~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~ - Страница 654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 23:38   #6531
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я даже не читаю такое.Не хочу.Прививать буду,но платными импортными вакцинами в поликлинике.
Счастливые, что имеете платные вакцины в поликлинике... Я на Фонтанку поеду.. У НАС НЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ В ПОЛИКЛИНИКЕ, БЛИН!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Мотались по хирургам-ортопедам. Добралась аж до Волошина (кто не знает это спец, один из лучших в питере хирургов-ортопедов).
Сейчас нам бабушка сошьет подушку по Комаровскому - из пенопласта- и будем в ванной зажигать, а мама рядом газетку почитывать
Пойду почитаю ваши новости
НАстя @@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо, подушка Фрейха не самое страшное в жизни
А подушку по Комаровскому для плавания я тоже хочу.. но руки у меня из одного замечательного места, я ни шить ни вязать не умею(((((

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у нас счастье!!!!
Лёша покакал САМ!!!!!!!!Первый раз за месяц!!!!
Супер, Машенька))))

Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
девочки, расскажите, вы своих дочек как подмываете? раздвигаете губки? мылом там моете? маслицем надо там протирать? а то у нас ещё немного смазки послеродовой осталось - в РД сказали сама смоется, но вся не смылась ещё... а оттуда какой-то запах не очень - может мне только кажется?
Ира) Не мой там мылом часто... У меня знакомая так намыла девочку что лечат сейчас... Всех микробов полезных вымыла...
Но пахнут мне кажется там не должно

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
А я опять хвастаццО! Пришел муж с работы с розой просто так
Иеххх... У меня муж совсем не романтик...ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮ...
Но я поняла что для меня это не главное.... Сегодня смотрела как они в железную дорогу с сыном играли.... Вот оно счастье....
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 27.10.2009, 23:54   #6532
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
девочки, расскажите, вы своих дочек как подмываете? раздвигаете губки? мылом там моете? маслицем надо там протирать? а то у нас ещё немного смазки послеродовой осталось - в РД сказали сама смоется, но вся не смылась ещё... а оттуда какой-то запах не очень - может мне только кажется?
Я подмываю над раковиной под краном от писи к попе, держу её при этом на руке животиком вниз, она ножками в раковину упирается и отталкивается))) мылом мою крайне редко, это для кожи не гуд, так врач говорила, между губками мою аккуратно, иногда просто салфеточкой протираю, смазка у нас давно ушла, а запаха нет, вернее от нее вкусно пахнет помоему отовсюду)) а еще забыла сказать, я присыпкой пользуюсь, так вот иногда она между губками попадает внутренними и внешними, и не всегда смыть удается, так я ватную палочку мочу в травках в которых купаем и аккуратненько протираю, но без фанатизма, если все не убралось, потом все равно смывается.

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Ира) Не мой там мылом часто... У меня знакомая так намыла девочку что лечат сейчас... Всех микробов полезных вымыла...
Но пахнут мне кажется там не должно



Иеххх... У меня муж совсем не романтик...ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮ...
Но я поняла что для меня это не главное.... Сегодня смотрела как они в железную дорогу с сыном играли.... Вот оно счастье....
+1

и у меня не романтик, Настёне месяц сегодня, а он даже цветочка не купил... неее, я канеш понимаю, у меня с ДР еще стоят, но все ж, зато коньячку выпить это сразу повод вспомнил
__________________


Бросьте всё и сделайте дело!!!


Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо.
Tatyana_R is offline  
Старый 28.10.2009, 00:03   #6533
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Показываю

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Уф девульки замоталась я. ....Привет!

Мотались по хирургам-ортопедам. Добралась аж до Волошина (кто не знает это спец, один из лучших в питере хирургов-ортопедов).

В Гатчине поставили диагноз- дисплазия тазобедренных суставов Прописали кучу всего... но т.к. мы уже ученые я пошла к другому врачу, сделали с ним УЗИ- его вердикт- дисплазии нет. И я решила искать лучшего. Нашла- запись на декабрь А нам надо бы до 3-х месяцев все исправить, потом тяжелее с этой фигней бороться..
Вообщем, попали мы в прошлую субботу к спецам из Турнера на УЗИ. Дисплазия есть, но легкая форма. Волошин сказал делать все назначения гатчинского врача Сейчас занимаемся- массаж, электрофорез, и...подушка Фрейка Жалко так на нее смотреть в ней
ЛУЧШЕ МЫ СЕЙЧАС ПОМУЧАЕМСЯ ЧУТОК И ВЫЛЕЧИМСЯ, ЧЕМ ПОТОМ С ВЫВИХОМ ХОДИТЬ-вот такой у нас стимул. Вывих может вылезти при любой нагрузке и в люом возрасте- тут не угадаешь...

А в остальном у нас все хорошо. Мы уже следим вовсю за всеми, и улыбаемся, и болтаем- и даже песни поем.
Сейчас нам бабушка сошьет подушку по Комаровскому - из пенопласта- и будем в ванной зажигать, а мама рядом газетку почитывать

Именниников с датами
Пойду почитаю ваши новости
ну если взялся Волошин то все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
именно из авентовских одну только пробовали. просто я не видела , что они разные



прям как в первый раз



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все у вас будет хорошо.

у меня волошин в трех шагах от дома принимает, а мне все не дойти.
мы сегодня у него были, у нас все ОК
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у нас счастье!!!!
Лёша покакал САМ!!!!!!!!Первый раз за месяц!!!!
поздравляю! я тебя очень понимаю, потому что мы теперь тоже с покаками мычаться начали...
Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
У меня сестренка жила неделю, они нашли Мишуткой общий язык
вот тут они общаются
прелесть, вы кстати с сестрой похожи.
__________________
schokoladka is offline  
Старый 28.10.2009, 00:04
ответ для Фуфанна , на сообщение « Поздравляю!!! я бы не выдержала :010: »
  #6534
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
+1 тоже никогда не захожу в темки с подобными обсуждениями, также буду прививать в поликлинике импортными вакцинами.

Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Показываю
Лапочка!Мне кажется на тебя похож,хотя папу я и не видела.
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
ЛУЧШЕ МЫ СЕЙЧАС ПОМУЧАЕМСЯ ЧУТОК И ВЫЛЕЧИМСЯ, ЧЕМ ПОТОМ С ВЫВИХОМ ХОДИть
Золотые слова,Настюша!!!!Чтобы быстрее всё наладилось-кулачки подержу-
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки были сегодня на приеме у педиатра, прибавили гр 700 (с копейками), рост не помню.... но тоже подрасли на пару см... все забыла
Молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! я бы не выдержала
Зато какая экономия памперсов
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 28.10.2009, 00:21   #6535
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
девочки, расскажите, вы своих дочек как подмываете? раздвигаете губки? мылом там моете? маслицем надо там протирать? а то у нас ещё немного смазки послеродовой осталось - в РД сказали сама смоется, но вся не смылась ещё... а оттуда какой-то запах не очень - может мне только кажется?
я вообще там мылом не мою и ничем не мажу, раздвигаю и смываю все струей воды.
запаха быть не должно.

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
А я опять хвастаццО! Пришел муж с работы с розой просто так
мужу респект!

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Счастливые, что имеете платные вакцины в поликлинике... Я на Фонтанку поеду.. У НАС НЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ В ПОЛИКЛИНИКЕ, БЛИН!!!!!!!!!!!



Иеххх... У меня муж совсем не романтик...ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮ...
Но я поняла что для меня это не главное.... Сегодня смотрела как они в железную дорогу с сыном играли.... Вот оно счастье....
у нас тоже нет, НО можно самим купить вакцину и они ее поставят.

+1 мой тоже не романтик.
__________________


Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин
lusya is offline  
Старый 28.10.2009, 00:22
ответ для Марьюшка , на сообщение « :099: Лапочка!:love:Мне кажется на... »
  #6536
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
А подушку по Комаровскому для плавания я тоже хочу.. но руки у меня из одного замечательного места, я ни шить ни вязать не умею(((((

Иеххх... У меня муж совсем не романтик...ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮ...
Но я поняла что для меня это не главное.... Сегодня смотрела как они в железную дорогу с сыном играли.... Вот оно счастье....
Насть, по-моему я в Детях шапочку для плавания (как у Комаровского описано) видела и стоит совсем недорого!
Мой вроде как тоже не сильно то и романтик, поэтому вдвойне приятно Когда с сыновьями возится - это вообще вне конкуренции
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 28.10.2009, 00:25
ответ для lusya , на сообщение « я вообще там мылом не мою и ничем не... »
  #6537
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
мужу респект!
Спасибочки!
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 28.10.2009, 00:27   #6538
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Я подмываю над раковиной под краном от писи к попе, держу её при этом на руке животиком вниз, она ножками в раковину упирается и отталкивается))) мылом мою крайне редко, это для кожи не гуд, так врач говорила, между губками мою аккуратно, иногда просто салфеточкой протираю, смазка у нас давно ушла, а запаха нет, вернее от нее вкусно пахнет помоему отовсюду)) а еще забыла сказать, я присыпкой пользуюсь, так вот иногда она между губками попадает внутренними и внешними, и не всегда смыть удается, так я ватную палочку мочу в травках в которых купаем и аккуратненько протираю, но без фанатизма, если все не убралось, потом все равно смывается.
а как у вас получается мыть от писи к попе, если ребь на животе??? вода же сверху льется
__________________


Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин
lusya is offline  
Старый 28.10.2009, 00:31   #6539
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у нас счастье!!!!
Лёша покакал САМ!!!!!!!!Первый раз за месяц!!!!
Наши поздравления! так держать!

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
А я опять хвастаццО! Пришел муж с работы с розой просто так
молодец муж!
..........а мой все с пивом приходит, а я как кот облизываюсь, боюсь из-за газиков..... когда безалкогольное пила так всю бубылку вытресла, что бы газы ушли - такая бяка получилась...... никакого удовольствия!
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
Старый 28.10.2009, 00:35   #6540
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
молодец муж!
..........а мой все с пивом приходит
Спасибки, Инн!
ЗачОт!!!
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena