Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 23:44
ответ для Шитик , на сообщение « Да, мы тоже сегодня были (ребенку 3.3),... »
  #6521
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Да, мы тоже сегодня были (ребенку 3.3), и нам тоже очень понравилось. Непонятно только, почему "Чудо-дерево" - дерева-то никакого и не было.
Мы сидели во 2 ряду - это близковато. Идеально, думаю, ряд 5-10.
Сидели на 10. А теперь вопросик-как успокоить Алёну (3,10), которая до сих пор бегает по квартире и поёт визглявым голосом :"Ну, пожалуйста, скорее, проглотите Бармалея"-и в том же духе уже часов 5, не умолкая. Старшую успокоили, а эта под таким впечатлением (давно такие радостные дети после театра не были. Значит, правда, понравилось)
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 12:57
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #6522
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Здравствуйте!Вчера были в театре на Неве на Карлсон вернулся! Понравилось!Фрекен Бок в особенности! Но мы не были на предыдущем спектакле Малыш и Карлсон . Вот думаем стоит идти? Кто был?Расскажите пожалуйста. По идее нужно было наоборот. Но очень хочется. Книгу обожаем))) Купили билеты на новогоднее представление на 5 число. Еще не помню говорила или нет, Ходили на Пеппи Длинный Чулок в театр на Литейном. Отличный спектакль!Рекомендую. И поплакать и посмеяться. Проникновенно и весело! В прошлые выходные были на Острове сокровищ в Балтийском доме. Так себе. Конечно для мальчиков более интересно. Но в целом не плохо.
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 17:54
ответ для АЛЁНКА-3 , на сообщение « Сидели на 10. А теперь вопросик-как... »
  #6523
Поликс
Участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Сидели на 10. А теперь вопросик-как успокоить Алёну (3,10), которая до сих пор бегает по квартире и поёт визглявым голосом :"Ну, пожалуйста, скорее, проглотите Бармалея"-и в том же духе уже часов 5, не умолкая. Старшую успокоили, а эта под таким впечатлением (давно такие радостные дети после театра не были. Значит, правда, понравилось)
Мы с сыном 10 лет назад просмотрели все спектакли Карамболя, которые на тот момент у них были в КЗ на Финляндском и он до сих пор помнит, как они ему нравились. А теперь и младших собираюсь вести на Чудо-дерево. Только в декабре Карамболь будет выступать по-моему в КДЦ Московский.
Скажите пожалуйста, если кто-то там уже был,на какой ряд там лучше билеты брать миниатюрным девушкам?
__________________
Ничто так не украшает интерьер, как красиво расставленные по углам дети.
Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 10:39
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #6524
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Девочки, посоветуйте пожалуйста куда сходить с девочкой 4,5 года, чтоб про принцесс было. Замучала она меня просьбами посмотреть живую принцессу.
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 11:24
ответ для mamalumy , на сообщение « Сегодня были в Театре Сказки на... »
  #6525
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Сегодня были в Театре Сказки на Московском. Смотрели "Снежную королеву". В полном восторге!!!
Необычно, ярко, восхитительно!
Очень рекомендую деткам лет с 5-ти

Теперь моя дочка хочет туда же на "Синюю бороду"...
синяя борода мрачный спектаклец, на мне понра
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 11:25   #6526
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста куда сходить с девочкой 4,5 года, чтоб про принцесс было. Замучала она меня просьбами посмотреть живую принцессу.
белоснежка за принцессу не подойдет? В концертном зале у финляндскоого. очень хороший мюзкл!
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:43   #6527
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


В воскресенье были на Теремке в Театре музыкальной комедии (на Итальянской). Интересная интерпретация сказки. Моя не все поняла (наверное, надо идти с 5 лет, как было написано). Но ей вроде понравилось.
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:53   #6528
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от Поликс Посмотреть сообщение
Мы с сыном 10 лет назад просмотрели все спектакли Карамболя, которые на тот момент у них были в КЗ на Финляндском и он до сих пор помнит, как они ему нравились. А теперь и младших собираюсь вести на Чудо-дерево. Только в декабре Карамболь будет выступать по-моему в КДЦ Московский.
Они точно переезжают? Обидно (у нас ещё "Царевна-Лягушка" непросмотренная осталась). Нам тут 10 минут по набережной на машине, а КДЦ Московский-это, интересно, где? И (не менее интересно) подорожают ли билеты... Надо будет уточнить

Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
белоснежка за принцессу не подойдет? В концертном зале у финляндскоого. очень хороший мюзкл!
Вот- это и есть театр "Карамболь". Нам тоже Белоснежка понравилась.
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 12:57   #6529
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
синяя борода мрачный спектаклец, на мне понра
А вы были именно в Театре сказки?
Просто в афише у них написано что страшилка превращена в комедию...
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 13:02
ответ для poema2 , на сообщение « Здравствуйте!Вчера были в театре на... »
  #6530
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вчера были в театре на Неве на Карлсон вернулся! Понравилось!Фрекен Бок в особенности! Но мы не были на предыдущем спектакле Малыш и Карлсон . Вот думаем стоит идти? Кто был?Расскажите пожалуйста. По идее нужно было наоборот. Но очень хочется. Книгу обожаем))) Купили билеты на новогоднее представление на 5 число. Еще не помню говорила или нет, Ходили на Пеппи Длинный Чулок в театр на Литейном. Отличный спектакль!Рекомендую. И поплакать и посмеяться. Проникновенно и весело! В прошлые выходные были на Острове сокровищ в Балтийском доме. Так себе. Конечно для мальчиков более интересно. Но в целом не плохо.
Повторю свои вопросы, может кто нибудь ответит. Что мои посты все игнорируются, оромя поста про Чипполино в Михайловском, вот тогда бурная дисуссия развернулась
и еще попрошу отзывов: 5 декабря идем в Буффики(Театр Буфф малая сцена) на оперу Соломенная шапочка и войлочная тапочка. Слышала мнение критиков, что очень хорошая добрая постановка. Кто то успел сходить? 27 или 28 была она там. И вопрос про это т зал. Он без мест, как вообще происходит посадка?Заранее надо приходить?Вионо хорошо?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena