Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 15:07
ответ для Скасска , на сообщение « и у нас такая же ситуация была кто... »
  #6551
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Скасска Посмотреть сообщение
про разворот.мне тоже показалось.что он узковат...
и парковка чуть короче (на мой взгляд))
А я говорил...

Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! А есть тут такие, кто собирается сдавать или уже сдал экзамены вообще без учебы в автошколе?
Ну я есть. Все еще сдаю. Сегодня 4-й раз площадку не сдал. Опять завалился при трогании на подъеме.

Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
С тех пор на площадке надо пристегиваться.
Ни разу не просили, да и в существующей методике этого нет.
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 15:12
ответ для Soff , на сообщение « А я говорил... Ну я есть. Все еще... »
  #6552
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
Ну я есть. Все еще сдаю. Сегодня 4-й раз площадку не сдал. Опять завалился при трогании на подъеме.
не знаю как 10-ка, но на 5-ке при трогании на подъёме нужно очень хорошо прислушиваться, т.к. машина сама шумная, а Вам нужно поймать момент при отпускании сцепления, когда она начнёт немного дёргаться. Фиксируете ногу на сцеплении, другую отпускаете с тормоза, и отпускаете ручник (если ставили на него). Она через пару секунд сама вверх едет медленно и плавно, без газа.
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 15:19
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6553
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


manopiuss.., поверьте, у меня только на гаишной площадке возникают "трудности".
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 15:27
ответ для Soff , на сообщение « manopiuss.., поверьте, у меня только на... »
  #6554
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
manopiuss.., поверьте, у меня только на гаишной площадке возникают "трудности".
а я Вам как раз про гаишную машину и говорю ) я не сомневаюсь в Ваших водительских способностях за пределами площадки, сама проходила
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:07
ответ для Soff , на сообщение « manopiuss.., поверьте, у меня только на... »
  #6555
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
manopiuss.., поверьте, у меня только на гаишной площадке возникают "трудности".
а они откровенно валят? т.е. Вы на подъеме нормально поехали, в они поставили незачет? или Вы действительно допускаете какие-то ошибки?
__________________
anv7474 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:08
ответ для Soff , на сообщение « А я говорил... Ну я есть. Все еще... »
  #6556
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
Ну я есть. Все еще сдаю. Сегодня 4-й раз площадку не сдал. Опять завалился при трогании на подъеме.
документы у Вас без проблем приняли?
__________________
anv7474 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:19
ответ для anv7474 , на сообщение « а они откровенно валят? т.е. Вы на... »
  #6557
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
а они откровенно валят?
Да никто никого не валит. Сдавайте на здоровье.

Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
документы у Вас без проблем приняли?
Конечно. А должны быть?
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:30
ответ для Soff , на сообщение « Да никто никого не валит. Сдавайте на... »
  #6558
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
Конечно. А должны быть?
Не знаю. Просто все инструктора пугают, что без автошколы документы не принимают
__________________
anv7474 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:53   #6559
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Привет вам девочки! Я 22.04 сдавала экзамены в ГИБДД на ш.Революции. Город мной успешно был завален по моей собственной ошибке. Не ступив я тогда, сидела бы сейчас с правами спокойно, но нет блин! Инспектора б\п -ников не валят, просто ждут от нас адекватности и знания правил, всё! А вот к разговору о "подстрахованных" , к ним ясное дело отношение особенное, им даже руль помогали крутить сама видела. У нас город сдавали 1-2 минуты каждый. К гаишной площадке претензий вообще не было, паралл.парковка вообще широченная была, хоть пляши. Разворот поуже, горка маленькая, инспектор с рулеткой всё замерял
Сдать б\п - более чем реально. Наш инспектор нам перед площадкой заявил: "Да не тряситесь вы так, вас заваливать никто не собирается. Просто делайте всё как вас учили."

Ещё вопрос! Девочки кто знает как сдавать без автошколы? Я имею ввиду забрать доки и сдавать на гаишной машине. Есть те кто это схему знает. Какие сроки, какие машины? Я на 12-ой училась. Боюсь что машина гаишная моет не даться Со школой пересдача только 17 мая, но я ждать уже не могуууу, это тяжело когда у тебя есть незавершённое дело...тем более такое
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 19:40
ответ для Дива , на сообщение « Последние занятия с инструктором ... »
  #6560
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Последние занятия с инструктором чувствовала себя уверено, развороты и повороты не пугали, всё нормально получалось. Площадку я сдала с первого раза с автошколой, поэтому были у нас эстакада, парковка и разворот. Площадка показалась очень простой, прошло всё гладко-сдала быстро. А город я не сдала, но ни кто не валил, я сама виновата, разворот через двойную сплошную. Пересдать с автошколой можно только 13-го мая, ждать не хотела, пошла забрала доки и на пересдачу.
Приехала в ГАИ к 11:30. На первом этаже купила заявление на сдачу экзамена, заполнила. На втором этаже в окошке взяла распечатку штрафов. И поднялась на третий в 315 кабинет, подписала. Подписали без вопросов, я спросила: "На какой машине сдавать буду, на гаишной?". Говорит:"А вы на какой хотите? Хотите на скорой? у нас только ГАИшные", посмеялись мы с ним Далее в окошки 1-4 на третьем этаже. Здесь больше всего простояла, поскольку попала на обед. Примерно в 14:30 сдала доки и пошла в город (угол Химиков и Комунны), прождала минут 40, нас было 7 человек. Я села последняя. Немного проехала, разворот, поворот на лево, остановилась, сдала. Инспектор попался душка, он подбадривал. Около 17:00 я уже стояла в очереди в 8 окно.
В ГАИ ты приехала в случайтный день на самостоятельную пересдачу? Я так поняла у тебя одним днём всё получилось? Расскажи пожалуйста! Говорят что очередь на гаишные машины расписана...
И распечатку штрафов ты зачем брала? так надо
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena