2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 655 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 22:28   #6541
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Я тогда глупая была, инете не было, доверилась врачам, причем спрашивала, можно ли как-то еще проверить-ответили, что нет,только биопсия, вы же не хотите дауна родить и т.п.
да представляю!когда ждешь здорового малыша,а тут тебе такое прогоняют-(((веришь врачам,но часто бывает такое,что нет в нужный момент того человека,который расскажет,например,что есть и другие способы...главное,что все позади!
и вообще,можно сказать,ты герой! биопсия жуть
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 01.09.2010, 22:29   #6542
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
Девочки, я помню недавно обсуждались витаминки для мужей наших. у меня есть фолиевая кислота. ей можно мужа кормить? я сама принимаю элевит или как то так для беременных.
Я тоже купила Элевит весной, а мне врач отсоветовал, сказал пока рано их принимать. Я пила фольку 9 месяцев, там как раз дозировка для планирующих. Мужу надо тоже, +ещё вит С и Е , сейчас поищу в нашем топе это очень подробно обсуждали.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы М не пришли
К@р@мелькО is offline  
Старый 01.09.2010, 22:32   #6543
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
да представляю!когда ждешь здорового малыша,а тут тебе такое прогоняют-(((веришь врачам,но часто бывает такое,что нет в нужный момент того человека,который расскажет,например,что есть и другие способы...главное,что все позади!
и вообще,можно сказать,ты герой! биопсия жуть
Да сама процедура не больно, а вот последствия возможные и ожидание результата прибавили седых волос.
Но все хорошо закончилось.
Только Отто не доверяю больше.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 01.09.2010, 22:32
ответ для Шамурла , на сообщение « Про Овариамин и Спермактин: Gysena84,... »
  #6544
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
К коррекции зрения я тоже отношусь настороженно. В нашей стране эту операцию делают дай боже лет 12-14, никаких данных о том, как эта коррекция отразится в старости (ну или в том возрасте, когда начинаются возрастные изменения в глазу) нет! Не замечали, что врачи, делающие эту операцию часто в очках, что куча богатых людей с очками не расстается, свалить все на имидж или стиль, на противопоказания можно некую часть, но не 100%.
+100000000000000000000000000000000000000!
Статистики нет пока долговременной, не охота к старости ослепнуть. Мама врач категорически меня отговорила от коррекции.
К@р@мелькО is offline  
Старый 01.09.2010, 22:33   #6545
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Я тоже купила Элевит весной, а мне врач отсоветовал, сказал пока рано их принимать. Я пила фольку 9 месяцев, там как раз дозировка для планирующих. Мужу надо тоже, +ещё вит С и Е , сейчас поищу в нашем топе это очень подробно обсуждали.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы М не пришли

Спасибо!!!!главное, чтобы они не пришли не из-за сбоя очередного гормонального...я как две недели перестала пить гомеопатию свою..надо идти проверяться..зп ждем-))))

а почему врач отсоветовал? там в инструкции даже написано хорошо для тех, кто планирует...
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 01.09.2010, 22:44
ответ для Шамурла , на сообщение « Про Овариамин и Спермактин: Gysena84,... »
  #6546
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


[QUOTE=Karinko;47758936]Про Овариамин и Спермактин: Gysena84, а вы уверены в качестве этих препаратов, это все-таки БАДЫ, а в нашей стране можно зарегестрировать аскорбинку как супер-средство от всего за 1000 баксов. Я к БАДм настороженно отношусь.

Да. В качестве уверена на 200% Я в аптеке работаю. Знаю у кого закупаем, могу все сертификаты посмотреть. Мы постоянно контактируем с мед. представителями фирмы изготовителя. Так что тут у меня сомнений нет.
Gysena84 is offline  
Старый 01.09.2010, 23:45   #6547
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Из стареньких переписок нашла...
Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
И еще хотела спросить кто как фольку принимает? И какие витаминки пьёте? Я по старой памяти купила Элевит пронаталь , а мне доктор советовала Мультитабс пренатал с омега3. И хотела спросить вы мужей витаминками кормите?
Цитата:
Сообщение от викки28 Посмотреть сообщение
фольку мы с мужем принимаем по 2-3 штучки в день(0.001)
а также витамин с и витамин Е
пропили пачку триовита(для мужчин эти витамины особенно хороши)
Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Девочки, а насчет фолиевой будьте аккуратнее. Тут уже кто-то писал (или в другом топике ). Профилактическая доза это 400 мкг. А 1 мг=1000 мкг. Т.е. если выпить 1 табл. по 1 мг - это получается превышение профилактической дозы в 2,5 раза! А если ещё пить её по 2-3 шт... То получится превышение в 5-7,5 раз. Почитайте аннотацию, там написано, что 1 мг -это лечебная доза. Я принимаю специальную фоливую кислоту для планирования беременности (и для беременных). Там дозировка 400 мкг, и продается она в Новой аптеке (в других не смогла найти). Вот такая упаковочка:
Цитата:
Сообщение от викки28 Посмотреть сообщение
витамин Е благотворно влияет на работу яичников(его желательно во 2-й фазе цикла пить)
так как считается что в первой фазе он тормозит овуляку.
а витамин С мужу тоже попринимать не мешает-на качество спермиков влияет
В общем мы выбрали фолиевую кислоту 9 месяцев, витамин С, и витамин Е во второй фазе цикла, после О...
Элевит приберегла для Б)))) Аргументы врача сейчас уже не вспомню..., что-то вроде того, что для планирования это не так нужно, как пить по отдельности вышеописанные. И сейчас есть мнение, что поливитамины не так полезны и не так хорошо усваиваются
К@р@мелькО is offline  
Старый 02.09.2010, 00:33   #6548
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


ух, наконец-то дочитала =)
я не то чтобы писать, со своей работой не успеваю читать =(

девочки, очень рада за тех кто добился своего и пришел к своей мечте =) легкой вам беременности =)
а нам девочки не унывать и добиваться своего =) а главное наслаждаться своими стараниями =)))))))

да уж, 1 сентября удался. Народу куча. Работаю в ДС в администрации и в этом году ажиатаж, все хотят в садик.
Anna-Kristina is offline  
Старый 02.09.2010, 00:48
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « ух, наконец-то дочитала =) я не то... »
  #6549
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Тезка...то-же Оля.
Мне 33 года, сыну 12 лет, через 2 месяца уже 13...
Добро пожаловать!! Я тоже сына в 20 родила

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Я тогда глупая была, инете не было, доверилась врачам, причем спрашивала, можно ли как-то еще проверить-ответили, что нет,только биопсия, вы же не хотите дауна родить и т.п.
А что такое биопсия?
Когда Б была, помнила все эти термины, сейчас уже нет

Какое счастье, что мне ничего подобного не говорили. Один раз сказали, что тройное обвитие пуповиной - я рыдала весь день (а сказали неделе на 36). В итоге была экстренное КС, про обвитие потом мне никто ничего не говорил.. Врач сказала только: "Еле выдернула" (молоденькая такая у меня была, лет 27 наверно, Базолина Елена какае-то).

Оля, от твоей осенней фотки у меня аж сердце защемило - обожаю осень. Особенно в Питере.

Девы, тоже еле за вами поспеваю читать
__________________
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 02.09.2010, 07:53   #6550
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Из стареньких переписок нашла...

В общем мы выбрали фолиевую кислоту 9 месяцев, витамин С, и витамин Е во второй фазе цикла, после О...
Элевит приберегла для Б)))) Аргументы врача сейчас уже не вспомню..., что-то вроде того, что для планирования это не так нужно, как пить по отдельности вышеописанные. И сейчас есть мнение, что поливитамины не так полезны и не так хорошо усваиваются
ухх,спасибо большое!!!!!
начну тогда давать мужу витаминки ну и сама наверное начну принимтаь отдельно все тогда.конечно удобно-забросился 1 таблеткой и гуляй-)))))но после горошек гомеопатических, 3 раза в день таблетка уже ерундой покаежтся
три улыбчивые улитки is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena