Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 10:53
ответ для NaPo , на сообщение « Аааа... у меня всё также - талия не... »
  #6531
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Аааа... у меня всё также - талия не подчёркнута, а наоборот больше себя ощущаю, чем есть. Ещё и швея, что ушивает, тянет - должна к этой неделе была позвонить, вот уже среда..
Ага, именно так! да и что с этим шлейфом делать?? как-то некрасиво он пристегивается и если шлейф отстегнуть то посередине попы на чистом и гладком платье будет крючок. может вообще отрезать этот шлейф????????????? правда платье потеряет свою изюминку, но мучаться с ним тоже не заю как....
__________________
Marja_ is offline  
Старый 13.07.2011, 10:56
ответ для Marja_ , на сообщение « Эхх..а мое мне скаждым днем нравится... »
  #6532
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки, я так расстроенна...
может все-таки пойти купить др платье, а это попытаться продать?если совсем не нра..ну нельзя с таким настроением одевать свадебное платье..
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 13.07.2011, 10:56
ответ для J.Stanis , на сообщение « я осталась без визажиста........ »
  #6533
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я осталась без визажиста.....
договаривалась с визажистом еще в апреле, она меня записала,когда мы созванивались, она сказала,что в этот день свободна,договорились на утро, но точное время мы не обговорили,тк она сама сказала,что это уточним ближе)
вчера звонит со словами"здравствуйте,это юля,визажист, ко мне тут девочка пришла на пробник,а я стала просматривать ежедневник,смотрю на 26 вы у меня записаны,когда мы с вами договаривались?" я -тогда-то..."а ко сколько я вам нужна?" я-"к 9,10 утра"...она- я вам перезвоню.... перезванивает и говорит " я могу к вам приехать в этот день в 6:30 утра(!!),иначе не могу,не успеваю"....я выпала в осадок...грю"это очень рано,ну мы же с вами договаривались заранее,что вы будете у меня визажистом,что вы свободны" а она мне" ну я считаю,я сделала все что смогла,мы с вами точное время не обговорили,утро-это понятие растяжимое...я считаю,я попыталась решить с вами эту проблему"...и усе.....конечно,я отказалась..но так обидно было...меня взяли и поменяли на др.девочку..мне так ее работы понравились, берет она 2500 за мейк..........я прям нереально расстроилась......
Ничего себе... да еще и так говорит!! так обидно, да и почему вас променяла, непонятно, вы же уже давно записались к ней,заранее..эхх..вот буду через 2 недельки своих всех обзванивать, интересно, что скажут...Не расстраивайтесь, визажиста,мне кажется, проще найти, чем стилиста, кот. прическу делает..
__________________
Marja_ is offline  
Старый 13.07.2011, 10:57   #6534
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
может все-таки пойти купить др платье, а это попытаться продать?если совсем не нра..ну нельзя с таким настроением одевать свадебное платье..
Да куда его продашь... оно 30 тр стоит. За такие деньги думаю любая найдет себе свое и новое, и уценять в 2-3 раза тоже не с руки...
__________________
Marja_ is offline  
Старый 13.07.2011, 10:59
ответ для Marja_ , на сообщение « Ничего себе... да еще и так говорит!!... »
  #6535
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Ничего себе... да еще и так говорит!! так обидно, да и почему вас променяла, непонятно, вы же уже давно записались к ней,заранее..эхх..вот буду через 2 недельки своих всех обзванивать, интересно, что скажут...Не расстраивайтесь, визажиста,мне кажется, проще найти, чем стилиста, кот. прическу делает..
дело в том,что я практически не встречала визажистов, у к-рых как мне казалось 100% попадание в удачный макияж для блондинок...обычно как-то средненько.....нереально обидно,что меня так кинули.......

а я тут поняла,что прическу особо и не хочу ,думаю вот так сделать
Изображения
Тип файла: jpg 58789901-11.jpg (25.6 Кб, 57 просмотров)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 13.07.2011, 10:59
ответ для J.Stanis , на сообщение « я осталась без визажиста........ »
  #6536
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я осталась без визажиста.....
договаривалась с визажистом(Юлия Генш) еще в апреле, она меня записала,когда мы созванивались, она сказала,что в этот день свободна,договорились на утро, но точное время мы не обговорили,тк она сама сказала,что это уточним ближе)
вчера звонит со словами"здравствуйте,это юля,визажист, ко мне тут девочка пришла на пробник,а я стала просматривать ежедневник,смотрю на 26 вы у меня записаны,когда мы с вами договаривались?" я -тогда-то..."а ко сколько я вам нужна?" я-"к 9,10 утра"...она- я вам перезвоню.... перезванивает и говорит " я могу к вам приехать в этот день в 6:30 утра(!!),иначе не могу,не успеваю"....я выпала в осадок...грю"это очень рано,ну мы же с вами договаривались заранее,что вы будете у меня визажистом,что вы свободны" а она мне" ну я считаю,я сделала все что смогла,мы с вами точное время не обговорили,утро-это понятие растяжимое...я считаю,я попыталась решить с вами эту проблему"...и усе.....конечно,я отказалась..но так обидно было...меня взяли и поменяли на др.девочку..мне так ее работы понравились, берет она 2500 за мейк..........я прям нереально расстроилась......
Не расстраивайся, надем тебе другую Визажист - это еще не так страшно.
А Юлию эту в черный список, раз так кидает людей...
vnataliav is offline  
Старый 13.07.2011, 11:00
ответ для Marja_ , на сообщение « Да куда его продашь... оно 30 тр стоит.... »
  #6537
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Да куда его продашь... оно 30 тр стоит. За такие деньги думаю любая найдет себе свое и новое, и уценять в 2-3 раза тоже не с руки...
да.................. а в салон его уже нереально вернуть и может у них же взять другое?
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 13.07.2011, 11:06
ответ для J.Stanis , на сообщение « я осталась без визажиста........ »
  #6538
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я осталась без визажиста.....
договаривалась с визажистом(Юлия Генш) еще в апреле, она меня записала,когда мы созванивались, она сказала,что в этот день свободна,договорились на утро, но точное время мы не обговорили,тк она сама сказала,что это уточним ближе)
вчера звонит со словами"здравствуйте,это юля,визажист, ко мне тут девочка пришла на пробник,а я стала просматривать ежедневник,смотрю на 26 вы у меня записаны,когда мы с вами договаривались?" я -тогда-то..."а ко сколько я вам нужна?" я-"к 9,10 утра"...она- я вам перезвоню.... перезванивает и говорит " я могу к вам приехать в этот день в 6:30 утра(!!),иначе не могу,не успеваю"....я выпала в осадок...грю"это очень рано,ну мы же с вами договаривались заранее,что вы будете у меня визажистом,что вы свободны" а она мне" ну я считаю,я сделала все что смогла,мы с вами точное время не обговорили,утро-это понятие растяжимое...я считаю,я попыталась решить с вами эту проблему"...и усе.....конечно,я отказалась..но так обидно было...меня взяли и поменяли на др.девочку..мне так ее работы понравились, берет она 2500 за мейк..........я прям нереально расстроилась......
Да уж... Нехорошо как-то получилось!!!!
Но вы сильно не расстраивайтесь! Уверена, что найдете визажиста еще лучше!!!!
loralex is offline  
Старый 13.07.2011, 11:06
ответ для J.Stanis , на сообщение « да..................:( а в салон его... »
  #6539
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
да.................. а в салон его уже нереально вернуть и может у них же взять другое?
не знаю..думаю сегодня позвонить, платье сейчас как раз у них на подшивку висит, думаю еще не начали ушивать, вчера что-то не спросила, хотя идеи такие есть, но опять же вопрос-а где искать новое и во ск оно обойдется? у меня перед свадьбой свободных останется только 4 дня из выходных!!! честно сказать, ничего достойнее не видела и за сумму до 30тр..
Мой БМ сказал, что я себе накручиваю, тк платье купила давно, еще в конце апреля, а мне свойственно обо всем по 100000 раз думать, вот и накрутила себе. он говорит, что склонен верить первому впечатлению, когда я ему позвонила и сказала, что купила супер платье...эхх..мне бы его уверенность...он,конечно, говорит, что уверен, что я буду красавицей, но вы же понимаете, для мужчин любое свадебное красивое, а мы выбираем по полгода...
__________________
Marja_ is offline  
Старый 13.07.2011, 11:07
ответ для Marja_ , на сообщение « Эхх..а мое мне скаждым днем нравится... »
  #6540
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Эхх..а мое мне скаждым днем нравится все меньше и меньше.....Нет, оно само по себе ооочень красивое,но другой фасон мне бы пошел гораааздо лучше. вчера ездила на ушивку, чуть не расплакалась, подружка тоже подтвердила мои слова,что платье нормальное, но тк у меня есть талия, то можно было вообще круто утянуть ее в платье, а у меня корсет на молнии, ничего не утягивается и есть небольшой животик,ну правда небольшой,но силуэт все равно не тот, не стройная лань, а обычная какая-то,тем более по животу драпировка идет.
Да еще вчера приперлась на примерку без свадебных туфель, это ж надо было так!!! и шлейф какой-то проблематичный у меня, сказали, что подкалывать его некрасиво будет, тк у меня не кружево, а гладкий шифон,будет крючок посередине попы, а на руку ну вообще некрасиво, все платье шиворот на выворот, тк шлейф ну где-то метр...Теперь только 19 июля опять с туфлями на примерку и подшивку, а свадьба то уже 4 августа!!
Девочки, я так расстроенна...
Может действительно в салон его попробовать вернуть, а другое у них взять?! Узнайте, а вдруг прокатит!
loralex is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena