепенно уходила.
Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
только мажьте заранее миниму минут за 20-30.. лучше 40, и под пленку (тоненькую пищевую пленку прилепите-и сверху одежку, снимете непосредственно перед процедурой, помогает-проверено... только всем по-разному
В инструкции написано, что за 1 ч лучше мазать. К тому же мне 2 ч будут только ноги-подмышки делать, так что пленку не получится положить. Намажу просто так.
__________________
Cartier is offline  
Старый 26.04.2011, 11:17   #6515
aliksa
Активный участник
 
Аватар для aliksa
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от aliksa Посмотреть сообщение
Кто хочет сделать маску подтягивающую? Вроде как сам чудо-крем стоит около 4000, но в кач-ве рекламы, сделают бесплатно...
Моя знакомая ходила - все понравилось очень.
Сама не могу пойти, т.к. кожа оч. плохая стала - лечу ее. маски пока не делаю.
Если кому надо, пишите в личку и оставляйте координаты. Мне сегодня будут звонить из этой фирмы - дам ваш телефон, и вы сами расспросите что и как. Если не понравится, всегда можно сказать нет.

Думаю, больше не требуются.
Кто оставил свои координаты - обязательно передам
aliksa is offline  
Старый 26.04.2011, 11:33
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #6516
Nata-juja
Активный участник
 
Аватар для Nata-juja
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Московский р-н Витебский проспект 33/1
Сообщений: 477


Приглашаем на наращивание ногтей или маникюр! СЕГОДНЯ тоже есть места. Для моделей всё бесплатно. Варшавская 61/1 (метро Московская)
411-28-82

Приглашаем на стрижки, мелирование, колорирование, хим. завивки. Телефон для записи [COLOR="#2e8b57"]8-950-040-76-15[/COLOR]
Nata-juja is offline  
Старый 26.04.2011, 11:33
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #6517
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Zvonok Посмотреть сообщение
Школа Дом Распутина ищет модель на стрижку+окраска сегодня (26 апреля) в 15:00
Длина волос -максимум по плечи
Стрижка 200 руб, окраска 300 руб

Звоните 8 911 812 59 49 Юля
Zvonok подскажите где можно купить шампуни и другие средства Лореаль в больших бутылках.Была моделью в вашей школе и очень мне понравились эти средства .
wilena is offline  
Старый 26.04.2011, 11:36   #6518
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от anna_dimo Посмотреть сообщение
Поменяюсь( отдам) у меня уход за телом в Нере с 10утра-13 в среду(аппарат, массаж еще что-то( забыла)+депиляция) на уход за лицом тоже в Нере




ОТДАЛА roxyS
Спасибо!
__________________
roxyS is offline  
Старый 26.04.2011, 11:39
ответ для wilena , на сообщение « Zvonok подскажите где можно купить... »
  #6519
Zvonok
Участник
 
Аватар для Zvonok
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
Zvonok подскажите где можно купить шампуни и другие средства Лореаль в больших бутылках.Была моделью в вашей школе и очень мне понравились эти средства .
В любом салоне, который работает с Лореаль
Бутылочки будут поменьше размером.
Zvonok is offline  
Старый 26.04.2011, 11:42
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #6520
Наталья705
Гость
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 3


Первый раз вчера сходила на халявную процедуру, очень понравилось!!! Ходила на окраску волос в СТУДИЯ «UN MOMENTO»
они сейчас там тестируют новую Итальянскую краску , красят в однотонный цвет, очень понравилось и все бесплатно, так что девочки кому надо прокраситься звоните им.
Теперь хочу сделать наращивание ресниц, подскажите пожалуйста может кто нибудь уже делал куда можно обратиться?)
Наталья705 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena