Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 655 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 10:51   #6541
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от vasiliska Посмотреть сообщение
А мы вчера все-таки попали на "Нам пора идти..." в Комиссаржевской.
Спасибо за отзыв! Да, спектактакль прекрасный! Очень жаль, что были некоторые технические накладки - это всё из-за того, что зал не свой. Очень бы хотелось увидеть этот шедевр во всей красе!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:53
ответ для LZS , на сообщение « Спасибо за отзыв! Да, спектактакль... »
  #6542
vasiliska
Активный участник
 
Аватар для vasiliska
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Да, спектактакль прекрасный! Очень жаль, что были некоторые технические накладки - это всё из-за того, что зал не свой. Очень бы хотелось увидеть этот шедевр во всей красе!
Это вы про занавес?
vasiliska is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:55
ответ для vasiliska , на сообщение « Это вы про занавес?:) »
  #6543
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от vasiliska Посмотреть сообщение
Это вы про занавес?
И про занавес .
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:55   #6544
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от vasiliska Посмотреть сообщение
А мы вчера все-таки попали на "Нам пора идти..." в Комиссаржевской. Места нам нашли, правда на один ряд дальше, чем было в наших билетах, но все равно видно было хорошо. Спектакль очень красивый, местами смешной, местами щемящий (или это я такая сентиментальная , местами страшноватый, рядом сидел мальчик лет 4-5, заплакал, когда появилась Феечка, мама его увела. Наши семилетки тоже сказали, что иногда было страшновато . Но им понравилось. Моя еще вечером перед сном вспоминала героев спектакля. Для понимания в 7 лет он наверное сложноватый, но ничего, пусть думают
Моему 11 летнему сыну понравилось, хочет в Александринку пойти. Мне нет. Но я наверное просто с детства не люблю эту вещь, потом звук был не разборчивый приходилось напрягаться и голова ко всем разболелась. А может быть ждала чего то большего. Играли актеры очень хорошо!!!!
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:57
ответ для мумики , на сообщение « Моему 11 летнему сыну понравилось,... »
  #6545
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
И про занавес .
Лиза а мы Вас искали??? Не было Вас??? Мы в бельэтаже сидели. Тим все наброски рисовал...
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:58
ответ для мумики , на сообщение « Моему 11 летнему сыну понравилось,... »
  #6546
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Моему 11 летнему сыну понравилось, хочет в Александринку пойти. Мне нет. Но я наверное просто с детства не люблю эту вещь, потом звук был не разборчивый приходилось напрягаться и голова ко всем разболелась. А может быть ждала чего то большего. Играли актеры очень хорошо!!!!
Вот-вот! И со звуком иногда промахивались(((. Вы вчера были? Как же мы вас не видели?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:01
ответ для LZS , на сообщение « Вот-вот! И со звуком иногда... »
  #6547
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Мы были в самом последнем ряду партера (или это бельэтаж уже?). Под балконом, короче. Мы чуть опоздали (полгорода перекрыто утром было) и сели там и нам понравилось. Юля вставала, "крыльями-блаженствами" размахивала вместе с героями))). В антракте пили сок в буфете за 100р - забыли свой взять.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:02
ответ для LZS , на сообщение « Вот-вот! И со звуком иногда... »
  #6548
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Вот-вот! И со звуком иногда промахивались(((. Вы вчера были? Как же мы вас не видели?
Вот я тоже удивлена. Знала что Вы должны быть и не нашла...
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:05
ответ для мумики , на сообщение « Вот я тоже удивлена. Знала что Вы... »
  #6549
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Мы были в самом последнем ряду партера (или это бельэтаж уже?). Под балконом, короче. Мы чуть опоздали (полгорода перекрыто утром было) и сели там и нам понравилось. Юля вставала, "крыльями-блаженствами" размахивала вместе с героями))). В антракте пили сок в буфете за 100р - забыли свой взять.
Мы в ложе 1 сидели бельэтажа, нам партер до конца не видно было. Цены в буфете. Зато после спектакля посмотрели чествование Казанского собора.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:07
ответ для LZS , на сообщение « Спасибо за отзыв! Да, спектактакль... »
  #6550
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Да, спектактакль прекрасный! Очень жаль, что были некоторые технические накладки - это всё из-за того, что зал не свой. Очень бы хотелось увидеть этот шедевр во всей красе!
а мы не заметили накладок, разве что со звуком и "нерожденными детьми" что-то такое было))) Дочке понравилось очень, вот прямо с самого начала - она сказала:"Волшебство! Хочу в театр ходить часто-часто ")))), хотя жутковатые моменты были...все ждали когда фея превратится в красавицу, но этого не случилось сказка переработана (правда, мы ее сто лет назад читали, а перед спектаклем специально не стали перечитывать, чтобы воспринять эту историю как она будет подаваться)...хочется, чтобы у дочки остались яркие впечатления и это ощущение волшебства (несмотря на непростой сюжет)
margarita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena