Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 655 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 14:11
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #6541
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Всем привет! Мне тут мамина знакомая (она фармацевт) насоветовала пить воду Сулинку и Стелманс с кислородом. Говорит что мол очень полезна эта вода для Б, особенно для плаценты и что мол изжоги не будет и все токсины из организма уйдут итд. Расписала короче в красках. Она не так давно тоже была Б и сказала что если б тогда знала, то обязательно пила бы эту воду. Еще сказала что Ренни лучше чем Гевискон от изжоги.
Вот я теперь думаю действительно ли эта вода хорошая. Пока купила только Стелманс, написано артезианская вода, а разливают в Москве .
Может кто что нибудь знает?
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.03.2012, 14:15
ответ для NatSta , на сообщение « Всем привет! Мне тут мамина знакомая... »
  #6542
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
а за Прохорова дбрая половина женского молодого населения проголосовала.......

ппц! по моему, из всех он самая что ни на есть клиника

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Ну всё девочки - собралась..Самое тяжелое расстаться с сыном-он как чувствует - всё подходит обнимает, а я пока и сказала пару раз что в больницу еду - слёзы душат - не могу.... Говорит будет скучать....
МАма моя в последнюю минуту подставила - что пришлось свекровь вызывать, что бы с Лёней сидела...
Ну всё, всем спокойной ночи!!! Если что всем буду писать СМС или звонить...
@@@@@@@@@@@@
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 05.03.2012, 14:18
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #6543
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


всем привет

я из жк тока что, анализы хорошие, но вот по ходу симфизит у меня начинается конкретный(((((, назначили кварц, седня уже первую процедуру прошла.
еще была у терапевта, так все ок.
еще сверочку сделала по флюшке, печать в рег-ре поставила, теперь тока кровь сдать надо)
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 05.03.2012, 14:22
ответ для NatSta , на сообщение « Всем привет! Мне тут мамина знакомая... »
  #6544
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Всем привет! Мне тут мамина знакомая (она фармацевт) насоветовала пить воду Сулинку и Стелманс с кислородом. Говорит что мол очень полезна эта вода для Б, особенно для плаценты и что мол изжоги не будет и все токсины из организма уйдут итд. Расписала короче в красках. Она не так давно тоже была Б и сказала что если б тогда знала, то обязательно пила бы эту воду. Еще сказала что Ренни лучше чем Гевискон от изжоги.
Вот я теперь думаю действительно ли эта вода хорошая. Пока купила только Стелманс, написано артезианская вода, а разливают в Москве .
Может кто что нибудь знает?
Вода очень хорошая, но ближе к лечебным. ТЕ ее пьют курсами не больше 3хнедель и повтором через 3-4мес.
__________________
polinamama is offline  
Старый 05.03.2012, 14:22
ответ для Нюшарик , на сообщение « ппц!:001: по моему, из всех он самая... »
  #6545
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Вот Жирик вчера также сказал, что 30% стабильно голосуют за существующую власть, им так привычно

Прохоров Жириновскому тут сказал в лицо, что он его с красной кнопкой рядом не видит. Я вот тоже думаю, что истеричкам не место у власти, так плеснет какому-нибудь президенту стакан в лицо и война развяжется.
Зюганов и Миронов для меня вообще не кандидаты, не внятные какие-то. Прохоров не плох, но по мне так он еще зелен для политики. Он бизнесмен, в политике никак не участвовал никаким местом, все равно, что из продавца в губернаторы балатироваться. Вот он обещел партию свою собрать из "думающих людей", соберет, посмотрим, какая программа у него будет и как он будет ей следовать, возможно через 6 лет он составит достойную конкуренцию Путину. А то кто его знает, может поиграется в эту новую игру-политику и перегорит, вернется в бизнес. Поэтому, как ни крути, но для меня из всех один кандидат - Путин (но я вчера не голосовала, лежала грипповала все выходные). По мне так он не плохо справляется и нравится как он уверенно говорит всегда от себя, когда Медведев говорил, было такое чувство, что он чьи-то слова повторяет, которые ему суфлируют, и уверенность в голосе наигранная какая-то. Мне даже кажется, что при Путине к нашей стране как-то уважительнее за рубежом относиться стали, побаиваться что ли. А то с Ельцыным под конец, нас вообще вроде серьезно воспринимать за рубежом перестали.
Для меня из этих же соображений только один кандидат-Путин - я ходила голосовать и муж тоже (не поленился съездить на Дыбенко, он там прописан и проголосовать)
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 05.03.2012, 14:25
ответ для polinamama , на сообщение « Вода очень хорошая, но ближе к... »
  #6546
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Вода очень хорошая, но ближе к лечебным. ТЕ ее пьют курсами не больше 3хнедель и повтором через 3-4мес.
на Стелмансе ничего такого не написано. Просто артезианская и все. На вкус обычная вода.
Сулинку еще не видела в магазине.
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.03.2012, 14:35
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #6547
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Привет!

кто пьет MgB6, какая у вас дозировка? мне в последний раз Г. назначила по 2 табл. 3 раза в день, что-то мне кажется многовато.....хотя в аннотации и написано норма для взрослых 6-8 табл.в день.
Marfa is offline  
Старый 05.03.2012, 14:37
ответ для Marfa , на сообщение « Привет! кто пьет MgB6, какая у вас... »
  #6548
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
Привет!

кто пьет MgB6, какая у вас дозировка? мне в последний раз Г. назначила по 2 табл. 3 раза в день, что-то мне кажется многовато.....хотя в аннотации и написано норма для взрослых 6-8 табл.в день.
в прошлый раз пила именно в такой дозировке
в этот раз один курс пропила по 1 т 3р в д.
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 05.03.2012, 14:38
ответ для Нюшарик , на сообщение « всем привет я из жк тока что,... »
  #6549
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
всем привет

я из жк тока что, анализы хорошие, но вот по ходу симфизит у меня начинается конкретный(((((, назначили кварц, седня уже первую процедуру прошла.
еще была у терапевта, так все ок.
еще сверочку сделала по флюшке, печать в рег-ре поставила, теперь тока кровь сдать надо)
а как у тебя симфизит проявляется?
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 05.03.2012, 14:38   #6550
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
на Стелмансе ничего такого не написано. Просто артезианская и все. На вкус обычная вода.
Сулинку еще не видела в магазине.
Я про сулинку.
__________________
polinamama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena