Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 10:31   #6531
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Юляш.а тут и шептать не надо,у Санмара - Ресо гарантия с покрытием 30000 руб
Спасибочки!!!
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 13.03.2012, 10:39
ответ для Юляшка-ромашка , на сообщение « вот... »
  #6532
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Юль, спасибо!!! Я уже эти отзывы нашла и прочитала! Ты ж знаешь, я на первых страничках нормально ориентируюсь
А в отеле есть ущущение действительно большой территории? или все бестолково?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 13.03.2012, 10:45
ответ для iriskka , на сообщение « Юль, спасибо!!!... »
  #6533
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Юль, спасибо!!! Я уже эти отзывы нашла и прочитала! Ты ж знаешь, я на первых страничках нормально ориентируюсь
А в отеле есть ущущение действительно большой территории? или все бестолково?
Ощущение большой территории есть...
Дело в том, что основные басики, рестораны, дискотека, лобби - все это находится примерно рядом - ну в масштабах отеля в одном конце... Ближе к морю и пляжу. Туалет кстати ближайший от пляжа - у ресторанов(между басиками на картинке ниже - за сценой!!!!)
Мини-клуб - где-то по середине (от пляжа до аквапарка)
А вот аквапарк, площадка для баскетбола, бассейн релакс - уже совсем в другой стороне - ближе к дороге.
Вот чтобы все было рядом - такого нет
Но нам было не напряжно ходить. Потому как если отдыхали на пляже - так на пляже... Если хотели релакса и тишины или наоборот горок - шли совсем в другую сторону...
До мини-клуба идти отовсюду удобно
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 13.03.2012, 10:50   #6534
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


не нашла карту отеля (была у меня где-то ведь) но зато нашла фотку с высоты птичьего полета в инете
Вобщем смотри где басики - это условно первая часть (круглое между басиками - это сцена, наверху открытая площадка ресторана)...
А вот где идет "хвост" здания (раздвоение) - вот за ним аквапарк, левее релакс

Дальше всего башней торчит корпус Анекс
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 13.03.2012, 10:51   #6535
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Девочки, привет!

Вот только что поняла, что от многих хороших во всех отношениях отелей меня отталкивает информация о том, что заход в море каменистый и купаться нужно с пирса или в тапках. Я все же еду именно на море и не хочу проводить все время в бассейне и для меня пляж и комфортный заход в море очень важен. Но поняла, что нужно в своих предпочтениях чем-то поступиться.... или выбирать галечный пляж без камней при заходе или маленький отель с маленьким пляжем, где убраны камни...
сложилось впечатление, что в большинстве мест в Турции проблемы с входом в море...
Natalika is offline  
Старый 13.03.2012, 11:05
ответ для Natalika , на сообщение « Девочки, привет! :) Вот только что... »
  #6536
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вот только что поняла, что от многих хороших во всех отношениях отелей меня отталкивает информация о том, что заход в море каменистый и купаться нужно с пирса или в тапках. Я все же еду именно на море и не хочу проводить все время в бассейне и для меня пляж и комфортный заход в море очень важен. Но поняла, что нужно в своих предпочтениях чем-то поступиться.... или выбирать галечный пляж без камней при заходе или маленький отель с маленьким пляжем, где убраны камни...
сложилось впечатление, что в большинстве мест в Турции проблемы с входом в море...

Наташ, а вы какого уровня отель ищете и в каком районе?
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 13.03.2012, 11:15
ответ для Natalika , на сообщение « Девочки, привет! :) Вот только что... »
  #6537
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вот только что поняла, что от многих хороших во всех отношениях отелей меня отталкивает информация о том, что заход в море каменистый и купаться нужно с пирса или в тапках. Я все же еду именно на море и не хочу проводить все время в бассейне и для меня пляж и комфортный заход в море очень важен. Но поняла, что нужно в своих предпочтениях чем-то поступиться.... или выбирать галечный пляж без камней при заходе или маленький отель с маленьким пляжем, где убраны камни...
сложилось впечатление, что в большинстве мест в Турции проблемы с входом в море...
Не верное у вас сложилось впечатление!
В Турции очень много отелей с нормальными заходами в море, даже при условии галечных пляжей. Например, в Бельдиби (регион Кемера) действительно много булыжников. А чуть дальше, начиная с Гейнюка уже нормальная галька. Кому-то заходить по гальке не комфортно, а кому-то (например, нам) вполне нормально. Я уже несколько лет подряд отдыхала в Club Boran Mare Beach. Там пляж - насыпной песок и галечный заход. Каждый год видела только несколько человек, кто пользовался пляжными тапками. В основном все босиком и недовольных не видела.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 13.03.2012, 11:15   #6538
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Наташ, а вы какого уровня отель ищете и в каком районе?
В основном ищу в Сиде, так как там песчаные пляжи и район хороший) Уровень - 5*, но недорогой, можно и 4, но очень хороший. В идеале до 100 тыс, но можно и чуть дороже.
В Кемере тоже можно, только чтобы пляж был песчано-галечный.
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline  
Старый 13.03.2012, 11:16   #6539
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
не нашла карту отеля (была у меня где-то ведь) но зато нашла фотку с высоты птичьего полета в инете
Вобщем смотри где басики - это условно первая часть (круглое между басиками - это сцена, наверху открытая площадка ресторана)...
А вот где идет "хвост" здания (раздвоение) - вот за ним аквапарк, левее релакс

Дальше всего башней торчит корпус Анекс
Юль, огромное спасибо!!!!!! Вот прям очень хорошо все в голове укладывается
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 13.03.2012, 11:18   #6540
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Не верное у вас ложилось впечатление!
В Турции очень много отелей с нормальными заходами в море, даже при условии галечных пляжей. Например, в Бельдиби (регион Кемера) действительно много булыжников. А чуть дальше, начиная с Гейнюка уже нормальная галька. Кому-то заходить по гальке не комфортно, а кому-то (например, нам) вполне нормально. Я уже несколько лет подряд отдыхала в Club Boran Mare Beach. Там пляж - насыпной песок и галечный заход. Каждый год видела только несколько человек, кто пользовался пляжными тапками. В основном все босиком и недовольных не видела.
Спасибо огромное! Насыпной песок и мелкая галька при заходе в море меня бы вполне устроили!
Но не могу понять почему мне не попадались такие отели. Например, вчера понравился по описанию Туркуаз(цену я, правда, не смотрела), но пишут, что там камни в море и нужно плавать с пирса...(
Все остальное, что смотрела, тоже - "камни, режут ноги, нужны тапки" А для меня плавание в тапках и не отдых будет... (просто не привыкла и не хочется)
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)
Natalika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena