А есть еще двойняшки 2012? - Страница 655 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 05:38   #6541
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Что-то я проснулась - отек с ног почти не спал + отек нос и горло - такого не было еще, вот теперь в раздумьях: что делать? неужели ехать в больницу?! Если уеду точно ведь до родов не выпустят......
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 07:01   #6542
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Что-то я проснулась - отек с ног почти не спал + отек нос и горло - такого не было еще, вот теперь в раздумьях: что делать? неужели ехать в больницу?! Если уеду точно ведь до родов не выпустят......
Посмотри до утра, если станет хуже поезжай обязательно .
С недельками тебя. Ты у нас просто герой .
Мне аж стыдно , что такая кислая.



Приехали с госпиталя. КТГ отличное , голова болит страшно . Анализы все в норме , что за ерунда не понятно . Давление 130/125 на 80
Сдала еще суточную мочу на белок и какую-то кровь( 4 пробирки ).
Катетер в руке раздражает страшно . Завтра опять к 9 утра в госпиталь . На КТГ и мониторинг давления 3 часа .

Хорошо хоть домой отпускают .
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 07:02   #6543
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


девочки, я в 1меде((((( здесь началась старая песня, вы не рожаете, шейка есть тд . Только схватки откуда? И стимулировать нельзя, рано. С Лизой хоть помогали. Теперь буду неделю рожать... Блииииин
скорая предложила сюда и вавиловых. Если надо отсюда бежать, пишите быстрее, я убегу
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 08:37   #6544
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, я в 1меде((((( здесь началась старая песня, вы не рожаете, шейка есть тд . Только схватки откуда? И стимулировать нельзя, рано. С Лизой хоть помогали. Теперь буду неделю рожать... Блииииин
скорая предложила сюда и вавиловых. Если надо отсюда бежать, пишите быстрее, я убегу
Я первую рожала в первом меде, но это было давно . И со своим врачом . Мне все было хорошо .

Даже не знаю что тебе сказать .От меня помощи мало. Педиатры там были отличные . Я туда и рожать пошла, знала, что долго не протяну,будет недоношенная .
А кесарить они не хотят ? Только ЕР( я помню, что ты и сама хочешь ЕР)

Держись
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 09:06   #6545
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


В 1 меде подруга рожала со своим врачом - все ок, но 5 лет назад...На Вавиловых точно по средам Михайлов (гл.вр 17 рд)
Неужели тебя будут мучать - не простимулируют?! звери.... Людочка, ты держись!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

А я чаю попила горло прошло, нос тоже. буду лежать, если что сразу в рд покачу.

Катя, катетер и правда раздражает, но хорошо что домой можно, тут запечатывают на до и никаких домой. Береги Вас, лишнего не думай! Тебе еще ходить и ходить!
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 09:26   #6546
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
В 1 меде подруга рожала со своим врачом - все ок, но 5 лет назад...На Вавиловых точно по средам Михайлов (гл.вр 17 рд)
Неужели тебя будут мучать - не простимулируют?! звери.... Людочка, ты держись!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

А я чаю попила горло прошло, нос тоже. буду лежать, если что сразу в рд покачу.

Катя, катетер и правда раздражает, но хорошо что домой можно, тут запечатывают на до и никаких домой. Береги Вас, лишнего не думай! Тебе еще ходить и ходить!
Спасибо, а чего вы все не спите? Я тут рыскаю какие двойни на моем сроке ))))

Иногда думаю, что лучше в госпитале ,не так страшно . Но у меня такой психоз начинается в больнице. Ощущение,что я умираю .

Для смеха-суточная собралась аж 6 литров. Отеки сошли)))) Мне прям стыдно стало
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 09:56   #6547
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
девочки, я в 1меде((((( здесь началась старая песня, вы не рожаете, шейка есть тд . Только схватки откуда? И стимулировать нельзя, рано. С Лизой хоть помогали. Теперь буду неделю рожать... Блииииин
скорая предложила сюда и вавиловых. Если надо отсюда бежать, пишите быстрее, я убегу
Бегать нельзя... Стимулировать двойню тоже нельзя вроде....... Я в понедельник во вторник сдамся если раньше не загремлю а то что то не то уже...... Терпи казак атаманами будем ... все вместе.....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:21   #6548
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


ну вот и схватки мои ушли коту под хвост. Но ери этом живот сиииильно тянет и спину. Принесли кашу манную, фуууу гадость такая, есть невозможно. Короче не рожаю я видимо, схватку словила, но одну только
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:34   #6549
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Еще подумала наверно на переправе коней не меняют.... в Снигеревку все-таки , но платно... я решила....А то там еще с посещения жесткач полный с 12 до 13.... а так ко мне родственники и приходить и сидеть и помочь смогут...... В понедельник на всякий еще направление возьму... и поеду.. Или глав врач...кесарево или Логинов например... не знаю еще.....
я про него слышала, девочке знакомой делал КС в августе - осталась довольна
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 10:35
ответ для Unochka , на сообщение « Странно... как то.... Неужели не... »
  #6550
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Странно... как то.... Неужели не понятно что дети не спросят когда им вылезать И двойни на этом сроке как раз и рождаются... и говорят что ходить больше 38 недель смысла нет так как двойня не развивается...
это кто так говорит?!?!?!? первый раз слышу, для двойни каждый прожитый день в животике,это оооочень хорошо
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena