**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 655 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 15:54
ответ для oliv , на сообщение « Только вернулись из KW Монастир, будте... »
  #6541
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от oliv Посмотреть сообщение
Только вернулись из KW Монастир, будте готовы к тому что в номере нет не чайника, не холодильника (что меня изрядно бесило).
В остальном все не плохо. Но детки кушали там плохо..(( (с нами было 2е детей: 1.5г и 2.5г)

Да и еще за эти три компа , что стоят в корпусе КАНКУТ, ну просто не попасть - все время занято . В корпусе НАСАУ они компы вообще не работали за 2недели не разу..((
а мы были в Махдии, чайника конечно не было, но холодильник был.
А вот инет в холле стояли 2 компа бесплатно можно было только за 5 минут посмотреть прогноз погоды, там всегда пусто было, да и честно сказать ну не в инете же мы прилетели за столько км сидеть
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:01
ответ для oliv , на сообщение « Только вернулись из KW Монастир, будте... »
  #6542
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от oliv Посмотреть сообщение
Только вернулись из KW Монастир, будте готовы к тому что в номере нет не чайника, не холодильника (что меня изрядно бесило).
В остальном все не плохо. Но детки кушали там плохо..(( (с нами было 2е детей: 1.5г и 2.5г)

Да и еще за эти три компа , что стоят в корпусе КАНКУТ, ну просто не попасть - все время занято . В корпусе НАСАУ они компы вообще не работали за 2недели не разу..((
В прошлом году были КВ Монастир, жили как раз в Нассау, холодильники были во всех номерах, по крайней мере где жили мы и наши знакомые, по приезду в холодильнике было 2 бутылки воды, и 2 бутылки лимонада. Чайни и чайный набор можно было потребовать на ресепшене, "скрипя зубами", но приносили
Компы в Нассау тоже не работали, но я днем и поздно вечером практически спокойно в инет выходила.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:13
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6543
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Мы в прошлом году в КВ Монастир жили в Канкуне. Холодильник у нас был так же как и у всех наших знакомых, и вода с лимонадом в нем тоже была.
Наши дети (четверо) ели всё! вообще с питанием там все ОК.
В инете рано утром поменьше народа, а так целый день до ночи не пробиться, но рабоало только два компа на весь отель, остальные были сломаны.
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:21   #6544
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Стася Великолепная Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите мне пожалуйста....
Не смотря на то что я перерыла все топики посвященные Тунису все равно решила у вас проконсультироваться для успокоения души...Летим первый раз в Тунис с мужем и сыном 2,5 года 13 июля в отель Carribian World Monastir.....
Вот несколько вопросов,если не трудно то ответе пожалуйста....)))
1)Если у нас вылет в 6-50 то во сколько нам надо быть в аэропорту?
2)В отеле есть рестораны(китайский,тунисский,мексиканский и тд) Не могу понять они платные или нет? Как забронировать столик если мы решим там поужинать? И правда ли то что в этих ресторанах такая же еда как и в основных?
3)Как кормят в самолете на этом рейсе? Нужно ли брать ребенку доп питание в самолет?
4)Есть ли в отеле вай-фай?
Заранее благодарна!
1. За 2 часа
2. По а-ля карте бесплатно. Бронируется заранее. Еда не совсем такая, напитки те же, гарниры похожи.
3. Зависит от авиакомпании, мы летели Россией, хорошо кормили, в течении полета разносили напитки. Я ребенку 2,3 года брала соки и пару "мясных" баночек, соки попил, а вот баночки так и не пригодились. Лучше по-больше игрушек возьмите, что бы развлекать его, мы пожалели, что в самолет взяли только 1 машинку и книжку.
4. Нет, только компы за ресепшеном в корпусе Канкун.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:23
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6545
Стася Великолепная
Элита
 
Аватар для Стася Великолепная
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Московская-Звездная-Купчино
Сообщений: 1 629


Спасибо всем огромное за ответы!)))) Жду отпуска как небесной манны......уже вся измучилась да и сын тоже все спрашивает когда же мы полетим!?))))
Читала что в Нассау совем плохие номера...прочитала про водку так вот каким образом на ресепшн лучше вручить ее?Немного владею французским и я думаю что это облегчит ситуацию.....Или может с гидом поговорить,може она чем то нам поможет при заселении!?


Девочки а что у нас с погодой в середине июля?
Стася Великолепная is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:25
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « 1. За 2 часа 2. По а-ля карте... »
  #6546
Стася Великолепная
Элита
 
Аватар для Стася Великолепная
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Московская-Звездная-Купчино
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
1. За 2 часа
2. По а-ля карте бесплатно. Бронируется заранее. Еда не совсем такая, напитки те же, гарниры похожи.
3. Зависит от авиакомпании, мы летели Россией, хорошо кормили, в течении полета разносили напитки. Я ребенку 2,3 года брала соки и пару "мясных" баночек, соки попил, а вот баночки так и не пригодились. Лучше по-больше игрушек возьмите, что бы развлекать его, мы пожалели, что в самолет взяли только 1 машинку и книжку.
4. Нет, только компы за ресепшеном в корпусе Канкун.
Мы летим Трансаэро.....правда в предыдущие разы Трансаэро кормила какшей на утренних рейсах........причем не вкусной((((((
Стася Великолепная is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:32   #6547
Sonya
Наш человек
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 960


Цитата:
Сообщение от Люлена Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите делал кто-нибудь разрешение от папы на вывоз ребенка? Я слышала что не надо, а все равно боязно. У ребенка отдельный загран паспорт
В Тунис, если ребёнок едет вместе с одним из родителей, разрешение второго родителя ненужно. НО, обязательно возьмите свидетельство о рождении - для подтверждения родства. Свидетельство спросят в обязательном порядке.

п.с. сама ездила так, знаю наверняка.
__________________
С уважением,
Соня

Клуб доступного туризма "Flame travel"
тел.980-76-64 и +7(953)1450329
сводка по лучшим предложениям туроператоров см. на нашем сайте: www.flame-travel.ru
все публикуемые предложения можно приобрести в нашем офисе: ул. Итальянская д.2, офис 505 (2мин. от м.Канал Грибоедова)
Sonya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:33   #6548
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Стася Великолепная Посмотреть сообщение
Мы летим Трансаэро.....правда в предыдущие разы Трансаэро кормила какшей на утренних рейсах........причем не вкусной((((((
нас трансаэро туда кормила вкусно, обратно не очень, но каш не было, мы в 06-50 летели и обратно 09-10
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:36
ответ для Нюша , на сообщение « скажите, а сколько звезд этот отель?... »
  #6549
иркинский
Активный участник
 
Аватар для иркинский
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
скажите, а сколько звезд этот отель?
все же решила еще раз попробовать тунис в будущем. уж очень я этот топ полюбила и вас всех, отдыхающих в тунисе
5 звезд, но я так думаю, что это достаточно бюджетная пятерка...
иркинский is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:38   #6550
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Стася Великолепная Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное за ответы!)))) Жду отпуска как небесной манны......уже вся измучилась да и сын тоже все спрашивает когда же мы полетим!?))))
Читала что в Нассау совем плохие номера...прочитала про водку так вот каким образом на ресепшн лучше вручить ее?Немного владею французским и я думаю что это облегчит ситуацию.....Или может с гидом поговорить,може она чем то нам поможет при заселении!?

Мы при заселении поросили Канкун на ресепшн, они напрямую "водка - канкун", не стесняются, у них это принято. у нас с собой был мартини, мы им показали, и попросили еще наши обе семьи заселить рядом, они радостно согласились.......и заселили нас в разные! корпуса, правда в обещанный Канкун. Все остальные приехавшие с нами (человек 20) повезли свои чемоданы в Нассау. А к гиду бесполезно мне кажется обращаться, он нас довел до ресепшн и удалился через секунду развозить остальных туристов (КВ Монастир был первый, от аэропорта всего 4 км, 5 мин.ехали)
Нам номера понравились, у нас был первый этаж, там всегда прохладно, кондишн редко включали, чуть темновато правда, но на втором этаже было душно и жарко.
__________________
Ванюшка, Юляшка и Анютка
Dovelenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena