Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 11:47
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки, я уже выкладывала, но вот оно... »
  #6551
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки, я уже выкладывала, но вот оно еще раз
Как думаете, стоит отрезать шлейф? не потеряется платье совсем???
Животик??? Где тут животик??? Вы очень красивая...и порпорциональная Платье сидит отлично
На счет шлейфа....я думаю не стоит...его же можно застегивать на время передвижения или снять на время танца Фотки с таким шлейфом мне так нравятся
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 13.07.2011, 11:51
ответ для Marja_ , на сообщение « то есть вы ничего не делали и убирать... »
  #6552
Nereida
Участник
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
А может правда, и не убирать его вовсе? Вы с ним можете спокойно передвигаться?
Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
то есть вы ничего не делали и убирать его не будете? а танцевать как? а ходить? мы танец постановочный ставим, я ж там без шлейфа останусь...на руку нереально, сразу подол платья наверх задирается и все внутри видно
Я решила так оставить, хожу нормально и со шлейфом, получается некоторый радиус поворота, а так всё ок.
Про постановочный танец сложно сказать, мы не будем делать. А для просто танцев мешать не будет.
__________________
Nereida is offline  
Старый 13.07.2011, 11:54
ответ для lilichka01 , на сообщение « Маша привет! Слушай, я тоже мерила... »
  #6553
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
Маша привет! Слушай, я тоже мерила платья такого фасона как у тебя. Когда ходила вместе с подружкой просила, чтобы она меня на фотик фоткала. Так вот, у меня тоже получался небольшой животик (при том что живота у меня вообще нет).

Еще насчет шлейфа. Я когда мерила платья со шлейфом, мне говорили сразу же, что в некоторых платьях шлейф красиво не подколоть. А тебе в салоне об этом не сказали сразу же, когда ты мерила?
Да вот я тоже после фотки поняла, что платье как-то полнит..
В том то и дело, что я изначально не хотела платье со шлейфом, ну не нужен он мне был, но в салоне меня уверили. что мне все подколят и будет и красиво и удобно..а на деле, стали искать петельку в подоле платья,она там есть,но платье все наизнанку получается
__________________
Marja_ is offline  
Старый 13.07.2011, 11:56
ответ для Marja_ , на сообщение « Да вот я тоже после фотки поняла, что... »
  #6554
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Да вот я тоже после фотки поняла, что платье как-то полнит..
В том то и дело, что я изначально не хотела платье со шлейфом, ну не нужен он мне был, но в салоне меня уверили. что мне все подколят и будет и красиво и удобно..а на деле, стали искать петельку в подоле платья,она там есть,но платье все наизнанку получается
а если наоборот? подкалывать шлейф внутрь?
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 13.07.2011, 11:59   #6555
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
привет)
рассуждаю, как швея самоучка - если есть талия и в этом месте платье свободно - то можно заморочиться и переставить несколько пуговиц (именно на уровне талии) - это значительно скорректирует силуэт
насколько длинный шлейф? можно ли сделать крючок на уровне последней пуговицы? тогда он не будет виден!
Ну на талии особо не ушить, все там сидит как надо,не жмет и не болтается, просто корсетом бы все утянулось значительнее.
На уровне пуговицы сама думала, но тоже не получается,очень высоко задирается платье и тянет ткань спереди от этого платье спереди меняет силуэт и выглядит как бы фонариком, расширяется, а к низу сужается.

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Животик??? Где тут животик??? Вы очень красивая...и порпорциональная Платье сидит отлично
На счет шлейфа....я думаю не стоит...его же можно застегивать на время передвижения или снять на время танца Фотки с таким шлейфом мне так нравятся
Спасибо большое
мне вот тоже фотик со шлейфон нравятся, вот бы еще с погодой повезло, что бы его по земле не сильно жалко волочить было, а если дождь..так он вообще не нужен будет, а то у нас прогулка перед загсом, к регистрации приеду в непонятном виде тогда..

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
а если наоборот? подкалывать шлейф внутрь?
нее,не вариант, край платья загибается непонятно как..
__________________
Marja_ is offline  
Старый 13.07.2011, 12:19
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки, я уже выкладывала, но вот оно... »
  #6556
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки, я уже выкладывала, но вот оно еще раз

сзади некуда приколоть шлейф,ткань гладкая, все видно


спереди не нравится живоот, вообще ничего не утянуто, широкий какой-то, мог бы быть и поменьше


Как думаете, стоит отрезать шлейф? не потеряется платье совсем???
Какой живоооот?! Где там живооооот?! По-моему выглядит замечательно. И шлейф очень красивый И главное, без утяжки корсета, вам будет очень комфортно и удобно.
__________________
bakalya is offline  
Старый 13.07.2011, 12:33
ответ для J.Stanis , на сообщение « я осталась без визажиста........ »
  #6557
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я осталась без визажиста.....
(
Не переживайте! Была в вашей ситуации 2 недели назад. Промониторила Контакт, в итоге нашла супер девушку на мой день) Ищите активненько и будет вам счастье

Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Эхх..а мое мне скаждым днем нравится все меньше и меньше.....
Девочки, я так расстроенна...

Так может белье оденешь корсетное? пусть ушьют по белью, еще не поздно?!
если не нравится - ищи новое, это продавайте!
Но вообще никакого живота нет, просто платье идет от талии немного расширяясь.
так нельзя! если совсем не в могату. это твой день, я бы наплевала на деньги... продай не за 30..за 20... ну и фиг с ним, зато не будешь жалеть! все в твоих руках!
И вообще, не накручивай себя! в таком деле главное не паниковать!
__________________
My name is Ksenia
Meryanna is offline  
Старый 13.07.2011, 12:43   #6558
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
если не нравится - ищи новое, это продавайте!
Но вообще никакого живота нет, просто платье идет от талии немного расширяясь.
так нельзя! если совсем не в могату. это твой день, я бы наплевала на деньги... продай не за 30..за 20... ну и фиг с ним, зато не будешь жалеть! все в твоих руках!
И вообще, не накручивай себя! в таком деле главное не паниковать!
Честно сказать, наплевать на деньги не могу,не в моем положении, мы почти все на эту свадьбу откладываем. Покупать сейчас новое, а потом продавать свое не потяну никак. Да и нет гарантий, что потом у меня его купят,тем более за 20 тр. тк за 20 тр и в салонах можно новое купить.
Вот вы правильно чень сказали, платье идет от талии немного расширяясь-вот думаю, что именно это меня в этом платье смущает!! сразу бедра пошире кажутся, вот если бы хоть немного сделать границу между талией и бедрами, то вообще супер было бы..Но с корсетом не поняла немного, может одеть что-то тонкое и утягивающее талию? что бы живот как бы втянут немного был..но в тот же момент представляю картину, как муж будет снимать с меня платье перед ПБН, а я в утягивающих трисах и белье))) как в Бриджит Джонс
__________________
Marja_ is offline  
Старый 13.07.2011, 13:01   #6559
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Честно сказать, наплевать на деньги не могу,не в моем положении, мы почти все на эту свадьбу откладываем. Покупать сейчас новое, а потом продавать свое не потяну никак. Да и нет гарантий, что потом у меня его купят,тем более за 20 тр. тк за 20 тр и в салонах можно новое купить.
Вот вы правильно чень сказали, платье идет от талии немного расширяясь-вот думаю, что именно это меня в этом платье смущает!! сразу бедра пошире кажутся, вот если бы хоть немного сделать границу между талией и бедрами, то вообще супер было бы..Но с корсетом не поняла немного, может одеть что-то тонкое и утягивающее талию? что бы живот как бы втянут немного был..но в тот же момент представляю картину, как муж будет снимать с меня платье перед ПБН, а я в утягивающих трисах и белье))) как в Бриджит Джонс
Зря вы так!!! Есть ооочень красивые корсеты - белые, черные - какие хочешь! Есть под грудь, то есть начинаются чуть ниже пупка и утягивают живот и заканчиваются под грудью, есть корсеты, колторые еще и грудь держат.
Посмотрите вот здесь http://1111vkontakte.ru/album-10069907_96605556 (единички уберите). Либо в магазинах белья поспрашивайте, на Северном рынке подруга видела - говорит очень много разных и по цене недорого.
loralex is offline  
Старый 13.07.2011, 13:01
ответ для Marja_ , на сообщение « Девочки, я уже выкладывала, но вот оно... »
  #6560
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Девочки, я уже выкладывала, но вот оно еще раз


Как думаете, стоит отрезать шлейф? не потеряется платье совсем???
купите себе второе платье!!!!! короткое!!! это на прогулку и загс, а на банкете переоденетесь! можно купить не дорогое, коктельное!!! вот и решение проблемы с танцем!!


А ЕЩЕ ЛУЧШЕ - сходите к швее!!!! Грамотной швее!! НЕ В САЛОН!!! Она вам посоветует!!!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena