Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 18:39
ответ для Selena , на сообщение « Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он »
  #6551
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


У нас купили всем респираторы, собирали по 50 руб.
Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:02   #6552
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Может Вам к психологу сходить? Все же тревожный симптом, что она все время плачет. Может не только в продленке дело? Так бывает у детей, что-то их очень напрягает, а сформулировать не могут. Может учитель как-то не так общается или просто обидел кто-то? ИМХО, нельзя на самотек пускать такое дело.
Сегодня как раз была у школьного психолога, беседовала с ней, потом с учителем. наши дети тесты делали психологические, по результатам - у дочки все ок. Долго мы с психологом говорили, понравилась она мне. В кратце итог - разговоры, разговоры и еще раз разговоры... Про плач - говорит, что бывает такое у стеснительных детей ( стеснительных в новом коллективе, а в знакомом - разкрывающихся по полной - это как раз про мою дочь)...
Негатива никакого ни на учителя, ни на одноклассников нет у дочки и психолог сказала, что я все правильно говорю - поддерживаю, хоть и тверда в своем желание водить на продленку ( ну обстоятельства у нас такие). В общем - должна привыкнуть
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:06
ответ для Selena , на сообщение « Первоклассники 2011 Фрунзенский р-он »
  #6553
Sandy220
Элита
 
Аватар для Sandy220
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Купчино - моя вселенная
Сообщений: 2 203


У нас сказали, что покупные не годятся. рассказали, как сделать самим, вроде не так уж и сложно, правда я еще не сделала , только бинт купила...
Sandy220 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:55
ответ для Donna Roza , на сообщение « Сегодня как раз была у школьного... »
  #6554
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Сегодня как раз была у школьного психолога, беседовала с ней, потом с учителем. наши дети тесты делали психологические, по результатам - у дочки все ок. Долго мы с психологом говорили, понравилась она мне. В кратце итог - разговоры, разговоры и еще раз разговоры... Про плач - говорит, что бывает такое у стеснительных детей ( стеснительных в новом коллективе, а в знакомом - разкрывающихся по полной - это как раз про мою дочь)...
Негатива никакого ни на учителя, ни на одноклассников нет у дочки и психолог сказала, что я все правильно говорю - поддерживаю, хоть и тверда в своем желание водить на продленку ( ну обстоятельства у нас такие). В общем - должна привыкнуть
Моя кстати сегодня рассказывали,что они с твоей играли))

а я прикупила колготок очередную партию.брала одного производителя, один размер,все 4 пары разной длины)))правда они разные по составу и в принципе сильно велики только одни,остальные хорошо
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:56   #6555
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
У нас сказали, что покупные не годятся. рассказали, как сделать самим, вроде не так уж и сложно, правда я еще не сделала , только бинт купила...
у нас не покупные,а стандартные,просто их в ателье шьют партию
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:05   #6556
Ashcusy
Мега-элита
 
Аватар для Ashcusy
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщений: 4 580


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у нас не покупные,а стандартные,просто их в ателье шьют партию
ну да, я не так выразилась, наши тоже шили
__________________
______________________________________________
Валя + Наташа и Артемий Валентинович (18.10.2004)

- У тебя бывают приступы лени?
- Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...

Ashcusy is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:10   #6557
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Моя кстати сегодня рассказывали,что они с твоей играли))
Это прекрасно, я рада
А еще психолог сказала, что нужно Кате вне школы дружить с теми девочками, кто нравится, кто подружки общаться больше.... ну ладно мы с тобой и Леной здесь можно сказать более менее знакомы и в принципе организовать погулку можем, но что-то я не представляю, как буду приставать к мамам девочек " не хотите погулять вечерком или в выходной?"...хотя опять же понимаю, что в этом нет ничего плохого

Цитата:
а я прикупила колготок очередную партию.брала одного производителя, один размер,все 4 пары разной длины)))правда они разные по составу и в принципе сильно велики только одни,остальные хорошо
А где купила?
Кальцедония с микрофиброй - хорошо у нас пошли, а вот х.б. Кате не подходят, там попа длинная, они сваливаются постоянно, хотя по длине ног хорошо ( не велики). Я два года только их лосинами пользовалась, колготки только в этом году опробовала...
H&M накупила - 134/140 - так их можно на голове завязать и еще место останется очень большемерят....Уже не знаю, как покупать и какой размер?
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:21
ответ для Donna Roza , на сообщение « Это прекрасно, я рада:flower: А еще... »
  #6558
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Это прекрасно, я рада
А еще психолог сказала, что нужно Кате вне школы дружить с теми девочками, кто нравится, кто подружки общаться больше.... ну ладно мы с тобой и Леной здесь можно сказать более менее знакомы и в принципе организовать погулку можем, но что-то я не представляю, как буду приставать к мамам девочек " не хотите погулять вечерком или в выходной?"...хотя опять же понимаю, что в этом нет ничего плохого



А где купила?
Кальцедония с микрофиброй - хорошо у нас пошли, а вот х.б. Кате не подходят, там попа длинная, они сваливаются постоянно, хотя по длине ног хорошо ( не велики). Я два года только их лосинами пользовалась, колготки только в этом году опробовала...
H&M накупила - 134/140 - так их можно на голове завязать и еще место останется очень большемерят....Уже не знаю, как покупать и какой размер?
мы кстати летом куда-то я так понимаю в твою сторону гулять ходили иногда))так что можно в выхи на площадке их пересечь)

купила как раз в кальцедонии,одни вроде чистый хлопок,вот они реально большие,одни хлопок с эластаном и две пары типа микрофибры,ажурные,но не тонкие,а достаточно плотные,самое-то.лосины я у них тоже вечно пачками скупаю и еще следки по весне хлопковые разноцветные)))потому как носки мы не любим)))а ХМ нам 134/140 впритык))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:22   #6559
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у нас не покупные,а стандартные,просто их в ателье шьют партию
а где заказывали, нам тоже надо.... хотелось бы централизованно
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 23:32
ответ для anutka , на сообщение « а где заказывали, нам тоже надо....... »
  #6560
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
мы кстати летом куда-то я так понимаю в твою сторону гулять ходили иногда))так что можно в выхи на площадке их пересечь)
А мы часто в ваш двор ходим и ходили, особенно когда только построился дом и куча площадок новых и красивых...Так что пересечься вообще не проблема

Цитата:
купила как раз в кальцедонии,одни вроде чистый хлопок,вот они реально большие,одни хлопок с эластаном и две пары типа микрофибры,ажурные,но не тонкие,а достаточно плотные,самое-то.лосины я у них тоже вечно пачками скупаю и еще следки по весне хлопковые разноцветные)))потому как носки мы не любим)))а ХМ нам 134/140 впритык))
пойти еще что-ли у них какие-нибудь другие купить - на пробу так сказать

Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
а где заказывали, нам тоже надо.... хотелось бы централизованно
в каком то ателье, у нас род.комитет этим рулит
Donna Roza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena