---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 16:50
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6531
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


В США судебно доказано около трех тысяч ПВО, приведших к смерти или инвалидности, на компенсацию потрачено 2,3 миллиарда долларов: http://www.hrsa.gov/vaccinecompensat...rts.html#Stats
Ежегодно регистрируется около 30000 ПВО, но далеко не все есть возможность доказать судебно.
http://vaers.hhs.gov/about/index#number_reports
А русским, писают в глаза-а нам все Божья роса(((
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:03
ответ для NATUSA , на сообщение « У меня предложение дождаться... »
  #6532
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от NATUSA Посмотреть сообщение
У меня предложение дождаться согласованного митинга опозиции и предложить им и нашу тему озвучить. Тогда скорее всего и согласовывать не придется.
.
не,в политику.тем более в поддержку оппозиции никак нельзя. это должна быть отдельная,согласованная акция. так сказать,внимание привлекающая.

думаю,давить на медотводников надо. типа не по их вине. тут даже никто из ярых прививочников возразить не сможет.
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:02
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6533
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


а как быть тем у кого мед. отвода нет???
против кори, краснухи и паротита не хочу я делать прививку своим детям, а мед. отвод им ни дают
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:20
ответ для Cemechka , на сообщение « а как быть тем у кого мед. отвода... »
  #6534
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
а как быть тем у кого мед. отвода нет???
против кори, краснухи и паротита не хочу я делать прививку своим детям, а мед. отвод им ни дают
а вы участковому педиатру скажите.что в пятницу вечером была температура.затянулась на сутки,но "гениальный афлубин" помог и вы теперь здоровы. обязана дать на 2 недели минимум мдотвод.
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:01
ответ для Cemechka , на сообщение « а как быть тем у кого мед. отвода... »
  #6535
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
а как быть тем у кого мед. отвода нет???
против кори, краснухи и паротита не хочу я делать прививку своим детям, а мед. отвод им ни дают
Легче найти врача, который даст медотвод, и пойти в сад, чем сидеть дома что так, что эдак
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:21
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6536
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


ой,вот,наткнулась.смешно,но печально,что из нас ослов подопытных с нашей же подачи делают.

Как вакцина воздействует на здоровье людей? Происходит существенное снижение тяжести болезни, даже если болезнь случается; снижение тяжести болезней, не связанных с вакциной контролируемой болезни, а других, я проиллюстрирую это позже; снижение вероятности развития антибиотиково-устойчивых болезней. Вы знаете, что мы живём наперегонки: мы изобретаем антибиотики, а бактерии изобретают мутации для того, чтобы избежать воздействия этих антибиотиков. Профилактика раковых заболеваний, например, у женщин рак шейки матки контролируется одной из очень новых вакцин, пока ещё относительно малораспространённых. Непрямое воздействие вакцин – это защита невакцинированных лиц в результате прерывания передачи инфекции.

Итак, как вакцины снижают тяжесть болезни, не связанной непосредственно с той, от которой прививают? Довольно просто. У кого в детстве был отит? Помните, как больно? Я точно помню, прямо криком кричи. На 30% снижается воспаление уха при вакцинации от гриппа. Приятно. Вакцина от кори снижает частоту поносов, отёков, воспалений лёгких и общей смертности вообще. Те, кто привиты от кори, умирают реже! Пневмококовая вакцина снижает риск тяжелых пневмоний и т.д. Вот интересная находка: в США в 98-ом году стали прививать детишек до года от пневмококка. Понятно, что у тех, кто был привит, было всё гораздо лучше, но выяснилось, что ничуть не менее чем они, выиграли старики между 80 и 90. Они перестали умирать. Посмотрите, как снизилось у них число случаев: было 60, стало меньше 10. Почему? Потому что устройство носоглотки у маленьких детей даёт им возможность носительства пневмококка, и, пока их не прививали, они могут даже не болеть, но чихать на своих бабушек-прабабушек. А у тех нет уже никаких защитных механизмов, и они сразу отправляются к праотцам. И когда стали прививать, вот видите – начало вакцинации у детей, число случаев было 60 на 100 тысяч, это 6 на 10 тысяч. В этом возрасте это довольно прилично. И в течение менее, чем десяти лет привело, так же как и у молодых, к здоровью. Очень приятная находка.


вот ссылка на "гения" :http://www.polit.ru/article/2010/05/26/privivki/
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:49
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6537
helinchik
Участник
 
Аватар для helinchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 210


"Те, кто привиты от кори, умирают реже!
выиграли старики между 80 и 90. Они перестали умирать."
я всегда думала, что все умирают, а оказывается не все
helinchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:07
ответ для Cloud , на сообщение « вот этого я вообще не понимаю раз... »
  #6538
ekate
Активный участник
 
Аватар для ekate
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
вот этого я вообще не понимаю
раз прививаются значит уверены, что защищены и не заболеют
чего тогда боятся?
боятся то вроде как наоборот непривитым надо
временно живем с ребенком в новгородской области, ходили к местному врачу (к слову, не сделано ни одной прививки), так медсестра мне сказала: Я бы побоялась отдавать своего ребенка вместе с твоим в сад. Я: Он заразный? Медсестра: Нет, но он более подвержен заболеваниям и может остальных заразить Привитых-то!

Я была сражена наповал и честно говоря не знаю, что отвечать, слыша такое от медперсонала
__________________
"Женщине мало думать, что ее любят. Она должна знать, что ее не могут не любить" ©
ekate is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:17
ответ для ekate , на сообщение « временно живем с ребенком в... »
  #6539
NeNeNastya
Ветеран
 
Аватар для NeNeNastya
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от ekate Посмотреть сообщение
временно живем с ребенком в новгородской области, ходили к местному врачу (к слову, не сделано ни одной прививки), так медсестра мне сказала: Я бы побоялась отдавать своего ребенка вместе с твоим в сад. Я: Он заразный? Медсестра: Нет, но он более подвержен заболеваниям и может остальных заразить Привитых-то!

Я была сражена наповал и честно говоря не знаю, что отвечать, слыша такое от медперсонала
И, что характерно, таких людеёй ооочень много.
NeNeNastya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:28   #6540
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от NeNeNastya Посмотреть сообщение
И, что характерно, таких людеёй ооочень много.
И, главное, непонятно, откуда такое стойкое убеждение берется.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena