✫ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ✫ (ПРОДОЛЖЕНИЕ) - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 02:18
ответ для ungaro , на сообщение « :)) :046: добрая какая:065: ... »
  #6521
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение


добрая какая
хитрая какая

ты уже засыпаешь?

завтра предпоследний выпуск холостяка
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:18   #6522
-= Бяка =-
Мега-элита
 
Аватар для -= Бяка =-
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
поленись чуток, не все ж вкалывать
Оль, как мамочка??
мама ничего пока.. отменили ей тироксин - готовится к процедуре. Первую неделю на безйодовой диете сидит - взяли ей билеты на 13 июня на самолет... и на 17 обратно. Прикинь, казус) мне из больницы пишут - берите билеты на такое-то число. Мама поехала в кассы - говорят, нет таких рейсов, она взяла на ближайшие числа. Стоят билеты (туда-обратно) 11 тыщ. Я пишу врачу - мол прилетаем раньше, улетаем позже, где у вас гостиница пблизости. Мне врач пишет - есть рейсы! и ссыль кидает. мотрю название авиакомпании, ищу ее в инете - нахожу, а там билеты туда-обратно стоят 5100рублей... Вот что за с*ки работают в кассах?! Видят же - пожилой человек... Кароч, мама поехала в фирму, купила новые билеты, а дорогие сдала.
__________________


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом, с заплаканными глазами, так сложно понять - кому попадаешь лопатой по голове…
-= Бяка =- is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:19   #6523
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от -= Бяка =- Посмотреть сообщение

сама убедилась) но наконец-то вроде кончилось молоко у меня даже капелюшечку не сцедить)

Оль, ну ты героиня!

а ты так долго почему решила кормить? самой нра, принципы или что?

... я вот дольше года не вижу смысела но тут конечно каждый сам решает, темка для ругани на форумах
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:19   #6524
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Ален, насчет малышки - у нас Саша так себя вела первые месяцы, это вешалка, ага, нас спасали только прогулки и то не всегда.
я ее стала приучать к соске, и потом только поняла что она плакала не потому что есть хотела, а болел животик ну и была очень возбудимой (тяжелые роды). а какой способ успокоения она знала - только грудь. а потом еще хуже. и вот когда стали удлинять интервалы между кормлениями - стало лучше.

Аленка тоже у нас не пай-девочка, но все-таки поспокойнее. у нас по вечерам выревка. с 9 до 12 стабильно. что это не знаю. и ест она странно - ворочается, ругается, кричит, сосок тянет в разные стороны, я уже плачу от боли. что такое?
мне кажется у нее ничего не болит... на руки берешь - замолкает... просто у сиськи засыпает сразу еще....
и ест иногда как Аленка твоя (тока мне не больно)


ставлю маффины в духовку
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:20   #6525
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от -= Бяка =- Посмотреть сообщение
мама ничего пока.. отменили ей тироксин - готовится к процедуре. Первую неделю на безйодовой диете сидит - взяли ей билеты на 13 июня на самолет... и на 17 обратно. Прикинь, казус) мне из больницы пишут - берите билеты на такое-то число. Мама поехала в кассы - говорят, нет таких рейсов, она взяла на ближайшие числа. Стоят билеты (туда-обратно) 11 тыщ. Я пишу врачу - мол прилетаем раньше, улетаем позже, где у вас гостиница пблизости. Мне врач пишет - есть рейсы! и ссыль кидает. мотрю название авиакомпании, ищу ее в инете - нахожу, а там билеты туда-обратно стоят 5100рублей... Вот что за с*ки работают в кассах?! Видят же - пожилой человек... Кароч, мама поехала в фирму, купила новые билеты, а дорогие сдала.
у меня свекрови продали плацкарт боковую верхнюю у туалета
крёстный наш провожал её, как увидел пересадил в купе проводников
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:20   #6526
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от -= Бяка =- Посмотреть сообщение
мама ничего пока.. отменили ей тироксин - готовится к процедуре. Первую неделю на безйодовой диете сидит - взяли ей билеты на 13 июня на самолет... и на 17 обратно. Прикинь, казус) мне из больницы пишут - берите билеты на такое-то число. Мама поехала в кассы - говорят, нет таких рейсов, она взяла на ближайшие числа. Стоят билеты (туда-обратно) 11 тыщ. Я пишу врачу - мол прилетаем раньше, улетаем позже, где у вас гостиница пблизости. Мне врач пишет - есть рейсы! и ссыль кидает. мотрю название авиакомпании, ищу ее в инете - нахожу, а там билеты туда-обратно стоят 5100рублей... Вот что за с*ки работают в кассах?! Видят же - пожилой человек... Кароч, мама поехала в фирму, купила новые билеты, а дорогие сдала.
Оля, а куда летит?
и сразу кулачков, если потом не удастся:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:21
ответ для NIXUTA , на сообщение « мне кажется у нее ничего не болит... на... »
  #6527
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
мне кажется у нее ничего не болит... на руки берешь - замолкает... просто у сиськи засыпает сразу еще....
и ест иногда как Аленка твоя (тока мне не больно)


ставлю маффины в духовку
а я уже испекла (слизала твою идею)

и почему они так едят?
мне тоже не было больно, но последние пару дней это жесть какая-то, звереет малышка
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:24   #6528
-= Бяка =-
Мега-элита
 
Аватар для -= Бяка =-
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение

Оль, ну ты героиня!

а ты так долго почему решила кормить? самой нра, принципы или что?

... я вот дольше года не вижу смысела но тут конечно каждый сам решает, темка для ругани на форумах
а я не решала.. просто мне так было проще - спать укладывать - секунда и дрыхнет) не хотела насильно отлучать - решила просто до естественного самоотлучения. Ну и тот момент - ребенок поздний, будет еще или нет - неизвестно - хотелось подольше побыть мамочкой с сисями)))))))) и хотелось по максимуму дать ребенку молоко мамино - все-таки поддержка иммунитету, легче прикормы прошли (вернее ваще без проблем)

Да и не героиня я - у меня в окружении много долгокормящих девочек... я после рождения ребенка обзавелась соратниками))) чтоб окружающие не долбали))))) после 2 лет перестали долбать - поняли, что бесполезно))))))))) ну вот оно и прошло... а все говорили - в кровать не уложить, от груди не отлучить будет... глупости это все))) мной проверено - все дети хотят своего пространства в какой-то момент и отлучаются без проблем. А вот если рано отлучить - то проблемы могут быть - НЕДОСОСАЛ (а)
__________________


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом, с заплаканными глазами, так сложно понять - кому попадаешь лопатой по голове…
-= Бяка =- is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:24
ответ для Tincool , на сообщение « ✫ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #6529
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


споки!!)
Малина Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:27
ответ для -= Бяка =- , на сообщение « а я не решала.. просто мне так было... »
  #6530
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от -= Бяка =- Посмотреть сообщение
а я не решала.. просто мне так было проще - спать укладывать - секунда и дрыхнет) не хотела насильно отлучать - решила просто до естественного самоотлучения. Ну и тот момент - ребенок поздний, будет еще или нет - неизвестно - хотелось подольше побыть мамочкой с сисями)))))))) и хотелось по максимуму дать ребенку молоко мамино - все-таки поддержка иммунитету, легче прикормы прошли (вернее ваще без проблем)

Да и не героиня я - у меня в окружении много долгокормящих девочек... я после рождения ребенка обзавелась соратниками))) чтоб окружающие не долбали))))) после 2 лет перестали долбать - поняли, что бесполезно))))))))) ну вот оно и прошло... а все говорили - в кровать не уложить, от груди не отлучить будет... глупости это все))) мной проверено - все дети хотят своего пространства в какой-то момент и отлучаются без проблем. А вот если рано отлучить - то проблемы могут быть - НЕДОСОСАЛ (а)
понятно Оля! вам так удобнее.
тока не понятно насчет позднего....
мы ж вроде ровесницы, я себя старой не считаю, может зря
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena