Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 18:58
ответ для laimochka , на сообщение « Боже какая прелесть, так Вы уже... »
  #6511
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Боже какая прелесть, так Вы уже отстрелялись! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Акушерка мне не сможет помочь в выборе, так как я буду платить по договору только ей. А врач будет дежурный, вот поэтому и спрашиваю, все ли врачи там золотые, или все таки есть кто то не очень???
Сможет. Врач на дежурстве не один. Акушерка моей соседке по палате сказала, что сегодня дежурит Баранова, пошли на осмотр и они пошли рожать в этот день!!! К выбранному врачу!!! Они подгадывают! Я тоже думала. что все вперемешку, но нет...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:02
ответ для laimochka , на сообщение « Боже какая прелесть, так Вы уже... »
  #6512
пухнастая
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Боже какая прелесть, так Вы уже отстрелялись! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Акушерка мне не сможет помочь в выборе, так как я буду платить по договору только ей. А врач будет дежурный, вот поэтому и спрашиваю, все ли врачи там золотые, или все таки есть кто то не очень???
ну а как можно сказать все ли врачи хорошие или нет, ведь у всех разное восприятие и людских и врачебных качеств. Для кого-то этот врач супер профессионал и второй раз хотят идти только к нему (несмотря на то, что выдавливал ребенка после большого безводного периода и больше чем 14 часов схваток), а кто-то больше не пойдет к такому рожать....все мнения субъективные...от вашего настроя тоже много зависит я так думаю
пухнастая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:05   #6513
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от пухнастая Посмотреть сообщение
ну а как можно сказать все ли врачи хорошие или нет, ведь у всех разное восприятие и людских и врачебных качеств. Для кого-то этот врач супер профессионал и второй раз хотят идти только к нему (несмотря на то, что выдавливал ребенка после большого безводного периода и больше чем 14 часов схваток), а кто-то больше не пойдет к такому рожать....все мнения субъективные...от вашего настроя тоже много зависит я так думаю
Да я понимаю! И все таки мнение Вас всех о тех или иных врачей тоже важно. Ведь я именно по отзывам и Вашим мнениям решила заключать договор с акушеркой Бурмистровой.
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:05   #6514
пухнастая
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Сможет. Врач на дежурстве не один. Акушерка моей соседке по палате сказала, что сегодня дежурит Баранова, пошли на осмотр и они пошли рожать в этот день!!! К выбранному врачу!!! Они подгадывают! Я тоже думала. что все вперемешку, но нет...

врач на дежурстве не один? стало быть и акушерка не одна дежурная? а сколько их не знаете?
пухнастая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:07   #6515
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Сможет. Врач на дежурстве не один. Акушерка моей соседке по палате сказала, что сегодня дежурит Баранова, пошли на осмотр и они пошли рожать в этот день!!! К выбранному врачу!!! Они подгадывают! Я тоже думала. что все вперемешку, но нет...
Ну тогда хорошо, только я же хочу как нормальный человек приехать со схватками в роддом, поэтому там уж на кого попадешь, с тем и родишь ))) На дородовое не хочется совсем, ну нам до этого еще далеко
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:13
ответ для laimochka , на сообщение « Девочки, подскажите, решилась я... »
  #6516
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, решилась я заключить договор только с акушеркой, только вот вопрос, а там все врачи хорошие, или все таки есть такие, к кому бы Вы не хотели попасть на роды??? Раз у меня врач будет дежурный, хоть знать примерно к чему готовиться...
А там есть хорошие врачи, но на роды я к ним больше не хочу. Баранова, например. Прям профи-профи, и все хвалят ее. А роды вызывает осмотром, и руками потом стимулирует, чтоб побыстрее было. Мой отзыв есть в "Отзывах о РД" на "морде" сайта, можете почитать. До сих пор ребенка лечу, узи мозга каждые 2мес.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:26   #6517
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от пухнастая Посмотреть сообщение
если я не путаю, то в разделе куда податься тем, у кого ПДР в начале мая вы писали, что выбрали этот РД, хоть и живете на севере и потом туда ездили, а сколько по времени у вас заняло путешествие ? У меня такая же история, на Вавиловых не хочу, мечусь между 10 и этим РД. Ездили с мужем на метро в этот РД, за час с копейками уложились, но ехать рожать на метро не очень хочется, поэтому хочется знать сколько по времени у вас заняла машинная вылазка туда днем? В 10 ездили тоже на метро, но там от метро еще 6 КМ до РД, запарились туда добираться, хотя врач в принципе понравилась с которой общались, даже предложила на дородовое положить меня если я боюсь, что так далеко к ним ехать.....но честно говоря не очень хочется без показаний просто так лежать на дородовом и тупо ждать когда ж когда....Вы я помню тоже писали, что 10-ку рассматривали.Отчего выбрали именно этот РД, тоже из-за расстояния или...?
Не путаете. Этот роддом выбрала по многим факторам - металась тоже очень долго, т.к. было полным шоком закрытие 1рд на мой срок. Сначала сунулась как раз в 10-ку. Расстояние напрягало, но не это стало решающим фактором в отказе от этого рд, а то, что на акушерский договор там берут только идеальных беременюшек, прежде всего, чтобы не портить репутацию роддома. Т.е. с моим анамнезом - очень тяжелыми первыми родами, сильной эрозией, порванной в хлам шейкой при ручном раскрытии - мне там ловить было нечего. Да и вообще задело подобное отношение... А если беременность была идеальной, а в родах проблемы - как у меня было с первым? А акушерка к этому не готова, т.к. привыкла к чистеньким и беспроблемным? Пришла со всеми своими грустными думами к своей гинекологине. Она и посоветовала обратить внимание на 11 рд. Долетела я, особо никуда не торопясь, за 30 минут - по набережной. Пробок не было вообще. Немного покрутилась в поисках самого рд - не знала, как подъехать, там с Ивановской нет ни одного поворота налево, но муж потом объяснил, как надо было ехать. Езжу по набережной часто - до Вантуса и т.д., поэтому знаю, что далеко не всегда так получается проскочить. Иногда перед Володаркой там бывает просто мертвая пробка. Поэтому для себя решила - днем только на скорой. А ночью точно пробок не будет. На ДО я тоже не хочу, да и акушерка сказала, что нечего мне там делать.


Цитата:
Сообщение от ayrisa Посмотреть сообщение
фоты родилки нет... не до того было...

Девочки!!! ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!!
Спасибо огромное за фотки и поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от minoqua Посмотреть сообщение
Пыталась вчера записаться наконсультвцию по платным услугам, так со мной разговаривать не захотели(((
Сказали только в 32 недели.

Кто-нибудь раньше общался на тему выбора акушерки/врача?

Боюсь, что к 32 неделям акушерок разберут, да к тому же у меня есть вопросы, на которые хотелось бы ответы знать. Вдруг другой роддом придется выбирать.
А зачем на консультацию так рано? Мне на консультацию сказали приходить только в 36 недель и после нее сразу заключать договор. А познакомилась и "забронировала" акушерку я намного раньше - в 28 недель. Потом в 30 съездила, познакомилась с ней. Она меня записала к себе в блокнотик и сказала, как действовать дальше. Так что до 35 недель сижу на попе ровно, потом буду звонить - записываться на консультацию. Это у них обязательно. С.В. сказала, чтобы я ей позвонила, когда приеду,она меня сводит на КТГ.

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Снимают на четвертые сутки. Или шьют косметическими нитками - тогда ничего не делают. Как они решают кому как зашивать - я так и не поняла, видимо от разреза зависит...

Спасибо, Марта!!!
Николлаев был в Москве и все пропустил. Рожала с Писаревой Р.В. Осталась более чем довольна. Но я очень легко родила. Приехала в РД с раскрытием 8 см. через полтора часа уже Гошик на пузе у меня лежал.


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!: flower:

и я хочу так родить))) приехать с таким раскрытием и ...
поделитесь - чем дома всё это время занимались (пока схватки были)

Спасибо, девочки!!!!!!!
Желаю вам всем таких родов!
Схватки начались в 9 утра через каждые пять минут. Накануне у нас сантехнику меняли в квартире (унитаз, канализацию, подвод воды). Грязи было! Я до двух часов ночи убирала и чую, сегодня поеду рожать... Но была такая усталая, что выпила гинипрала побольше и постаралась уснуть. Утром проснулась от схваток. Попыталась есть-пить. Помылась, собрала вещи, которые не приготовила заранее. Проверила все и стала звонить врачу около 12 часов дня. А доктор то тю-тю! Он в москве! Говорит, едь в РД, там тебя примет Янкевич Ю.В.. До РД тут пять минут. По дороге трижды останавливались - пережидали схватки. В приемном покое довольно быстро оформились. подняли в родилку, а Янкевич нет тоже. Но Писарева - очень приятная дама. Мужу понравилась. А когда она поглядела меня и сказала, что в течение пары часов родим - я ее вообще полюбила!!!!!!!! С полпервого (как легла на трансформер) и до двух время летело очень быстро. Я все время пила (выпила литр воды за это время). Держала мужа за руку, он меня фоткал... Акушерка и врач заходили каждые пять-десять минут. Подсказывали как дышать. Подбадривали мужа. Я так боялась родов после вторых, а тут все было вполне терпимо. Когда начало тужить, прижали коленки к груди. Муж одну ногу, врач - другую. На потуге не смогла сдежаться и "выплюнула" малого с одного раза. У нас оказалось двойное обвитие пуповиной. Но по Апгар 8\9 поставили! Положили на живот, закрыли одеялком. Так он 40 минут пролежал. Мы были втроем все это время. Папа фоткал. Потом пришли, маленького одели и отдали папе, а надо мной устроили курсы кройки и шитья (наложили 10 швов!!!).
В общем - роды прошли как в кино!!! Серьезно, я думала, что такое можно только в обучающем фильме увидеть. Роженица всю дорогу с улыбкой. Добрые, ласковые врач и акушерка. Рядом в тревоге и сочувствии - любимый муж... Через 7 минут я позвонила бабушке с новостью! Она чуть не упала! Говорит - не думала, что после родов можно чувствовать себя так хорошо!
Сказка!
Чего и вам желаю!!!![/QUOTE]

От всей души поздравляю!!! Какой классный отчет! Чтобы все мы так родили - быстро и без проблем.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:29
ответ для гланя , на сообщение « поздравляю:flower::flower::flower::flowe... »
  #6518
Julp
Ветеран
 
Аватар для Julp
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр 95
Сообщений: 607


Девочки, собираюсь рожать с Писаревой Р. В. но вот брать ли акушерку не знаю....
Помогите советом, конечно обычно выбирают акушерку, а врача дежурного или всю бригаду уж...Но вот мы с мужем решили что нам нужен врач, так как беременность не из легких. А решает же врач..

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение

Спасибо, девочки!!!!!!!
Желаю вам всем таких родов!
Схватки начались в 9 утра через каждые пять минут. Накануне у нас сантехнику меняли в квартире (унитаз, канализацию, подвод воды). Грязи было! Я до двух часов ночи убирала и чую, сегодня поеду рожать... Но была такая усталая, что выпила гинипрала побольше и постаралась уснуть. Утром проснулась от схваток. Попыталась есть-пить. Помылась, собрала вещи, которые не приготовила заранее. Проверила все и стала звонить врачу около 12 часов дня. А доктор то тю-тю! Он в москве! Говорит, едь в РД, там тебя примет Янкевич Ю.В.. До РД тут пять минут. По дороге трижды останавливались - пережидали схватки. В приемном покое довольно быстро оформились. подняли в родилку, а Янкевич нет тоже. Но Писарева - очень приятная дама. Мужу понравилась. А когда она поглядела меня и сказала, что в течение пары часов родим - я ее вообще полюбила!!!!!!!! С полпервого (как легла на трансформер) и до двух время летело очень быстро. Я все время пила (выпила литр воды за это время). Держала мужа за руку, он меня фоткал... Акушерка и врач заходили каждые пять-десять минут. Подсказывали как дышать. Подбадривали мужа. Я так боялась родов после вторых, а тут все было вполне терпимо. Когда начало тужить, прижали коленки к груди. Муж одну ногу, врач - другую. На потуге не смогла сдежаться и "выплюнула" малого с одного раза. У нас оказалось двойное обвитие пуповиной. Но по Апгар 8\9 поставили! Положили на живот, закрыли одеялком. Так он 40 минут пролежал. Мы были втроем все это время. Папа фоткал. Потом пришли, маленького одели и отдали папе, а надо мной устроили курсы кройки и шитья (наложили 10 швов!!!).
В общем - роды прошли как в кино!!! Серьезно, я думала, что такое можно только в обучающем фильме увидеть. Роженица всю дорогу с улыбкой. Добрые, ласковые врач и акушерка. Рядом в тревоге и сочувствии - любимый муж... Через 7 минут я позвонила бабушке с новостью! Она чуть не упала! Говорит - не думала, что после родов можно чувствовать себя так хорошо!
Сказка!
Чего и вам желаю!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Julp is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 20:02
ответ для Julp , на сообщение « Девочки, собираюсь рожать с Писаревой... »
  #6519
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Привет, милые! Сначала предродовая депрессия, потом хлопоты одолели!

Врачи просто чудо! К тому же акушерка вам поможет в выборе...

Тоже в коридоре, только немного чище. Один душ для бесплатников совсем плохой, второй почище, но затопляются оба часто! Берите обязательно с собой резиновые тапки в душ ходить... Я не взяла - пожалела очень.
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!: flower:

и я хочу так родить))) приехать с таким раскрытием и ...
поделитесь - чем дома всё это время занимались (пока схватки были)

Спасибо, девочки!!!!!!!
Желаю вам всем таких родов!
Схватки начались в 9 утра через каждые пять минут. Накануне у нас сантехнику меняли в квартире (унитаз, канализацию, подвод воды). Грязи было! Я до двух часов ночи убирала и чую, сегодня поеду рожать... Но была такая усталая, что выпила гинипрала побольше и постаралась уснуть. Утром проснулась от схваток. Попыталась есть-пить. Помылась, собрала вещи, которые не приготовила заранее. Проверила все и стала звонить врачу около 12 часов дня. А доктор то тю-тю! Он в москве! Говорит, едь в РД, там тебя примет Янкевич Ю.В.. До РД тут пять минут. По дороге трижды останавливались - пережидали схватки. В приемном покое довольно быстро оформились. подняли в родилку, а Янкевич нет тоже. Но Писарева - очень приятная дама. Мужу понравилась. А когда она поглядела меня и сказала, что в течение пары часов родим - я ее вообще полюбила!!!!!!!! С полпервого (как легла на трансформер) и до двух время летело очень быстро. Я все время пила (выпила литр воды за это время). Держала мужа за руку, он меня фоткал... Акушерка и врач заходили каждые пять-десять минут. Подсказывали как дышать. Подбадривали мужа. Я так боялась родов после вторых, а тут все было вполне терпимо. Когда начало тужить, прижали коленки к груди. Муж одну ногу, врач - другую. На потуге не смогла сдежаться и "выплюнула" малого с одного раза. У нас оказалось двойное обвитие пуповиной. Но по Апгар 8\9 поставили! Положили на живот, закрыли одеялком. Так он 40 минут пролежал. Мы были втроем все это время. Папа фоткал. Потом пришли, маленького одели и отдали папе, а надо мной устроили курсы кройки и шитья (наложили 10 швов!!!).
В общем - роды прошли как в кино!!! Серьезно, я думала, что такое можно только в обучающем фильме увидеть. Роженица всю дорогу с улыбкой. Добрые, ласковые врач и акушерка. Рядом в тревоге и сочувствии - любимый муж... Через 7 минут я позвонила бабушке с новостью! Она чуть не упала! Говорит - не думала, что после родов можно чувствовать себя так хорошо!
Сказка!
Чего и вам желаю!!!![/QUOTE]
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой чудный отчетик)))))))))))) Прям завидки берут))))))))))))))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 20:05
ответ для laimochka , на сообщение « Девочки, подскажите, решилась я... »
  #6520
mandarinka1
Участник
 
Аватар для mandarinka1
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, решилась я заключить договор только с акушеркой, только вот вопрос, а там все врачи хорошие, или все таки есть такие, к кому бы Вы не хотели попасть на роды??? Раз у меня врач будет дежурный, хоть знать примерно к чему готовиться...
Ваша акушерка не даст вас плохому врачу, уверяю!!!!!!!!!!!!! но и врачей плохих я там не знаю, есть просто распиаренные, есть менее засвеченые.
__________________
mandarinka1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena